Покраска стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аловиддин Нарбаев
Покраска стен
Работа выполнена в срок, качественно, быстро. Рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиШпаклёвка пола
Всё нормально
Шоробиддинов Жасурбек Сайфиддин угли
Шоробиддинов Жасурбек Сайфиддин угли
отлично во время оплатила ☺️
Отзыв о мастере Makhmadov Kurbonali

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена качественно в срок. Аккуратно. Считаю что нам повезло с мастером.
Отзыв о мастере Юрий Пичугин

Покраска стен
Сделал аккуратно, быстро. Помог с приобретением материалов
Отзыв о мастере Максим Арефьев
Покраска стен
Специалист отлично справился со своей работой. Сам купил все, что необходимо и приехал в нужное время. Обратимся еще
Отзыв о мастере Геворг Арутюнян
Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Приехали оперативно.
Быстро посчитали, помогли с закупкой материалов и расходников.

Сделали качественно, быстро, чисто и аккуратно.
Отзыв о мастере Геворг Арутюнян
Покраска стенПокраска потолка
Оперативно. Позитивно. Гибко.
Отзыв о мастере Охунжон Толибов
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
прошло 3 недели - уголки с плинтусов уже начали отлетать)
Отзыв о мастере Юсуфахмад Ашурбобоев
Покраска стен
Соотношение цена качество вполне нормальное. Sокраски примерно 15 кв.м. обошлись в 3000 р. Времени чистого, часа полтора. Все аккуратно, вежливо. Заранее предупредили о задержке прибытия на объект.
На фото, до - пробовали окрасить самостоятельно, но "разукрасили" полосами. Так что стояла задача не только обновить окраску стен, но и исправить "художества" непрофессионалов.
Углы прокрашены равномерно. Защита потолочного плинтуса - делали мы сами, так что те огрехи, что увидите - это наша недоработка. Ни где не наказали, не намазюкали. Это было критично, комната с мебелью.
Отзыв о мастере Сергей Зудов
Покраска стен
Спасибо Сергею, очень старательный.
Отзыв о мастере Шохзод Эргашев
Покраска стен
Нужно было срочно покрасить стены на кухне. Договорились с мастером быстро и работу выполнил качественно, к тому же помог передвинуть мебель, а потом ещё и всё убрал за собой. Результатом работы я довольна!
Отзыв о мастере Максим Арефьев
Покраска стен
Максим очень быстро сработал, быстро отреагировал, пришёл, посмотрел, назначил дату и всё сделал за один день. Ещё два раза сам ходил в магазин, когда чего-то не хватало и убрал за собой мусор. Результатом довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Чудина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонт сделан очень хорошо, по срокам уложилсь, как договаривались. Материалы специалисты покупал сами, оговорив стоимость, цвет и качество со мной. После приемки быстро устранили пару небольших недоделок. Квартира сдана чистой и красивой.
В общении Наталья и Александр - приятные доброжелательные люди, прекрасные профи.
Наталья Чудина
Наталья Чудина
Татьяна,спасибо за высокую оценку нашей работы! С вами было приятно и легко общаться и работать.
Отзыв о мастере Виктор Ремизов
Александр Чичко
Отделочные работыРемонт коридораРемонт балконов и лоджий
Приятный мастер быстро работает.
Отзыв о мастере Виктор Рейн
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Благодарны Виктору за проделанную работу!

У нас была непростая задача — сделать ремонт стен в квартире с немалым количеством встроенной мебели. Плюс к этому квартира однокомнатная, свободного места мало.

Виктор отлично справился с задачей!
Сделал идеальные стыковочные швы со шкафом, идеальные углы по всей квартире, убрал пластиковые откосы у окон и входной двери — сделал безупречно ровные из гипсокартона.

Если вам нужны идеально ровные стены с безукоризненно прямыми углами и совершенными стыками, Виктор точно справится с задачей!

Работы велись дольше, чем планировалось, но для нас это не критично, важен финальный результат!

Когда нам предстоит следующий ремонт, буду вновь обращаться к Виктору!

Желаю Виктору стабильного потока интересных заказов и приятных заказчиков!
Отзыв о мастере Умид Муродов
Логвинова Вера

Покраска стен
Согласился приехать в 5утра. (Красили в круглосуточно заведении, поэтому только в это время можно) . Пришёл с напарником. Покрасили очень быстро, аккуратно. Молодцы.
Умид Муродов
Умид Муродов
спасибо большое
Отзыв о мастере Наталья Рогозина
Ллл
Покраска стен
Обратилась на сайт Профи в поисках специалиста по покраске стен в комнате. Нашла здесь Наталью. Созвонились, обо всем договорились. Работа была выполнена профессионально, в сроки, я довольна результатом. Спасибо!!!