Кирпичная кладка стен для дачи в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Попов

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Человек профессионал! Работу сделал раньше заявленного срока! Качество на высоте! Стены ровные! Все очень аккуратно! Видно к работе подходит серьезно! Сам сделал доставку что актуально для женщины не надо заморачиваться!!! Очень довольна специалистом! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Азимжон Юлдашов

Возведение стенУстройство проёмов
Грамотный специалист с достаточным опытом работы. Все четко. Спасибо🤝
Отзыв о мастере Денис Шрайнер
Данияр
Возведение стен
Всю работу выполнил на отлично, нареканий нет, всем рекомендую данного мастера!!!
Отзыв о мастере Юрий Пичугин

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Вежливый,аккуратный, порядочный мастер. Работу сделал в срок. Зашивал мне нишу в стене гипсокартоном. Приехал,все измерил,написал точно какие материалы нужны,часть купил сам. Получилось так аккуратно,я даже не ожидала. Однозначно рекомендую и сама обращусь еще!
Отзыв о мастере Олег Вейбер

Возведение стенУстройство проёмов
Очень ответственный, быстро и качественно. Огромное спасибо
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Anastasia
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Работа сделана хорошо, ниша гипсокартоном зашита аккуратно и чисто, мусор сложил в пакет, результатом довольны. Мастер привез все необходимые материалы с собой, остатки гипсокартона и профиля оставил нам. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Зудов

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Очень хороший и опытный мастер. Обращайтесь.

Сделал аккуратно быстро за один день. Пришел на замер в тот же день как мы подали заявку. Дом старого типа. Стены у нас очень неровные.

Очень хороший опытный мастер.
Отзыв о мастере Илгар Гусейнов

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Отличный мастер! Нужно было сделать короб-шкаф для труб в ванной, и за этот заказ мало кто хотел браться. Мастер приехал, все замерил, сразу оговорили цену, сам все купил, привез. Цена очень адекватная. Шкаф сделал очень аккуратно, ровно, все заштукатурил, мусор убрал. Идеальная работа, шкаф даже лучше предыдущего :)
Илгар Гусейнов
Илгар Гусейнов