Подключение холодильника GALATEC в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Неб
Ремонт холодильников
Работу сделаи быстро и качественно, Спасибо
Ремонт холодильников
Юрий показал себя настоящим специалистом.
Объяснил понятным языком, в чем именно причина неполадки, способы ее устранения.
Сделал все быстро и качественно!
Отзыв о мастере Игорь Берендеев

Ремонт холодильников
Пришёл в обозначено время. Все починил, все объяснил как работает. Попутно ещё по мелочи починил дверцу, покрутил ножки. Дал гарантию. Опреленно рекомендую
Отзыв о мастере Василий Чайковский
Ремонт холодильников
Василий огромное спасибо еще раз , поменяли вентилятор , приехал без опозданий, цена на услуги очень приемлемая , рекомендую))))
Отзыв о мастере Валентин Скворцов
Кира
Ремонт холодильников
Приехал оперативно, быстро нашел проблему. Хороший специалист
Спасибо за отзыв.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно. Мой бошик опять работает. Таких сейчас не делают. Спасибо от моей мамы. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все рассказал, объяснил причины поломки буквально на пальцах, провел диагностику, заменил сломанные детали. Все четко и по делу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Аброськин
Ремонт холодильников
Евгений-сертифицированный специалист LG!!!! НЕ ЧАСТНИК!!!!!
Грамотная и профессиональная речь. Быстро и качественно устранил поломку холодильника без лишней «воды». Сделал отметки в гарантийном талоне, дал рекомендации по обслуживанию. Рекомендую!!!!
Ремонт холодильников
В чате описал проблему. Созвонились, Евгений приехал через пару часов, после очередных заказов. Провел осмотр, пришел к выводу что неполадки в плате управления, снял увез на ремонт. Через 4 часа приехал все установил, все заработало. Ремонт был неделю назад, на данный момент все работает без нареканий.
Спасибо за оперативную и качественную работу. Рекомендую.!!!
Евгений Соколов
Евгений Соколов
Спасибо за отзыв 🤝🤝🤝🤝
Никита Латкин

Ремонт холодильников
Все хорошо. Выполнил работу быстро. По стоимости договорились.

Ремонт холодильных витрин
Пунктуальный , быстро и качественно справился со своей задачей!
Арсений
Ремонт холодильников
Быстро ответил и приехал, предложил цену ниже других специалистов. Сделал качественно, без спешки, прошло несколько недель, все работает.
Отзыв о мастере Валентин Скворцов

Ремонт холодильников
Отличный человек и мастер отличный! Разобрался и всё исправил - спас холодильник. Всё объяснил и показал что исправил, у меня только положительные эмоции от выполненной им работы. Рекомендую однозначно всем обращаться и не сомневаться!
Спасибо за отзыв.
Ашкен

Ремонт холодильников
Виталий настоящий профессионал, работает без обмана, быстро и качественно! Оживил наш холодильник, который сломался очень и очень не вовремя) Также большое спасибо за вашу доброжелательность🤝

Ремонт холодильников
Оперативно созвонились, уточнил неисправность, договорились о дате и времени для полной диагностики (мастер готов был выполнить работу в тот же день). В день визита мастер заранее позвонил, оперативно провел диагностику, далее озвучил причину поломки и периметр работ для устранения со стоимостью деталей для ремонта. Самостоятельно в тот же день приобрёл необходимые детали и произвёл ремонт холодильника. Работоспособность полностью восстановлена.
Стоимость указана с учётом покупки запчастей.
Каждый этап сопровождался качественной полной консультацией, общение очень доброжелательное.
Рекомендую специалиста!
Ремонт морозильных камер
Рекомендую данного мастера! У мамы сломалась холодильная камера. В этот же день мастер приехал. Все починил и еще скидку сделал, так как мама моя пенсионерка. Большое вам спасибо Виталий!
Отзыв о мастере Илья Неб

Всё ок
Отзыв о мастере Виталий Абатуров

Ремонт холодильников
сделал быстро хороший специалист морозилка работает на ура
Ремонт встроенных холодильников
Работы выполнены качественно, холодильник работает нормально. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Сложная поломка холодильника. Нашел причину, починил. Все подробно рассказал и про поломку и про возможные дальнейшие варианты. Благодарим.