Изготовление дверей для бани в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Синицин
Аксана

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Установил очень быстро две двери, межкомнатную и в санузел, помог с покупкой фурнитуры, проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Очень рекомендую 👍
Спасибо за качественно и быстро выполненную работу
Отзыв о мастере Дмитрий Чулков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональный, грамотный подход к работе. Наличие всего необходимого оборудования. Заказ выполнен отлично, плюс обслужены уже установленные двери за небольшую доплату.
Отзыв о мастере Виталий Нижегородов
Аня Брандт

Быстрая работа!)
Отзыв о мастере Андрей Беляев
Svetlana
Установка дверного доводчикаУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все отлично сделал, благодарим

Работа сделана отлично!
Отзыв о мастере К. Сергей Владимирович
Дмитрий Хроменко
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Сергей Владимирович прекрасно справился с заменой стекла двери.
При этом самостоятельно съездил и купил новое стекло.
Отзыв о мастере Юрий Богуславский

Двери
Приехали мастера, посмотрели, оценили, сказали примерную стоимость работы, на следующий день приехали со всем оборудованием и инструментами, поставили дверь быстро, учитывая что демонтаж старой был не простой так , как нужно было расширять проем, сделали все шикарно, удивился тому что у них был даже пылесос, так что все прошло без пыли. Спасибо огромное мастерам !
Отзыв о мастере Вячеслав Евдокимов
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер приехал позже договоренного времени, поэтому всё работы затянулись на приличное время, из-за этого ставлю 4 звезды. Сделал работу хорошо, исправил то, что мне не понравилось (замки на дверях).
Отзыв о мастере Андрей Сельвестрович

Двери
Специалист высшего класса!!! Отзывчиво, быстро, качественно, рекомендую всем !!! Очень довольны. Просто здорово!!!
Отзыв о мастере ДАНИЛ КУЗНЕЦОВ

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Нужно было поставить 3 межкомнатных двери. В будни у меня нет возможности принимать мастеров, договорились на выходные. Накануне приезда ещё раз позвонили, уточнили. В день монтажа приехали вовремя, проверили комплектацию, подготовили место и начали монтировать. Ребята большие молодцы! Работа быстрая, слаженная, никаких переделок, знают свое дело. Они как братья Марио)) Все очень профессионально.
Отзыв о мастере Николай Сергеев

Ремонт межкомнатной двери
Николай-мастер своего дела. Сделал работу быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ринат Аспенбетов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Парни молодцы всё чётко сделали
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо Николаю за повышение качества жизни, одно удовольствие как работают все 4 двери, к которым Николай приложил свои золотые руки. Ответил на все вопросы, дал понятное объяснение причины неисправности. Вежливый, интеллигентный мастер! Обращусь в случае необходимости и порекомендую друзьям!
Отзыв о мастере ДАНИЛ КУЗНЕЦОВ
Светлана Мальцева

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Работа выполнена четко, аккуратно, ритмично! Мастер работал с напарником, очень чистоплотная и слаженная команда, переоделись, переобулись, убрали за собой весь мусор! Дверь установили профессионально, без каких либо недочётов!!! Рекомендую мастера однозначно! Сама планирую обратиться к этому мастеру через несколько месяцев для выполнения нового заказа по установке межкомнатной двери! СПАСИБО!
Отзыв о мастере Сергей Недобитков

Двери
Хороший мастер. Выполнил работу быстро, очень качественно. Убрал весь мусор. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Транцевич

Помог с заменой пазного уплотнителя на межкомнатной двери. Работу выполнил быстро и качественно. Без лишних вопросов и по адекватной цена. Рекомендую.
Владислав Транцевич
Владислав Транцевич
Работу выполнять было приятно, Кирилл обеспечил комфортные условия, всё как договаривались, оплату произвёл сразу.
Отзыв о мастере Дмитрий Синицин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо огромное! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Дремезов

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все быстро и качественно. Рекомендую)
Константин Дремезов
Константин Дремезов
спасибо за отзыв будут проблемы обращайтесь