Монтаж и демонтаж деревянного пола в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сухроб Хошимов

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Всё супер!!! Откликнулся на задачу по демонтажу квартиры( пол стены потолок двери и фартук) и через час уже был на месте с помощником, справился с демонтажом кухни коридора и комнаты за 4 часа !!! Все упаковали и загрузили в газель весь мусор! Другие специалисты про эту работу говорили что нужен целый день а то и больше! Очень добросовестные, легко работать, всё что попросили-сделали хорошо и аккуратно 🙌 благодарю за работу!!! Всем рекомендую.
Сухроб Хошимов
Сухроб Хошимов
Способ за отзывов
Рустам
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Сразу договорились, Азамат оперативно приехал, оценил работу. Рассказал про все варианты. Видно, что у человека большой опыт, он отлично разбирается в том, что делает.
Договорились, что начнет в определенный день.
В результате работа была выполнена в срок, всё сделано отлично. Бригада убрала за собой.
Полностью доволен специалистом, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Филоненко
Ильшат

Демонтаж полов
Работы выполнены качественно и в срок.
Работой бригады остались очень довольны.
Отзыв о мастере Александр Кохно
Петр

Демонтаж половУстройство бетонных полов
Спасибо большое,все было сделано на высшем уровне

Демонтаж половой доски
Азамат приехал с командой и выполнил работу на отлично!
Я думала что уложатся в 2 дня, но сделали за несколько часов!
Собрали сгрузили мусор в машину! Рекомендую специалиста. Цены ниже, чем у конкурентов 👍
Отзыв о мастере Александр Филоненко
Демонтаж полов
Александр сделал всё как договаривались в удобное для меня время, в необходимом объеме и качестве.К работе отнёсся ответственно. Рекомендую.

Демонтаж половой доски
Очень быстрая бригада, за 3-4 часа в однокомнатной квартире вынесли весь пол, ванную и кучу мусора. Все, о чем договорились, было выполнено, итоговая цена ниже, чем у других специалистов. Могу рекомендовать Азамата и его бригаду, будем еще приглашать при случае.
Отзыв о мастере Александр Осипов
Демонтаж половДемонтаж плитки
Всё сделано в срок и качественно. Рекомендую.
Александр Осипов
Александр Осипов
Спасибо большое Оксана 😊
Морозова Светлана Александровна

Демонтаж половой доски
Обратились за помощью к Азамату, работу выполнил быстро, оставил после себя чистоту и тёплое человеческое чувство. Спасибо ребятам огромное!
Olga

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Понравилось все от момента встречи , на встречу специалист пришел во время , сразу оценил стоимость работы . Работу выполнили хорошо и быстро , раньше обговоренных сроков . Спасибо за ваш труд . Всем рекомендую 👍🏻
Отзыв о мастере Сайдулло Мамажонов

Все быстро и аккуратно
Отзыв о мастере Олег Демьянов
Andrey
Демонтаж полов
Все сделано как договаривались . Оперативно приехал , договорились, все сделано добросовестно . Рекомендую !