Монтаж доски пола в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

Укладка плитки (пол)
Работы мастером были выполнены очень хорошо. Качественно, профессионально, оптимально по стоимости и срокам. Рекомендую данного специалиста 100%. Обязательно обращусь при необходимости только к нему. Спасибо!
Отзыв о мастере Musurmonov Fathullo

Укладка плитки (пол)
Все было сделано быстро и аккуратно. Спасибо мастеру за работу и заботу (сам всё съездил и купил).
На фото видно результат (до и после)
Отзыв о мастере Дмитрий Хмелинин

Укладка линолеума
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу ! Работу выполнил качественно , быстро . Очень ответственный и старательный мастер . Хорошо поклеил Линолиум и сразу сделал плинтуса . Дал рекомендации. Советую данного мастера не пожалеете !
Отзыв о мастере Денис Орлов
Установка напольного плинтуса
Спасибо Денису и его напарнику за качественную работу!
Денис подробно рассказал о материалах, которые необходимо купить, приехали вовремя, сделали быстро и качественно, убрали мусор. При этом по адекватной стоимости (другие специалисты предлагали свои услуги в 1,5-2 раза дороже).
Денис Орлов
Денис Орлов
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Укладка плитки (пол)
Со слов специалиста работу данную работу делал в первый раз(положить плитку по диагонали с декоративными вставками),по моему скромному мнению работу сделал хорошо.Работу выполнил быстро.Пунктуальный и хороший специалист.
Отзыв о мастере Антон Устюжанин
Сергей Нохрин
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Геннадий Ивченко
Укладка ламинатаДемонтаж линолеума
Парни всё быстро сделали, сняли линолеум, положили новый, убрались, все здорово!
Отзыв о мастере Андрей Корягин
СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить благодарность за хороший и качественный ремонт! Отдельное спасибо за скидки и бонусы! Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую мастера как профессионала своего дела!
Андрей Корягин
Андрей Корягин
Спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Беспалов

Полы
Работа выполнена по высшему разряду. Быстро, качественно, уверенно. Евгений грамотно проконсультировал перед укладкой и мастерски все постелил. Рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Беспалов

Полы
Работа выполнена по высшему разряду. Быстро, качественно, уверенно. Евгений грамотно проконсультировал перед укладкой и мастерски все постелил. Реклмендую
Отзыв о мастере Олег Татур

СантехникаПолыЭлектрика
Всё очень красиво, аккуратно. Получилась даже лучше, чем представляла!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо
Отзыв о мастере Максим Петровский

Полы
Доброжелательный, ответственный мастер, сам закупил нужный крепеж и сделал все качественно. Рекомендую.
Максим Петровский
Максим Петровский
Спасибо. Приятно было работать!
Отзыв о мастере Герард Пеннер

Полы
Всё сделал хорошо, проконсультировал, показал примеры
Отзыв о мастере Николай Сысалетин
Полы
Работа сделана хорошо, как надо.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Отзыв о мастере Геннадий Ивченко
Укладка линолеума
Работу выполнил качественно. В вопросе разбирается. Рекомендуем 👍
Отзыв о мастере Николай Сысалетин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Николай , спасибо вам большое за проделанную работу, вы мастер своего дела!
Специалист имеет все необходимые навыки и оборудование для качественного выполнения работы. Специалиста рекомендую.