Прочистка унитаза в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Карманов

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Александру и его напарнику! Быстро приехали, сразу взялись за дело. Понадобилось поменять краники в ванной, так ещё и по магазинам сантехники проехались сами, купили, заменили. Засор устранён, ничего не протекает, красота!
Отзыв о мастере Валентин Семенов

Устранение засоровРемонт унитаза
Валентин приехал оперативно, в течение часа, выполнил заказ на ура и очень быстро.
Отзыв о мастере Дмитрий Уколов

Все супер
Отзыв о мастере Вадим Тарасов
Расим
Устранение засоровРемонт труб
Все решилось не так как хотелось бы, но все равно нормально все
Отзыв о мастере Андрей Коновалов
Виолетта

Устранение засоровРемонт унитаза
Хороший, доброкачественный мастер. Дал совет по сантехнике, за собой всё убрал и вынес мусор. Очень приятный специалист. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Полосухин

Быстро, качественно, оперативно.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Алексей Исаков

Устранение засоровРемонт раковины
Очень довольна работой, спасибо большое!!
Отзыв о мастере Алексей Перышкин
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Всё сделали быстро и качественно. По всём вопросам сориентировали по телефону.
Отзыв о мастере Александр Карманов
Игорь Зубцов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Как всегда, отлично! Своевременно, чётко, профессионально!
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо огромное, замечательный специалист, приехал в течении часа, после того как договорились! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Хочу выразить благодарность Ивану! Сделал все качественно и быстро. Рассказал, что и почему. Сумма не превышала ранее оговоренной. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Смахтин

Устранение засоров
У родителей засорилась на кухне раковина, образовалась течь. В силу преклонного возраста самостоятельно не справились, нужна была помощь специалиста. Подали заявку, Александр сразу же откликнулся. Родители все равно сначала с недоверием отнеслись к вызову специалиста через сайт. Но так порадовались, что действительно пришел профессионал своего дела. Вежливый, тактичный, очень уважительно относящийся к чужому имуществу. Сразу же определил проблему, все пояснил, рассказал. Засор был, действительно, очень сильным, но Александр быстро все устранил, еще и унитаз сделал ( там текла вода) И все это за 1500 руб. Родители сказали: «Запиши телефон Александра, чтобы не потерять!»))) В общем, Александр теперь наш мастер!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Надеемся, что и Вы остались нами довольны)
Отзыв о мастере Максим Макшаев

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Огромное спасибо мастеру. Приехал быстро, выявил проблему, все исправил несмотря на некоторые нестандартные моменты, в процессе объяснил как что работает и почему оно работать перестало, дал рекомендации. Все оперативно, качественно и понятно
Отзыв о мастере Дмитрий Уколов
Устранение засоров
Пришел, увидел, победил... проблема была с засором ГВС в инженерном шкафу. Вовремя, быстро, культурно, без проблем
Отзыв о мастере Алексей Перышкин

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо большое за оперативность и профессионализм. Ответил на все вопросы по телефону и в течение часа уже началось выполнение работ. Устранение засора в трубе от дома до колодца закончилось максимально благополучно)
Отзыв о мастере Андрей Коновалов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Андрей приехал вовремя , быстро устранил проблему . Цена как и договаривались .
Отзыв о мастере Евгений Масловец

Устранение засоровРемонт раковины
Очень быстро, нужно было решить проблему как можно быстрее.
От звонка до решения 80 минут.

Могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Анатолий Мачехин
Виолетта

Устранение засоровРемонт труб
Благодаря Анатолия. Выполнил работу на отлично.