Косметический ремонт ванной комнаты панелями ПВХ в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпатлёвка потолка
Работы проведены быстро, в срок, аккуратно.
Отзыв о мастере Александр Ночников
Ремонт ванной и туалета
Произведены работы- выравнивание стен по маякам, монтирование коробов, облицовка кафелем стен и пола, разводка труб, установка сантехники.
Все работы выполнены качественно.
Спасибо, Александр, за хорошо выполненную работу!
Отзыв о мастере Карапетян Андраник

Ремонт ванной и туалета
Андраник отличный специалист. Вежливый и ответственный человек, с которым всегда приятно пообщаться. Мы заранее обговорили план работ, стоимость. Помог с выбором материалов (лишнего почти не осталось), подсказывал и советовал в процессе ремонта, как можно сделать удобнее, красивее и т.д. Со вкусом проблем нет.

Крайне порадовала уверенная работа с тонкой плиткой (120х60 5мм). Никаких сколов, перепадов. Швы очень узкие, ровные. Без проблем и прошла работа с эпоксидной затиркой.

После окончания работ оставил только приятные впечатления и порядок. С удовольствием обратились бы снова!

Огромное спасибо за отличный результат и профессионализм :)
Отзыв о мастере Александр Хромочкин
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Спасибо Александру за выполненную работу по ванной комнате, все сделано быстро и аккуратно, мастер приятный в общении, учитывает пожелания заказчика и что очень важно, проявляет инициативу, работает на результат, рекомендую
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Профессионалы своего дела. Сделано быстро, качественно и без задержек.
Спасибо вам большое .рады стараться
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Буду краток) Всё адекватно, красиво, без особых проблем! Спасибо специалистам за их работу! Особенно Михаилу, Анастасии и Евгению!
Сергей Ляхов
Спасибо вам за отзыв ,обращайтесь ))
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывал санузел под ключ. Работа выполнена качественно, продуманно, с вниманием к деталям. Все решения согласовывались с Заказчиком, подсказывал возможные варианты. Вежлив, приятно иметь дело. Результатом доволен, рекомендую!
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Дмитрий, благодарю за хороший отзыв!!!
Отзыв о мастере Павел Глазырин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
После осмотра помещения Александр составил смету, договор. Были оговорены все условия и сроки. Материалы для работы закупал и организовывал доставку сам. На все были предоставлены чеки. Давал рекомендации что и как лучше сделать. Работы были сделаны очень аккуратно, никаких нареканий. Рекомендую.
Ремонт в ванной и туалете под ключ.
Павел Глазырин
Павел Глазырин
От всей нашей команды Вам огромное спасибо за отличный отзыв и приятное сотрудничество.
С Вами НУЖНО иметь дело!

Ремонт ванной и туалета
Спасибо Сергею и его дружной бригаде за оперативность и качество работы!!! Рекомендую

Ремонт ванной и туалета
Ребята молодцы ,ответственный подход к работе, качество на высоте ,рекомендую.летом буду продолжать ремонт ,только с ними!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей в этот же день приехал на объект, сразу всё обговорили и на следующий день приступили к работе. Работа была выполнена качественно, быстро,всё объясняли, подсказывали по материалам. Рекомендую
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Если работает Сергей Анатольевич, работу выполняет качественно.Приношу свои извинения, хорошему специалисту, что ему приходиться исправлять "огрехи" других работников.
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
СантехникаПолыПлиточники
Василий нам делал ремонт в ванной и туалетной комнатах от пола до потолка. Всё сделано замечательно, в согласованные сроки и также сделано много доп. работ. Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами, после штукатурки "по маякам" пришлось при ошпатлевывании накладывать в некоторых местах по 8-10 мм шпатлёвки. По остальным проведённым работам проблем не выявил.
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Выравнивание стены коридора с перепадом по вертикали в 7-8 см, осуществлялось г/картоном на клей и дополнительно шурупы каждого слоя. Выравнивание штукатурной смесью было базовое, окончательное выравнивание предполагалось при проведении шпатлевочных работ, которые заказчик отложил на поздний срок. "Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами" - на фото, которые заказчик мне прислал, я трещин не увидел.
Отзыв о мастере Константин Голенок

