Монтаж электрощита в гараже в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Ашаев
Иванова Людмила Ефимовна

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Очень благодарна за проделанную,профессиональную работу.Работа сделана очень хорошо и быстро
Отзыв о мастере Владимир Волков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Была задача развести проводку на несколько объектов, сделал как и договаривались. Кроме того по ходу событий добавлялись различного рода задачи, которые тоже были решены без лишних рассуждений. Все работы сделаны в срок и как мне надо! Могу сказать только Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Манохин

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Спасибо мастеру, приехал быстро, всё подключил 👍
Все быстро сделал.

Замена электропроводки
Иван работает быстро, качественно! Грамотный, вдумчивый специалист! Рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Сафиулин
Данил
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все сделал качественно и достаточно быстро, рекомендую
Ремонт розеток
Вопрос с розетками решили оперативно. Все хорошо.
Отзыв о мастере Николай Сафиулин
Отличный мастер - приехал быстро, сработал чётко, исправил все недочёты в электрике.
Отзыв о мастере Владимир Легачев
Быстро, грамотно. Большое спасибо))))

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Иван очень быстро отреагировал и приехал в ближайшее время. Работа выполнена быстро и качественно, переподключен духовой шкаф, проверена розетка и выданы дополнительные рекомендации.
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Ремонт розеток
Очень советую мастера! Оперативно. С собой весь необходимый инструмент. Получила качественную консультацию. Огромное спасибо! Качественная работа, все, как договорились.
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев

Установка люстры
Работа выполнена за 16 минут👍🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Заказ выполнен быстро и качественно
Отзыв о мастере Николай Плюснин
Александр Васильевич
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Хороший специалист. Профессионал своего дела. Весь электромонтаж проводки по всему дому сделал качественно и красиво. Сам подобрал по цвету кабельканалы с розетками и выключателями. Побольше бы таких мастеров! Спасибо тебе Николай!
Николай Плюснин
Николай Плюснин
Спасибо Александр, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Анатолий Мачехин

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Электромонтажные работы в деревянном дачном доме. Работа выполнена быстро, качественно. Все наши пожелания учтены. Стоимость работ не завышена
Отзыв о мастере Вадим Крылов

Ремонт розеток
Вадим отлично выполнил работу. Проконсультировал на счет того, как избежать таких казусов в будущем. Приложил все усилия, чтобы починить другие неисправные розетки. К сожалению, это не увенчалось успехом ввиду изношенности проводки. Спасибо!
Отзыв о мастере Иван Туманов
Все сделано в оговоренный срок, без каких-либо доп накруток цены. Замечаний к работе нет)
Отзыв о мастере Александр Мартыненко

Все отлично, спасибо
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Рад помочь. Обращайтесь
Отзыв о мастере Николай Егоров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Добрый день!
Хотелось бы отметить, что Максим очень грамотный специалист. При осмотре помещения он все подробно объяснил, задал корректные вопросы касаемо его части работ, выбрал наиболее оптимальные расходные материалы, и даже все «собрал в корзину» онлайн, мне оставалось только выкупить. Хоть у меня и был готовый проект, он оказался с небольшими недочетами, так Максим, опираясь на свой опыт, не дал совершить мне ошибку! В итоге все получилось красиво и аккуратно, что для меня немаловажно. Комфортно было и решать возникающие вопросы в процессе работы. Меня все устроило, цена приемлемая! Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Александр Горячев
Федор
Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Всё хорошо, вовремя приехал, вежливый, работу выполнил быстро.