Монтаж инсталляции Геберит в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Алена Каменева

Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка инсталляции
Очень грамотный, ответственный специалист, который к тому же ответил на 100500 моих "умных" вопросов). Кирилл сам закупил материал в Леруа, предоставил чек. До работ был на связи и помог найти оптимальное решение по моим запросам. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Кирилл, спасибо вам ещё раз)
Кирилл Федоров
Спасибо вам, буду рад помочь снова)
Отзыв о мастере Кирилл Федоров
Румак Ирина Александровна
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Договорились о дате и времени больше, чем за 2 недели. Встреча состоялась чётко по времени, без задержек.
Работы: сборка каркаса для акриловой ванны, установка и пожключение сантехники (ванна и унитаз) и смеситель, гермитизация ванны по периметру и ещё кое-что по мелочи. Пишу отзыв спустя сутки после выполненных работ. Всё отлично!
Особенную благодарность хочу выразить Кириллу за внимательность к деталям. В момент, когда у нас с ним ещё только шли перегоюворы, он по предоставленному ему фото обратил внимание на то, что трубы проходят "г"-образно вдоль 2х стен снизу, и что заказанный мной каркас невозможно будет установить так, чтобы ванна стояла вплотную к стене. В итоге я своевременно поменяла каркас, и всё ок!
Помимо профессиональных качеств хочу отметить его тактичность и вежливость.
Специалиста рекомендую однозначно!
Кирилл Федоров
Благодарю вас за высокую оценку! Буду рад помочь снова)
Тарас Валерьевич
Установка водонагревателяУстановка инсталляции
Оперативно, качественно, с объяснением что и зачем. Исполнитель самостоятельно докупил необходимые расходники для установки по моей просьбе.
Отзыв о мастере Владимир Кечиков

Все хорошо.
Аксана
Установка инсталляции
Установили инсталляцию, работу выполнили быстро и качественно.
Спасибо)
Отзыв о мастере Николай Кузьмин
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Вежливый молодой человек, выполнил все аккуратно (установка чаши унитаза с кнопкой, душевая система, гигиенический душ, накладной смеситель на тумбу). Справился со сложностями в виде «утопленных» а Керамогранит заглушек. Закуп материалов (эксцентрики, сифон и тд) правда оказалась за отдельную плату. Стоимость оказалась выше в связи с доп.работами (например, подрезать Керамогранит, высверлить отверстия, загерметизировать раковину)

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
👌
Отзыв о мастере Валентин Семенов

Установка инсталляции
Очень быстро и оперативно договорились о времени. Случай у меня был очень проблемный, но в конечном итоге все установлено замечательно. В ходе работы были выявлены и исправлены некоторые недоработки после работы предыдущего сантехника. Анатолий дал обратную связь на что следует обратить внимание. Сотрудничать было очень комфортно, благодарю вас за вашу работу и компетентность!
Отзыв о мастере Александр Гаков

Установка инсталляции
Приехали вовремя, докупили недостающие материалы, поработали со сложной ситуацией, сделали дополнительные вещи. Все супер, быстро, качественно, по делу. Рекомендую!
Установка инсталляции
Сделал работу по установке двух подвесных унитазов хорошо, правда я ими пока не пользуюсь, поэтому не знаю как они в работе. Но чисто внешне стоят правильно и аккуратно.
Отзыв о мастере Александр Гаков

Установка инсталляции
Приехали быстро, всё что требовалось сделали аккуратно, быстро без лишних слов. Благодарю!
Армен Леваевич
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Решили проблему, по которой обращались к специалисту.
Решено всё - профессионально, будет сотрудничать дальше.
Отзыв о мастере Александр Уржумов

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Александр отличный мастер!

приехал вовремя, исправил косяки предыдущих мастеров, качественно установил сантехнику в двух санузлах и кухне.

огромное спасибо! рекомендую
Отзыв о мастере Oripov Habibullo Muhtorovich