Ремонт Irobot Roomba в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Коркунов

Ремонт пылесосов
15 минут и готово! пылесос снова в деле! быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!
Отзыв о мастере Kanaikin Daniyel
Ремонт пылесосов
Обратился к специалисту по поводу ремонта пылесоса. Даниель приехал на следующий день. Определил поломку, забрал, чтобы поменять двигатель, так как он сгорел. Через день я уже забрал свой пылесос. Всё быстро и ответственно. Правда дороговато, но это сегодняшняя реальность, а не вина специалиста. Хотя хотелось бы видеть ценник нового двигателя. Спасибо Даниелю! И спасибо сайту Профи, что можно быстро решить проблему, причём любую.
Отзыв о мастере Дмитрий Михайлов
Ремонт пылесосов
Оперативно, оплата по договоренности.
Рекомендую 👍
Спасибо за помощь.
Отзыв о мастере Евгений Левандовский
Анжела Захарова

Ремонт пылесосов
Спасибо огромное Евгению Юрьевичу, что в новый год не оставил меня без пылесоса) Сломалась турбо-щетка от вертикального пылесоса-перестала крутить. Евгений сам приехал вечером 30 декабря забрал, а 31 декабря уже в обед привез рабочую щетку! Причем была серьезная поломка, щетка работает как новая! Спасибо большое Евгению Юрьевичу за отзвычивость, оперативность и проделанную работу! Также считаю очень адекватной стоимость за проделанную работу( ремонт+доставка на дом) Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Владимир Кудряшов
Кузьма
Хороший мастер!
В день созвона я доставил Владимиру пылесос (он предлагал разобрать и посмотреть его у меня дома, но мне комфортнее на нейтральной территории). Он оперативно все посмотрел, прислал подробный фотоотчёт и предложил варианты починки. Общение через мессенджер, очень корректное (для меня важный фактор), никакого давления и боевого НЛП.

Проинструктировал и помог заказать новый мотор. Как только доставка состоялась, сразу собрал и в скорости отдал на руки рабочий агрегат. Оставить у тебя старый мотор отказался, что как мне кажется порядочно, хоть я и предлагал, причем совершенно искренне. Ведь там обмотка, все дела - можно найти применение. В общем, со всех сторон хороший спец - рукастый мастер и положительный персонаж 😄

Спасибо ему. Вероятно обращусь снова.👍
Отзыв о мастере Олег Авдыцкий

Ремонт пылесосов
Замечательный мастер. Сам нашёл нужную деталь, по адекватной цене, и скинул ссылку, тем самым упростив поиск. Сделал все быстро, без нареканий. При необходимости, будем обращаться только к нему. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Терехин
Ремонт пылесосов
Мастер приехал очень оперативно, быстро провёл диагностику нашего вертикального пылесоса, оказалось, что окислилась плата и часть батареи. Также быстро починил и вернул нам. Хотелось бы только, чтобы диапазон ремонтных работ можно было узнать заранее, а не после приезда мастера. В целом, все очень качественно, пылесос работает и заряжается
Отзыв о мастере Kanaikin Daniyel
Оксана Ходорович

Спасибо большое. Работа выполнена быстро и качественно. Специалиста рекомендую

Ремонт пылесосов
Заказ выполнен на отлично, оперативно, специалист профессионал своего дела. Все договоренности соблюдены. Спасибо большое.
Ремонт пылесосов
Ремонт пылесоса, замена мотора. Работа выполнена качественно. Пылесос как новый, тяга отличная, запаха гари нет. Плюс мастер дал гарантию на полгода.
Отзыв о мастере Дмитрий Дворянинов
Ремонт пылесосов
Приехали к назначенному времени, сделали быстро .
Рекомендую к сотрудничеству