Обслуживание электрокотлов отопления в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Карманов
Отопление
Приехал другой мастер, но главное результат.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Быстро, профессионально
Ирина Мякотных

Ремонт систем отопления
Грамотный специалист. Произвел диагностику системы отопления частного дома, выполнил все необходимые мероприятия для качественной работы системы. В итоге вся система отопления работает отлично.
Отзыв о мастере Владислав Милованов
Разводка отопленияАвтономное отопление
Быстро, оперативно, качественно!! Ребята молодцы! Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Шалаев
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Быстро и оперативно помог демонтировать батарею
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сделал быстро и привез запчасти, так что не пришлось за ними ехать, это хорошо.
Анастасия Агафонова
Автономное отопление
Приехал быстро, все сделал тоже, нашел проблему и решил, объяснил в чем была проблема и с чем еще можем столкнуться
Отопление
Замена "колхозного" медного стояка отопления полотенце-сушителя на "как положено" железный. Восстановили, как положено, конфигурацию стояка. То есть сушитель врезается через перемычку. На каждом этапе согласовывали те или иные сварные швы, чтобы в итоге положение сушителя соответствовало ожиданиям.
Отдельное спасибо за помощь, когда неожиданно выяснилось, что стояк управляшка отключила только на словах. И когда в ванной комнате стремительно начала набираться горячая вода, мужики не сбросили все на меня, а активно помогали остановить воду и минимизировать последствия аварии)

Потенциальным клиентам: если вам требуются сварочные работы с комнате с готовым ремонтом, заранее побеспокойтесь о том, чтобы укрыть все важные места от попаданий искр и капель от сварки. В моем случае я недостаточно укрыл, и некоторые плитки на стене незначительно пострадали.

Бригаду смело рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Карманов

Ответственный, пунктуальный
Отопление
Все работы выполнены в полной мере быстро и аккуратно
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё отлично!!! Профессионал в своём деле!!! Устранил течь в соединении полотенцесушителя и сгона. Аккуратно, красиво.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё прошло отлично

Разводка отопленияАвтономное отопление
Приступили к работам в оговоренные сроки, сдали все вовремя. Работают на качество, все аккуратно и по технологии. Рекомендую
Валерий Тимофеевич
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Прекрасный специалист. Знает и умеет что делать .Надежен.

Автономное отопление
Мастера просто супер 👍
Отзыв о мастере Александр Никольский
Рафаэль

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный и ответственный мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все сделано быстро и как надо, вешал батареи, 6 штук мин за 40. Ровно, аккуратно. Приехал в выходной!
Советую!
Отопление
Все мелочи обговорили заранее, цену мастер сказал сразу, не опоздал, приехал даже немного раньше. Работал быстро, все качественно.

Подкапывала батарея.
Плюс мастер посоветовал поставить краны.
Осталась очень довольна специалистом: отозвался быстро, приехал в оговоренное время, всё сделал качественно, чисто, дал рекомендации на будущее.
Сделал больше, чем планировал, а оплата не увеличилась, осталась как договаривались ранее.
Отзыв о мастере Максим Трякшин

Огромная благодарность. 🙏🏻
Сегодня я впервые за много лет буду спокойно спать, не боясь никого затопить.
Макс взялся за очень сложную работу и выполнил её достойно.
Гнилые трубы, вредная соседка снизу, пьяные сантехники не помешали ему довести работу до финала.
Однозначно рекомендую!
Максим Трякшин
Максим Трякшин
спасибо большое за отзыв. всегда стараюсь выполнять качественно свои работы