Монтаж водопровода, отопления и канализации в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Устранение засоров
Василий просто меня спас! Ванна как-то неожиданно резко перестала спускать воду. Принять мастера могла не раньше 23:00, Василий согласился приехать так поздно, "ну нужно же вам помочь)". Приехал вовремя, меньше, чем за час всё сделал. Устранил такой засор, что я удивлена как вода вообще спускалась🙈
Отличный специалист, все быстро и качественно!
Отзыв о мастере Валентин Семенов
Установка водонагревателя
Работа выполнена качественно. Хороший специалист.
Отзыв о мастере Александр Ульянов

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
все отлично
Отзыв о мастере Артем Панов
Елена Ларионова

Установка смесителей
Всё чётко и быстро сделал.
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин
Устранение течиРемонт смесителя
Отзыв о мастере самозанятость
СантехникаПолыЭлектрика
10 баллов из 10.
Мастер замечательный, все сделал отлично, никаких замечаний.
Отзыв о мастере Василий Кожевников
Василий ,приезжал чистить канализационный насос Солифт,работа была произведена быстро и качественно. Рекомендую данного мастера, специалиста своего дела !
Отзыв о мастере Евгений Гужвин

Монтаж водоснабжения частного дома
Евгению спасибо за качественно выполненную работу. Приехал во время, выполнил работу быстро, на все вопросы ответил. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Исаев
Онлайн-консультация сантехника
Получила всю нужную информацию по интересующему меня вопросу
Алексей Новоселов
Устранение течиРемонт труб
Все сделано отлично, протечка устранена, так же специалист дополнительно поставил краны по моей просьбе
Отзыв о мастере Виталий Иваненко
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Виталий!!! Спасибо огромное! Столько сил вы приложили и все таки смогли все сделать!!! Буду вас советовать знакомым)))

Устранение течи
Спасибо за отличную работу!)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
К сожалению у нас был достаточно сложный случай протечки под кафелем. По-этому необходимо было провести демонтаж кафеля и найти источник проблемы, затем пришлось вырезать часть разводки и впаивать новую в весьма не простых условиях, что бы минимизировать площадь вскрытия стены. Ну а дальше собственно нужно было все привести в порядок, снова положить плитку и поставить демонтированную ванну. В итоге все получилось! Не растянуто по времени. Василий максимально старался сократить время ремонтых работ, но это не повлияло на качество. Еще один из важных на мой взгляд моментов - это когда возникла непростая ситуация со впаиванием новой разводки, Василий не постеснялся пригласить на помощь своего коллегу, дабы посоветоваться и посодействовать. И при этом это отразилось исключительно на качестве, а не на цене! Мы работой очень довольны и сумму считаем оправданной. Огромное спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо Василию за помощь!

Живём в частном доме, попали в неприятную ситуацию: вывод канализации из дома в колодец засорился, вода вообще не уходит. Утром на работу, а тут ни помыться, ни в туалет сходить - засада. Василий откликнулся на просьбу о помощи, хотя было уже далеко не рабочее время. Приехал оперативно, быстро и профессионально устранил засор. Ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Ксения Макаревич
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо! Оперативно помогли решить проблему с засором и заменой сифона!
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приятный, вежливый мастер. Починил всё быстро и хорошо, проблема устранена.
Столкнулась с тем, что после нескольких месяцев отсутствия дома, я включила посудомойку и у нее выпал сливной шланг под раковиной, где соединяется с канализацией. Мастер приехал, поменял резинки, проблемы больше нет👌🏼
Устранение течиРемонт труб
Протекал сифон раковины (был криво установлен и предыдущие мастера не смогли раскрутить и починить.

Александр с помощником приехали, быстро разобрались и устранили течь. Правда опоздали на 30 минут от назначенного времени, но приехали в выходной день. Быстро и качественно все сделали!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Александру и его напарнику! Быстро приехали, сразу взялись за дело. Понадобилось поменять краники в ванной, так ещё и по магазинам сантехники проехались сами, купили, заменили. Засор устранён, ничего не протекает, красота!
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Vova Nikolaev
Установка акриловой ванны
Самый компетентный мастер которого я встречал очень приятен в общении и в целом человек хороший !

Выполнил работу качественно и быстро , так ещё по пути купил недостающие материалы , буду обращаться снова.
Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Константин Астраханцев