Подключение радиаторов отопления в частном доме в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Коношонок

Установка радиатора отопления
Работа выполнена качественно, приехал без опозданий, стоимость как договаривались. Отличный специалист рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Коношонок

Установка радиатора отопления
Работа выполнена в срок и качественно, все как договаривались. Всегда на связи, на все вопросы отвечал оперативно. Помог с выбором необходимых материалов, за что отдельное спасибо. При необходимости буду обращаться к данному специалисту .
Отзыв о мастере Владимир Кечиков

Установка стальных радиаторов
Все четко и по делу. С поставленной задачей справился по плану и в соответствии с договоренностями. Предоставил все фототчеты, выявил непредвиденный брак от застройщика, оперативно устранил.

Установка радиатора отопления
Договорились с Вадимом о работе предстоящей, с которой не хотел никто возиться!
Приехал вовремя!
Мастер однозначно своего дела, быстро, качественно и самое главное на позитиве😊
Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Сергей Шалаев
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Быстро и оперативно помог демонтировать батарею
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сделал быстро и привез запчасти, так что не пришлось за ними ехать, это хорошо.
Отзыв о мастере Александр Никольский
Лера

Установка радиатора отопления
Отличный мастер, профессионал в своем деле. Полностью проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации, качественно выполнил свою работу. После заказа, работу выполнил уже на следующий день. Спасибо Александру 😊
Artem
Установка радиатора отопления
Встретились на объекте, обо всем договорились, Вадим все объяснил по работам. Меняли 3 батареи. Всю работу сделали за 1 день, полностью доволен и ценой и качеством работ. Спасибо.
Валерий Тимофеевич
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Прекрасный специалист. Знает и умеет что делать .Надежен.

Установка радиатора отопления
Замена 2х радиаторов выполнена качественно, это большой плюс. Сварные швы аккуратные.
Отзыв о мастере Александр Никольский
Рафаэль

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный и ответственный мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все сделано быстро и как надо, вешал батареи, 6 штук мин за 40. Ровно, аккуратно. Приехал в выходной!
Советую!

Установка радиатора отопления
От нашей с мужем идеи врезать ещё одну батарею в доме до ее воплощения прошли считаные дни. Быстро, красиво, качественно! Рекомендую Вадима как ответственного, шустрого и приятного в общении человека. Специалист! Получили ценные рекомендации по модернизации отопления и попросили сразу же их применить - большое Вам спасибо, зимовать теперь будет приятнее! Обратимся ещё обязательно за оборудованием дополнительной туалетной комнаты, а может и ещё что придумаем, здорово когда есть такой проверенный специалист :) Желаю побольше заказов и благодарных клиентов!

Установка радиатора отопления
С такими специалистами работать одно удовольствие, где надо пошутят, где-то подпоют)
Знают своё дело, весь инструмент привозят свой
Отзыв о мастере Александр Гаков

Установка стальных радиаторов
Спасибо, ребята. Сработали быстро и качественно. Сами съездили в магазин, докупили, что надо. Стоимость работы довольно демократичная.
Установка стальных радиаторов
Переварил 3 радиатора и полотенчик. Сам купил все необходимые переходники. Остался доволен.
Отзыв о мастере Максим Гедзов

Установка радиатора отопления
Вся работа выполнена в оговоренные сроки, качественно. Оказал помощь в приобретении и доставке материалов
Отзыв о мастере Александр Гаков
Отлично!

Установка радиатора отопления
Заменил чугунные радиаторы в четырех комнатах. Пришел на объект, учел все особенности установки, детально рассказал, что необходимо докупить. Работу выполнил точно в обозначенные сроки, за полтора дня. Работал один, за собой все прибрал, помог с вывозом старых радиаторов. В процессе установки, ни обои ни ламинат не пострадали, что лично мне, до сих пор кажется чудом.
Отзыв о мастере Максим Трякшин

Огромная благодарность. 🙏🏻
Сегодня я впервые за много лет буду спокойно спать, не боясь никого затопить.
Макс взялся за очень сложную работу и выполнил её достойно.
Гнилые трубы, вредная соседка снизу, пьяные сантехники не помешали ему довести работу до финала.
Однозначно рекомендую!
Максим Трякшин
Максим Трякшин
спасибо большое за отзыв. всегда стараюсь выполнять качественно свои работы