Регулировка прижима пластиковых окон в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Горностаев
Все выполнил качественно

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Мастеру Денису за быструю и качественно выполненную работу. Оперативно откликнулся на заказ, провёл диагностику окон и балконной двери после чего быстро и аккуратно выполнил работы по устранению неисправностей. Стоимость работ соответствует качеству.
Отзыв о мастере Владимир Горностаев
Регулировка пластиковых окон
Все что обговорили заранее, так и было. Приехал в обещанное время. Сделал все быстро. Лишнее не навязывал. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Все быстро и четко! Цена не менялась🤝
Отзыв о мастере Валерий Калинич
Комиссарова Оксана
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена оперативно и качественно

Регулировка пластиковых окон
Мастер Максим очень быстро со мной связался по сообщениям. Сначала пытался даже помочь дистанционно, описывая, что можно сделать в моём случае. Но, окно так и не входило в верхнюю петлю, как только я не пыталась. Договорились о встрече на след день к обеду. Приехал, как и обещал во время, починил окно в теч 10 минут!!!! Сломалась угловая петля, он её заменил на новую. Я очень-очень благодарна мастеру Максиму. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, Вам большое!
Евгений Коломин

Регулировка пластиковых окон
Продавало окно на кухне, Александр произвёл осмотр окна дал рекомендации по замене фурнитуры и уплотнительной резинки, все запчасти купил сам и оперативно всё устранил, спасибо вам огромное, что не дали замёрзнуть нашей семье, истинный проффесионал своего дела и человек хороший! Будем сотрудничать с ним и дальше.
Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал оперативно, решил мою проблему с французскими окнами. Сегодня уже гораздо теплее) Спасибо!
Татьяна Соболева
Регулировка пластиковых окон
Александр сделал диагностику и перевел окно на зимний режим. Очень приятный в общении и профессионал в своём деле. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Созвонились. Договорились. Все сделал. Все доступно объяснил, показал, рекомендации дал. Свою работу знает. Рекомендую👍
Регулировка окон
Хороший специалист, внимательно проверил состояние окон и балкона, обозначил план по работе и замене комплектующих, дал рекомендации по уходу и дальнейшей профилактике
Регулировка окон
Хороший специалист, внимательно провертл состояние окон и балкона, обозначил план по работе и замене комплектующих, дал рекомендации по уходу и дальнейшей профилактике

Регулировка пластиковых окон
Точно, в срок, без всяких сторонних "дополнительных" услуг и предложений.
Однозначно советую.
Регулировка пластиковых окон
Все сделано качественно, мастер пунктуален, работал аккуратно. Дает гарантию на работу, можно обращаться в течение года.
Отзыв о мастере Виталий Гурьев
Регулировка пластиковых окон
Работой довольны. Замена уплотнителя, смазка, регулировка двух окон и балконной двери выполнена за 1 час. Пунктуален, предварительно созвонился.Матерьялы все с собой, расчитаны верно.

Регулировка пластиковых окон
оперативно, профессионально, буду рекомендовать знакомым
Регулировка пластиковых окон
Внимательный и вежливый специалист, выполнил работу отлично. Объяснял что делает, говорил как лучше обслуживать.

Цена оказалась выше чем я планировал (в основном стоимость материалов), но понимаю что за качество надо платить. Договаривались на регулировку окон, но в процессе оказалось что надо чинить одно окно потому что у него не сходится геометрия (установщики неправильно смонтировали, из-за этого окно стало "ромбом"). Приехал через несколько дней и починил его за небольшую доплату.

Если понадобится помощь с окнами планирую обращаться к Тимуру еще