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ребята профи своего дела. Сделали быстро аккуратно и качественно. Даже помогли сэкономить на материалах. Рекомендую!
Отзыв о мастере Shamshiev Murolimzhon

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Остался очень доволен. Работа была объемная и сложная. Все выполнено качественно. Специалист работает аккуратно.
Отзыв о мастере Константин Мерваезов
Светлана Мальцева
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Все сделано оптимально, благодарю
Отзыв о мастере Арсен Петросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу поблагодарить Арсена за отлично проделанную работу по ремонту под ключ ванной и туалета. Было удобно, что он смог сам покупать некоторые материалы (затем предоставлял чеки). Также Арсен помог с подбором сантехники в магазине, его советы были очень ценны поскольку габариты ванны и туалета небольшие, а разместить хотелось многое. Были очень аккуратно, компактно и продуманно сделаны короба под трубы и счетчики. Инсталляция была поставлена максимально близко (насколько это возможно) к стене, чтобы сохранить пространство туалета. Арсен помог найти мастера, который сделал душевой уголок по моим размерам. Также хочется отметить, что поддон под душевой уголок был также сделан очень продуманно. Изначально я хотел разместить сантехнику немного по-другому, но прислушался к мастеру. Как результат поддон получился минимальной высоты и вода отлично уходит. Спил плитки под 45 градусов был сделан очень аккуратно. Также Арсен сделал фартук из керамогранита на кухне и помог провести вытяжку под кухню. Он также посоветовал мастера, кто сделал натяжные потолки (я остался доволен результатом). Арсен всегда оставался на связи даже после окончания работ, если были какие-то вопросы.
По итогу могу сказать, что я буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и обращусь вновь, если нужно будет делать ремонт.
Спасибо большое Михаил.
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Ремонт ванной комнаты
Андрей выполнял работу по монтажу бордюра в ванной, что требовалось нам срочно. Быстро отозвался, учёл все наши пожелания, самостоятельно закупил материалы по нашей просьбе, выполнил работу качественно и в срок. Отвественный профессионал, рекомендуем мастера!
Отзыв о мастере Икромжон Мамажанов

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Выражаю огромную благодарность мастеру Икромжону и его напарнику за добросовестный, качественный ремонт ванной комнаты под ключ . Очень вежливый, аккуратный мастер. Работает по договору. Помог с закупом черновых материалов. Советовал как лучше и экономнее сделать в планировке ванной , продумывал все до мелочей, так же докупал необходимые материалы сам, когда я не успевала, за что отдельное спасибо. Укладка плитки идеальная,сантехнику, смесители все очень аккуратно установили.в конце работы сделали влажную уборку, даже было неловко Столкнулась с ремонтом ванной в первый раз, представляла себе это - как очень сложную задачу,но все прошло очень легко, Икромжон делал ванную как для себя и своей семьи. Очень довольна работой, золотые руки ,прекрасный мастер, прекрасный человек. Буду рекомендовать своим знакомым и планирую в дальнейшем делать и другие работы с ним.
Отзыв о мастере Арсен Петросян

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Я доволен результатом проведенного ремонта ванной и туалета. Работа была выполнена качественно и профессионально. Основные этапы ремонта включали выравнивание стен, укладку пола и плитки на стены, а также установку сантехники и мебели.

Хочется отметить особое отношение мастера к клиенту. Он помогал мне в процессе выбора подходящей мебели, сантехники, указывал, если что-то не подходило по размеру, а также сам занимался закупками, после чего представлял все чеки.

Одним из важных аспектов ремонта является соотношение цены и качества работы. В данном случае, я полностью удовлетворен этим показателем. Цена, которую я заплатил за работу, соответствует высокому качеству и вложенным усилиям.

Благодаря Арсену я получил красивые комнаты, которые ни разу до этого не видели хорошего ремонта с момента постройки дома в 1971 году. Мои рекомендации для проведения ремонта ванной и туалета.
Арсен Петросян
Спасибо большое за отзыв, Дмитрий.