Ремонт отверстий в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Локисов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Заказывали полный ремонт санузла -демонтаж, установка инсталляции, замена сантехнических труб, гидроизоляция, заливка душевого поддона и выкладка керамогранита. Сергей выполнил работу хорошо, все недочеты быстро исправлял, помогал с выбором материалов. Стоимость работ осталась такая же, как и договаривались.
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер выполнил свою работу на ОТЛИЧНО!!!!Приехал очень быстро,человек ответственный ,вежливый и честный.Рекамендую!!!
Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Отзыв о мастере Алексей Андреев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Человек отлично знает своё дело, Мастер с большой буквы. Алексей делал на керамогранит разных размеров на пол в доме (100кв.м), выполнял ремонт под ключ ванной комнаты и туалета, фартук в кухне из керамогранита 60×120, а также натягивал потолки. Сказать, что работой довольны не то слово! Мы просто в восторге от качества, аккуратности и грамотности Алексея. Человек подсказывает, как найти выходы из трудных ситуаций в ремонте, помогает найти интересные решения и просто делает своё дело на отлично. Алексей работал почти каждый день, приезжал рано утром и уезжал вечером, никуда не пропадал, был всегда на связи! У Алексея есть все необходимые инструменты для работы. Мастер очень ответственный и пунктуальный. Очень понравилось, что Алексей выполняет работу не "лишь бы сделать быстрее, получить деньги и уехать", а подходит к делу с умом, делает качественно, как для себя. Однозначно рекомендую данного мастера и просто хорошего человека, обращайтесь- не пожалеете!
Отзыв о мастере Даврон Отахонов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратно, быстро. Все как я просила, подсказывал, если мои желания с реальностью расходились. Все четко и по договоренности. И душевой поддон выложил, и керамогранит с теплым полом по всей квартире уложил и стены зашпаклевал. Цены приемлемые, рыночные. Советую.
Отзыв о мастере Мамаюсупов парвиз
Обработка межплиточных швов
Договорились, приехал во время.
Работу выполнил в полном объеме за адекватную цену без накруток и лишних слов
Мамаюсупов парвиз
Мамаюсупов парвиз
Приятно работать
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер-профессионал. Работает качественно и быстро. Кераморанит попался ужасно кривой, но мастер уложил его очень хорошо. Посоветовал как лучше сделать. Сделал все быстро. Во всем идет навстречу, готов переделать, как хочет заказчик.
Будем работать с мастером дальше) Скоро предстоит 3 санузла, обратимся именно к нему)
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Ким Сергей

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Всё выполнено качественно, аккуратно и в срок. Очень доволен сотрудничеством.
Отзыв о мастере Артём Петров
Ilya
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Добросовестно и качественно выполнил работу.
Отзыв о мастере Илгар Гусейнов
Olga

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Илгар замечательный как человек, так и специалист! Мы с мужем очень довольны его работой! Он нам отремонтировал короб, два порога на балкон и приделал полотенцесушитель. Очень благодарны Илгару!
Илгар Гусейнов
Илгар Гусейнов
Спасибо большое? очень приятно )
Отзыв о мастере Сергей Кураколов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Сергею за выполненную работу. Фартук получился очень красивым!
Отзыв о мастере Андрей Филиппов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист Андрей сделал свою работу на высшем уровне, управился раньше сроков , однозначно рекомендую👍

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Рекомендую к сотрудничеству. Быстро договорились и на следующий день уже пошла работа. Очень аккуратно и качественно выполнена работа по укладке плитки на стены. Уложился в обозначенные сроки.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратность, тактичность. Разумная цена. Хороший мастер. Всё сделал о чем договаривались и даже немного больше. Стоимость адекватная. Рекомендую!

Аккуратность, тактичность. Разумная цена
Отзыв о мастере Александр Иванов
Юличка

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Прекрасный специалист , очень быстро и качественно сделал ремонт в ванной комнате !!! Рекомендую !
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Сделал все очень быстро, качественно, ванная комната сверкает !!! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Шохрух Юнусов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Меня все устроило и понравилось, работать можно) темпы конечно бешеные у них, но качество не страдает
Отзыв о мастере Джахонбек Шарипов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Требовалось качественно уложить плитку в санузле, предварительно изготовив короба из гипсокартона для ниши с инсталляцией унитаза и для стояка канализации.
Также требовалось все внешние углы под 45 градусов сделать и 2 скрытых лючка для доступа к коммуникациям.

Встретились, обсудили всё на месте, договорились по цене.

На следующий день поехали вместе в магазин и закупили все необходимые материалы.

Работа заняла примерно неделю. Сделали всё качественно и в срок.

Рекомендую. Буду обращаться еще, предварительно договорились на следующий этап работ в другом санузле.
Отзыв о мастере Александр Иванов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа понравилась. Решил сложную задачу ремонта керамогранита в душе. Сделал быстро. Цена нормальная. Бонусом - исчез запах из стока в душе😊
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа сделана быстро и профессионально. Рекомендую.