Ремонт ванной в стиле лофт в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Глазырин
Зоя Михайловна
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ремонт ванной комнаты. Получилось все хорошо. Как изначально планировала. Александр очень внимателен. Помог с выбором материала. Без проблем решались все вопросы.
Отзыв о мастере Shamshiev Murolimzhon

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Остался очень доволен. Работа была объемная и сложная. Все выполнено качественно. Специалист работает аккуратно.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Ремонт ванной комнаты
Долго выбирал строителей на свой объект. В конечном итоге выбрал команду Мухсина, и ни сколько не пожалел. Ребята очень ответственные и работящие. Делали два санузла и положили керамогранит в коридоре. Работу выполнили качественно, прошло 2 месяца после ремонта и пока ни каких недочётов не выявлено. Управились быстро, как и было обещано Мухсином. На следующие объекты обязательно обращусь к ним. Спасибо большое ещё раз.
Отзыв о мастере Арсен Петросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу поблагодарить Арсена за отлично проделанную работу по ремонту под ключ ванной и туалета. Было удобно, что он смог сам покупать некоторые материалы (затем предоставлял чеки). Также Арсен помог с подбором сантехники в магазине, его советы были очень ценны поскольку габариты ванны и туалета небольшие, а разместить хотелось многое. Были очень аккуратно, компактно и продуманно сделаны короба под трубы и счетчики. Инсталляция была поставлена максимально близко (насколько это возможно) к стене, чтобы сохранить пространство туалета. Арсен помог найти мастера, который сделал душевой уголок по моим размерам. Также хочется отметить, что поддон под душевой уголок был также сделан очень продуманно. Изначально я хотел разместить сантехнику немного по-другому, но прислушался к мастеру. Как результат поддон получился минимальной высоты и вода отлично уходит. Спил плитки под 45 градусов был сделан очень аккуратно. Также Арсен сделал фартук из керамогранита на кухне и помог провести вытяжку под кухню. Он также посоветовал мастера, кто сделал натяжные потолки (я остался доволен результатом). Арсен всегда оставался на связи даже после окончания работ, если были какие-то вопросы.
По итогу могу сказать, что я буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и обращусь вновь, если нужно будет делать ремонт.
Арсен Петросян
Арсен Петросян
Спасибо большое Михаил.
Отзыв о мастере Komilov Mashrabboy Parpi o'g'li
Макс

Ванная под ключ
Марат приехал в день заявки, все замерил, назвал стоимость работ, на следующий день приступил к работе. На всю работу ушло 7 дней, работал с раннего утра до позднего вечера, с соблюдением тихого часа и режима тишины. Все необходимые расходные материалы приобретал самостоятельно, отчитывался по чекам. Результат считаю достойным, рекомендую. Учитывал все запросы, давал специализированные советы.
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Ремонт ванной комнаты
Андрей выполнял работу по монтажу бордюра в ванной, что требовалось нам срочно. Быстро отозвался, учёл все наши пожелания, самостоятельно закупил материалы по нашей просьбе, выполнил работу качественно и в срок. Отвественный профессионал, рекомендуем мастера!
Отзыв о мастере Андрей Шибаев
В с
Отзыв о мастере Икромжон Мамажанов

Ванная под ключ
Спасибо огромное. Приступили сразу же на следующий день, все сделали быстро, красиво и качественно. Все материалы сами закупили. Под 45 запилили, все надежно установили. А самое главное очень приятный ценник, советую.
Отзыв о мастере Андрей Зорькин
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нам необходимо было доделать начатое, половину ванной мы выложили сами, как могли, осталось самое сложное, не каждый возьмётся за доделки. Мы благодарны, что Андрей принял наш заказ, сделал все хорошо, учтя все наши пожелания, посоветовав, как лучше. Пунктуальный и обязательный. В озвученный срок уложился. Качеством работы довольны. Пишу отзыв по прошествии нескольких месяцев, качество исполнения проверено временем. Вся плитка на месте, никаких нюансов не выявлено. Рекомендую.