Монтаж гипсокартона по металлическому каркасу в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Татьяна Лыткина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер на все руки, изначально планировали только возвести перегородку, по итогу выполнил стяжку пола, проложил теплый пол, выложил фартук, постелил керамогранит по всей квартире, под ключ сделал два сан узла. Не заказывает лишних материалов, делает все аккуратно, быстро и просто хороший человек!
Отзыв о мастере Shermatov Jamshedjon
Инга

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Ребята отреагировали мгновенно, через час уже начали работать. Работа сделана аккуратно, вынесли мусор, молодцы!!! Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Станислав Журавлев
Родион

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехали быстро были соблюдены все договорённости. Работа была сделана в срок
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Вежливые специалисты, отлично сделанная работа.
Отзыв о мастере Игорь Чепиков
Ирина Григорьева

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Мы остались очень довольны работой мастера. Работал оперативно, чисто, с бережным отношением к просьбам. Дальше будем работать только с этим мастером!
Отзыв о мастере Мухсин Саломов

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Быстро, четко, все по делу 🤝
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастера Сергея рекомендую. Монтаж гипсокартона и утепление стены выполнены отлично.Мусор собран. Профессиональный подход,пунктуальный,деликатный и корректный в общении.
Отзыв о мастере Юрий Вельбой

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Был произведен демонтаж потолка из ГВЛ в санузле. Работа выполнена быстро и качественно. Убрал весь мусор( его было очень много, пропылесосил). Юрия советую как отличного специалиста!
Юрий Вельбой
Юрий Вельбой
Спасибо вам большое. Обращайтесь, буду рад помочь.
все нормально сделал, рекомендую

ГипсокартонЗаделка проёмов
Была задача зашить дверной проем и поставить экран в ванну , справился на 5+ , больше спасибо))
Отзыв о мастере Владимир Лавшук
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Владимиру и Дмитрию за работу. Всё сделали быстро и хорошо. Хорошие специалисты. Советую всем. Ставлю оценку 5 из 5.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все хорошо,четко сделано без задержек)
Во время был на объекте)
Всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Строкань
Айрих Анастасия

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ребята молодцы всё по делу, после созвана сразу приехали, посмотрели план работ, на следующий день приступили.
Оперативно вдвоём зашили 70кв.м мансарды, за день. Не рассусоливают, работают быстро. Экономят материал, под конец выкроили из остатков, не пришлось докупать.
Сработали отлично. Сделали качественно.
Не рвачи, как часто бывает в строительстве. Сколько договорились, столько и заплатила. Уважаю людей, которые держат слово.
Буду ещё обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Artikov Uktamali
Семён
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартонаУменьшение дверных проёмов
Спасибо всё понравилось... Ценник адекватный, сделал быстро
Отзыв о мастере ИП Чухланцев Е.А.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Вежлые,аккуратные, отлично все сделали,качественно сделали стенку,есть понятная система расчета стоимости,убрали все за собой,всем советую 👍
Отзыв о мастере Илгар Гусейнов
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Очень приятно было работать с Илгаром: он отличный специалист, хорошо знает свою работу и материалы, работает очень качественно, пунктуален, вежлив и аккуратен. Мы всем довольны, обязательно обратимся к этому мастеру еще раз.
Илгар Гусейнов
Илгар Гусейнов
Спасибо большое мне очень приятно, Я всегда постараюсь, что бы всё было хорошо
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все оперативно, уехали - приехали , стоит перегородка с проемом под дверь! Мастер оперативно отреагировал на заказ, приехал замерил, помог с материалами, составил заказ на материалы ( причем все без излишков) дал рекомендации как лучше, сам купил укрывной материал, огородил место работы, все аккуратно выполнил, убрал, сказал за день и все сделал, рекомендую! Спасибо большое !
Отзыв о мастере Сергей Эрмиш

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Ответственный, порядочный, многопрофильноуниверсальный мастер, что очень удобно. Очень аккуратный, работы выполняет в срок. Спасибо Вам, Сергей!
Отзыв о мастере Михаил Хорошилов

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно сделал свою работу, как человек вежливый и ответственный ✨
Отзыв о мастере Алексей Бородин
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все четко! Ребята молодцы!