Ремонт квартир и домов под ключ в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Ивченко
Монтаж пластикового плинтуса
Все выполнено аккуратно , очень оперативно работают. За 1,5 ч. плинтус был установлен, после себя весь мусор собрали. За доп.плату организовали доставку материалов до квартиры! Желаю успехов и побольше довольных клиентов!
Геннадий Ивченко
Геннадий Ивченко
Спасибо большое вам )
Отзыв о мастере Алексей Вшивков
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
ПРОФИ с Большой Буквы! Отличный специалист! Все выполнено качественно и в срок! Всегда приятно работать с профессионалом!
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпатлёвка потолка
Работы проведены быстро, в срок, аккуратно.
Отзыв о мастере Holhujaev Maksadjon Abdulaziz o'g'li
Катрин
Ремонт в новостройке
Я искренне считаю, что мне очень повезло, для меня это был лучший рабочий для моей квартиры студии - аккуратный, честный, старательный! Честно, хочется, чтобы у него было очень много работы, так как он еще и прекрасный скромный человек

Ценник сказала

У меня был ремонт студии 25 квадратов, сделал все за месяц, думаю, мог даже и быстрее, но у меня не была проведена электрика, но это тоже сделал он, и электрику, и сантехнику и всё черновую
И чистовую
Работы

Искренне рекомендую! И сама сохранила номер на будущее
Отзыв о мастере Бахтиёр Мустафоев

Ремонт комнаты
Отличная, качественная работа! Рекомендую Бахтиëра и его бригаду. Ответственно выполнили задачи, максимально оперативно, я как заказчик осталась очень довольна.
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Укладывал плитку в ванной, изготавливал короба и устанавливал душевой поддон. Очень пунктуальный и исполнительный человек. Сделал все как договораились.Немного помог с сопутствующимии ремонтными работами. В целом работа сделана хорошо. Цена одна из самых адекватных из того, что предлагают. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Самиков
Малика
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой мастера осталась полностью довольна, могу его рекомендовать на все 100% ! У меня был незаконченный ремонт из кучи недоделок. Он с напарником все осмотрел, посчитал и приступили к работе на следующий день. Сделали все в срок и качественно, на сколько это было возможно в моей ситуации. Всегда были на связи и все детали согласовывали по whatsapp.
Отзыв о мастере Иван Бугаев

Установка раковины
Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер.
Пунктуальный, приехал во время.
Убрался до и после, рассказал все нюансы.
Выполнил работу качественно и быстро.
Отзыв о мастере Артур Широкопетлев

Ремонт кухни
Мастер гибко реагировал на изменение первоначального плана работ. Хорошее соотношение стоимость и качество
Отзыв о мастере Дмитрий Синицин
Глеб

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный специалист! Превосходно справился со сложным монтажом двери. Всё аккуратно, чисто, без замечаний.
Нужно было в кратчайшие сроки установить дверь, оперативно смог помочь с решением этого вопроса.
Отзыв о мастере Сергей Волков
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей в этот же день приехал на объект, сразу всё обговорили и на следующий день приступили к работе. Работа была выполнена качественно, быстро,всё объясняли, подсказывали по материалам. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Акулович

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Замечательные ребята. Александр и Мурад. Золотые руки и светлый ум. Делали большой ремонт, практически построили квартиру заново. На каждом этапе подсказывали как лучше сделать. Покупали все сами , отчет по чекам. Очень удобно. Квартира куколка❤️ Ребята золотко❤️
Александр Акулович
Александр Акулович
огромное спасибо Вам за такой отзыв! ...очень приятный заказчик, приятно было с Вами работать!
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Хотела выразить благодарность вашей команде! Сделали все качественно, в уложенные сроки под наш запрос. Очень приятные в общении и коммуникации люди. Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере ДАНИЛ КУЗНЕЦОВ

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично сработано!!! Быстро и качественно, благодарю!!!
Отзыв о мастере Сергей Нохрин
Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Работа по возведению стен во всей квартире была выполнена качественно, за неделю, рекомендую.
Сергей Нохрин
Сергей Нохрин
спасибо!!!
Отзыв о мастере Константин Голенок
ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Работа выполнена качественно, быстро.