Выравнивание пола в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Муроджон Кахаров
Выравнивание пола
Сделали все быстро и отлично))
Отзыв о мастере Александр Кохно
Татьяна Ачкасова

Выравнивание пола
Александр очень хороший мастер своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Огромное ему спасибо. Мастера однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Трофимов

Выравнивание пола
Спасибо Дмитрию за качественную работу, сделан наливной пол по маякам, в трёхкомнатной квартире, все красиво, аккуратно. Перед началом работ Дмитрий приехал на осмотр объекта, обсудили все нюансы ну и договорились о дате начала работ. Вся работа заняла два дня: 1-й день доставка товара подготовка пола, 2-й заливка. Ну и конечно детальный и подробный отчёт о стоимости работ и материалов, вместе с доставкой, все это представилось ещё до начала всех работ. Советую как отличного специалиста!!!
Отзыв о мастере Голибджон Назаров

Выравнивание пола
Спасибо, хорошие мастера. Залили пол. Быстро, качественно. Цена за работу порадовала 👍 Рекомендую!
Голибджон Назаров
Голибджон Назаров
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Некрасов
Выравнивание пола
Быстро отозвался на заявку. В этот же день приступил к работе. Необходимо было вывезти строительный мусор(примерно 1,5 тонны) и выровнять пол 18 квадратов с перепадами в 7-8 см. Работал быстро, без проволочек, не отлынивал. Материалы доставлял самостоятельно. Работа сделана за 2,5 дня за оговоренную сумму. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Беспалов

Выравнивание пола
Очень понравился результат работы! Мастера профессионалы, сделали всё чётко, вовремя, полы максимально идеальные! Сами всё подготовили, загрунтовали, и за один день залили всю квартиру. Евгений мастер с опытом, это видно сразу, так как понимает как работать с материалом, осознает риски и знает как их исключить (чтобы раствор не протек к соседям снизу, например). Все работы по подготовке и заливке включены в стоимость, это вообще очень порадовало! Что важно, НЕ накручивает дополнительных затрат на каждое телодвижение, в отличие от других мастеров. В общении приятен, спокойный, пунктуальный. Надо сказать, что очень выручил нас и нам повезло найти именно этого мастера. Перед этим мы наняли специалиста широкого профиля и он сделал пол в одной из комнат не качественно, так что решать проблему надо было экстренно, НОЧЬЮ искали других мастеров, нашли Евгения. Он приехал на следующий день к 8 утра срочно, чтобы понять что нам делать с этим браком, чтобы мы успели его демонтировать. Через неделю у нас уже был готовый, идеально залитый пол. Спасибо огромное! Будем рекомендовать знакомым однозначно!