Ремонт в узком коридоре в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Артур Широкопетлев
ПолыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Сказал, сделал. Очень довольны.
Артур Широкопетлев
Артур Широкопетлев
приятно было работать. быстро договорились, быстро решили, и просто отличные ребята. поработал бы еще.
Отзыв о мастере Наталья Чудина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Наталья все выполнила качественно и в срок, что нам было очень важно.
Отзыв о мастере Максим Кадесников
Василина
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Созвонились как договаривались, сразу обсудили выезд на объект. Бригада сделала всё профессионально: помогала с выбором материалов, решала возникающие вопросы по ходу работ, ориентировала о возможных нюансах. Работы выполнились в полно объеме, в оговорённые сроки, без нареканий и неприятных сюрпризов. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Иброхимбек Абдуназаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Долго искал подходящего мастера для ремонта в квартире, и вот мне повезло наткнуться на Иброхимбека. Очень доволен его работой!

В первую очередь, хочу отметить выравнивание стен. Работа выполнена на высшем уровне - теперь стены выглядят ровными и гладкими, словно только что построенные. Иброхимбек проявил внимание к деталям, и это заметно.

Касательно ламината - тоже все отлично. Плиты уложены ровно, без зазоров, что создает впечатление качественного покрытия. Иброхимбек подошел к этому этапу с профессионализмом и вниманием к деталям.

Также хочу отметить его ответственный подход к мелочам по отделке. Все трудности решались оперативно, и результат меня полностью удовлетворяет.

Иброхимбек - отличный специалист, и я чувствую, что он действительно заботится о качестве своей работы. Буду рекомендовать его своим друзьям и всем, кто ищет надежного и опытного мастера для ремонтных работ.

Спасибо, Иброхимбек, за качественный ремонт и за ваше профессионализм!
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Специалисты делали практически капитальный ремонт ванны и туалета. Сложность была в том, что работы проводились в жилой квартире. Отличная работа в срок, лояльный подход к клиенту, грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Качеством работ осталась довольна! Спасибо!
спасибо большое
Отзыв о мастере Makhmadov Kurbonali

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена качественно в срок. Аккуратно. Считаю что нам повезло с мастером.
Отзыв о мастере Константин Мерваезов
Светлана Мальцева
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Все сделано оптимально, благодарю
Отзыв о мастере Владислав Петров
Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Большое СПАСИБО! Выполнил работу, как и договаривались: быстро и качественно!
Отзыв о мастере Mirzomidinov Pulatchon Хасанович
ПолыОтделочные работыЭлектрика
штукатурка и шпатлевка стен, укладка настенного кафеля, поклейка обоев - все идеально
Отзыв о мастере Азим Сатторов

Отделочные работыРемонт коридораШпаклёвка стен
Мастер вежливый, ненавязчивый. Штукатурка, шпаклёвка стен выполнено быстро и качественно.
Алексей Федорович Безматерных
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена в соответствии с договоренностью. Работой специалиста доволен.
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Алексей спасибо большое за хороший отзыв
Отзыв о мастере Охунжон Толибов
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
прошло 3 недели - уголки с плинтусов уже начали отлетать)
Отзыв о мастере Виктор Ремизов
Александр Чичко
Отделочные работыРемонт коридораРемонт балконов и лоджий
Приятный мастер быстро работает.