Кровельные работы шифером в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Синяшин
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж односкатной крыши
Большое спасибо Денису за работу. Все сделал о чем договаривались и в оговоренный срок. Для меня самое главное, что мой папа доволен результатом выполненной работы, перекрывали крышу гаража, которая стала протекать причём конкретно. Сейчас после дождя сухо и протечек не наблюдаем.
Отзыв о мастере Сергей Некрасов
Араик
Кровельные работы
Все сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Некрасов
РИММА Пирогова
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Сергей Некрасов откликнулся на мое обращение быстро и выполнил работу быстро. Очень вежливый, все мне обьяснил и показал. Рекомендую его.
Отзыв о мастере Олег Христов
Расим
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Все быстро оперативно сделали, время покажет относительно качества работы
Отзыв о мастере Сухроб Хошимов
Бригада выполнила работу быстро, точно, качественно. Приехали вовремя
Отзыв о мастере Михаил Иванов
сергей
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Парни огонь!!! Сделали все во время и в срок и с должным качеством !! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена на отлично. Был монтаж металлочерепицы. Приехав, вначале осмотрел проделанную до него работу, рассказал о всех косяках. Косяки были так как обрешетку делал сам, в первый раз. Исправил все недочеты, рассказ простым языком что не так. Преступили к монтажу кровли, параллельно объяснял что делается, и рассказывал как. Один из плюсов, работает со страховкой, слышал что многие частники крышу стелят без нее. Специалист своего дела, делает на совесть.
Итог. Переделка обрешетки, монтаж карнизных планок, монтаж металлочерепицы, монтаж конька. Цена ниже рыночной.
Отзыв о мастере Юрий Кокорин

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из профнастилаМонтаж кровельных ограждений
Быстро, качественно, ответственно с гарантией. 👍
Отзыв о мастере Олег Васичкин
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Все сделано хорошо, гарантия на работы 36 месяцев. Ближайший год покажет были ли пробелы в качестве выполненных работ.
Олег Васичкин
Старались, делали, без проекта, на ходу сочиняли. Приятно, что заработали пять, от такого внимательного заказчика
Отзыв о мастере Юрий Кокорин
Ремонт кровли из металлочерепицы
Профессиональный подход, пунктуальность. Дал советы.
Отзыв о мастере Олег Васичкин
Зоя
Демонтаж кровли из металлочерепицы
Работа сделана качественно и быстро! В меньшие сроки, чем было обозначено по договору) Команда у Олега доброжелательная, аккуратная. Пожелания по ходу строительства учитывались мгновенно) Сотрудничать было легко. Мастера и его команду смело рекомендую! Удачи! Еще раз спасибо за ваш труд!
Олег Васичкин
Благодарю за предоставленную возможность работать и зарабатывать. Благословит вас Господь