Гидроизоляция швов плитки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Коношонок
Адекватная цена, быстро, аккуратно
Отзыв о мастере Евгений Девятьяров
Ника
Онлайн-консультация сантехника
Дал консультацию. Подробно рассказал и дал совет. Понятно было, что человек понимает, что говорит.
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин

Установка водонагревателя
Работа сделана качествено! Специалист очень помог в выборе водонагревателя, подобрал все комплектующие! Еще раз большое спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Требовалось заменить редуктор давления на воду. Со специалистом договорились о встрече - приехал в оговоренное время и купил редуктор. Сделал все качественно и оперативно
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, быстро приехал, все починил, сам купил необходимые запчасти. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Отличная работа!
Отзыв о мастере Владимир Винников

Установка мойки
Устанавливал кухонную раковину, фильтр и измельчитель. Шланги и отверстия китайской раковины естественно не подходили к китайскому же измельчителю. Но Владимир, со свойственной ему смекалкой, таки впихнул невпихуемое. Все сделал аккуратно и красиво. Сам сходил в магазин за недостающими частями. Ничего сверх оговоренной суммы не взял. В целом, огромная, человеческая благодарность данному Специалисту.
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Сделал всё профессионально и быстро! Спасибо!)
Отзыв о мастере Александр Калабухов
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Быстро и качественно. Все сделано так, как договаривались. Цена разумная.
Алёна Ожинская
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя, по квартире ходил в своих бахилах, сделал все быстро, общался вежливо, все объяснял.
Так же заметил, что слив не совсем правильно работает и починил) Очень приятно, что внимательно относится к работе.
По оплате все как договаривались.
Отзыв о мастере Владимир Легачев
Установка смесителей
Владимир выполнил работу хорошо, профессионально. Монтаж смесителя оказался сложнее по причине некачественной установки предыдущими хозяевами (бетонирование эксцентрика под углом), но Владимир справился с более сложной задачей, рекомендую
Отзыв о мастере Николай Пожаров
Италий
Онлайн-консультация сантехника
Мне вообще угодить сложно, но это тот редкий случай когда мастер не только супер профессионал но и очень приятный вежливый человек. Очень очень доволен. Всем рекомендую ТОЛЬКО НИКОЛАЯ!!!
Отзыв о мастере Владимир Легачев
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Владимир быстро, качественно и аккуратно выполнил работу, даже по факту больше, чем договаривались. Помимо сантехники, повешал карнизы и жалюзи. Всё за приемлемую плату, у других было дороже. Я осталась очень довольна. Планирую обратиться ещё в ближайшее время. Рекомендую специалиста!!!
Отзыв о мастере Леонид Вязков

Устранение течи
Отличный специалист, сразу откликнулся, приехал, посмотрел, сказал стоимость. Еще порекомендовал как сделать лучше. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Карманов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Приехали с опозданием, но управились с работой точно до обозначенного времени. Пришли, осмотрели, выбрали нужную высоту, учли все пожелания, закупили материал, и сделали саму работу по монтажу за полчаса. Сохранил номер, и если в дальнейшем понадобятся ещё услуги по сантехнике, то буду обращаться только к ним.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все хорошо, быстро поменяли прохудившийся гибкий подвод к кабине
Отзыв о мастере Максим Макшаев

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Огромное спасибо Максиму за прекрасно выполненную работу. Быстро, оперативно, профессионально. Рекомендую как специалиста.
Станислава
Устранение течи
Работа сделана отлично, спасибо
Отзыв о мастере Александр Горячев

Установка смесителей
Не первый раз обращаемся к Александру, очень нравится работа мастера 👍🏻
Отзыв о мастере Андрей Башков
Установка водонагревателя
Всё понравилось, работа была сделана качественно и вовремя, мастер всё подробно объяснил по эксплуатации