Монтаж освещения в помещениях в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Потапенко
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка точечных светильников
Помогал коллеге с заказом, связался с этим специалистом. Из-за недопониманий были "моменты", но все закончилось хорошо
Отзыв о мастере Павел Потапенко
Монтаж светодиодной ленты
Отличная работа (монтаж светодиодной подстветки на кухонный гарнитур). Аккуратно, быстро, четко.

Все быстро и профессинально
Отзыв о мастере Сергей Кошкин
Софи
Установка бра
Все понравилось , устанавливали два светильника и тумбу собрали прикрутили)
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!
Отзыв о мастере Александр Горячев

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Быстро, квалифицированно, спокойно всё выполнил.
Отзыв о мастере Максим Власюк
Установка бра
Спасибо, быстро приехал и всё сделал. Все работает)
Максим Власюк
Максим Власюк
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Юрий Кокорин
Установка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелейУстановка прожекторов
Отлично сделано, оперативно и качественно! Спасибо.
Отзыв о мастере Валерий Риманов
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Полная замена электрики, начиная от ввода, и освещения в гаражном боксе, используемом, в том числе, как мастерская.
Отличная работа.
Мастер задал правильные вопросы, с учетом ответов предложил отличное решение по материалам и комплектующим, с учетом специфики использования помещения. Ничего не пришлось самому придумывать. Мастер всё закупил. Ровно столько, сколько нужно, ничего лишнего не осталось.
Весь монтаж сделал быстро и очень аккуратно, без ошибок и косяков.
Очень доволен выбором мастера.
Отзыв о мастере Максим Савельев

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Замечательный мастер. Все сделал быстро, раньше сроке. Качество на высоте, придраться не к чему. Все работает. Стоимость очень недорогая. Вообщем рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Шелест
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Монтажные работы прошли быстро и без проблем. Чувствуется большой монтажный опыт. Спасибо большое за выполненую работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Донченко

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
На нашем доме недавно закончился капитальный ремонт, на подъезды установили новые железные двери с доводчиками, а вот магнитные замки и освещение не поставили, сказали – ищите специалиста и ставьте за свой счёт – собственно, для решения этой задачи и стал искать специалиста. Поиск специалиста на этом сайте оказался самым удачным вариантом решения задачи – оставил заказ, стали приходить заявки, все подробности можно обсудить в чате заказа – очень удобно.

Дмитрий откликнулся на заявку и сразу привлёк внимание к себе – заявленная им стоимость работ была самой высокой из всех остальных откликов, однако, в его профиле много хороших отзывов и высокая оценка (забегая вперёд, скажу, что оценка по-настоящему заслуженная). Сразу понравилось, что Дмитрий стал выяснять особенности устройства подъездов, прокладки кабелей, запросил дополнительные фотографии и предложил подъехать посмотреть в живую на объект – первый, кто предложил это сделать из всех остальных кандидатов и единственный, кто составил полноценную смету на материалы и работы (остальные ограничились написанием конечных сумм). После составления сметы выяснилось, что итоговая стоимость за работу + материалы ни разу не высокая, а примерно такая же, как и у остальных. Видимо, большинство остальных кандидатов решили в стоимость материалов заложить часть стоимости своей работы или по приезду на объект/завершению работ стали бы просить дополнительные деньги, что на мой взгляд ещё хуже.
На общем собрании дома, выбрали именно Дмитрия, как раз из-за сметы – было чётко понятно за что и сколько мы платим.
После осмотра объекта Дмитрий сразу сказал конкретные дни, когда он закупит материалы и приедет делать. Получилось очень оперативно - всего 3 дня – день на закупки, день на 1 подъезд, день на 2 подъезд. Причём, при осмотре учёл все наши пожелания, и, что здорово, вносил свои предложения, исходя из своего опыта, например, посоветовал нам на освещение поставить датчики света – что оказалось весьма удачным и практичным решением.
Монтаж выполнил профессионально и очень аккуратно – сложилось впечатление, что Дмитрий любит то, что он делает, а таких людей нынче встречаешь всё реже.

От жильцов и лично от себя хочу поблагодарить Дмитрия за выполненную на отлично работу!
При необходимости обратимся к вам снова и с радостью буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хочу пожелать прибыльных заказов, хороших заказчиков и, пожалуй, найти хорошего напарника/ученика - пусть ваши умения и профессионализм передадутся ему – будет в нашем мире, как минимум на одного специалиста своего дела больше!
Отзыв о мастере Ринат Ахметгареев
Наталия Васильева

Установка люстры
Очень хороший мастер, отзывчивый! Кроме того, что установил качественно люстру, помог собрать письменный стол. Рекомендую обращаться к Ринату!
Ринат Ахметгареев
Ринат Ахметгареев
Спасибо большое)
Установка потолочного светильника
Мастер пришел вовремя, сделал оговорённую работу на отлично. Цена за работу более чем адекватная. При необходимости, обратимся к данному мастеру.
Отзыв о мастере Евгений Масловец
Семён
Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Пунктуальный, внимательный к деталям, очень ответственный специалист. Знает свое дело, сразу видно опыт солидный (я взаимодефствовал со многими электриками, Евгений отличается в лучшую сторону).
Быстро договорились, работу сделал как надо, по оплате тоже как договаривались, даже бесплатно смонтировал выключатель. Спасибо!
Отзыв о мастере Николай Сафиулин

Установка бра
Просто человек знает свою работу и делает её профессионально . Однозначно рекомендую
Владислав Евдокимов

Установка потолочного светильника
Быстро, четко, все понравилось, рекомендую !
Отзыв о мастере Константин Бобырев
Alfiya
Монтаж трековых светильников
Все отлично, приехали и сделали, как просили. Приятно общаться
Отзыв о мастере Анатолий Мисев
Пелагея Соснина

Установка потолочного светильника
Быстро, качественно и за хорошую цену. Рекомендую!)