Ремонт электросчетчиков Меркурий в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Мачехин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Приглашали Анатолия сделать электрификацию нового дома. Всё сделал в оговоренные сроки, аккуратно и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Быстро, качественно...
Отзыв о мастере Максим Афоньшин
Елена Крецул

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Хочу оставить отзыв. Электромонтажная бригада быстро и профессионально справилась с моими запросами.
Работы выполнен качественно, в срок и без нареканий. Всë работает исправно.
Мне важно иметь дело с ответственными специалистами.
У ребят можно запросить предварительный сметный расчет для вашего проекта. Быстро приедут проведут осмотр, как специалисты своего дела подскажут как правильно сделать в той или иной ситуации. Мы все понимаем насколько важна качественная электропроводка.
Если у вас есть проекты или потребности в электромонтажных работах, обращайтесь к этой команде с уверенностью.
Отзыв о мастере Анатолий Горст
Мария Балитова

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Хороший мастер, очень качественно проделана работа
Отзыв о мастере Егор Зуев

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Отличный специалист своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок. Очень отзывчивый и добрый человек. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Риманов
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Полная замена электрики, начиная от ввода, и освещения в гаражном боксе, используемом, в том числе, как мастерская.
Отличная работа.
Мастер задал правильные вопросы, с учетом ответов предложил отличное решение по материалам и комплектующим, с учетом специфики использования помещения. Ничего не пришлось самому придумывать. Мастер всё закупил. Ровно столько, сколько нужно, ничего лишнего не осталось.
Весь монтаж сделал быстро и очень аккуратно, без ошибок и косяков.
Очень доволен выбором мастера.
Отзыв о мастере Владислав Киселев
Надюша Я Киселева

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Специалист призжал во время, справился со всей работой быстро, очень приятно было, что специалист согласился на предложенную оплату, никаких дополнительных платежей нет, спасибо большое.
Отзыв о мастере Александр Сержантов

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Работа выполнена отлично и аккуратно.По цене доволен.Оставил после себе чисто ,так же самостоятельно купил все что нужно. Огромное спасибо, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Виктор Хлопцев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Всё о чем договорились, сделано быстро и качественно.Цена очень порадовала, это с учётом что мастер сам покупал материалы. Всё Супер, я остался доволен, всем рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Коновалов
Анатолий Михайлович
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Работа была выполнена быстро и качественно