Гидроизоляция «Кальматрон» в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Корягин
СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить благодарность за хороший и качественный ремонт! Отдельное спасибо за скидки и бонусы! Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую мастера как профессионала своего дела!
Андрей Корягин
Андрей Корягин
Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Бочкарёв

Ремонт гаражейИзоляционные работы
Нанял данного специалиста для ремонта гаражного помещения под ключ. Из кирпично-бетонной коробки Александр сделал потрясающее помещение под мои нужды. Тех задание разрабатывали вместе, с учетом компетентных советов Александра. По итогу, Александр поменял всю электрику, качественно теплоизолировал контур гаража (при этом все стены были кривые, с выступами и щелями), облицевал потолок и стены по моему требованию, уложил пол на лагах, собрал перегородку, смонтировал дверь, смонтировал вентиляцию, сменил замок в гараж. И всё это за 10 дней, и при температуре минус 25-30 градусов на улице! При этом стоимость работ была более чем адекватной. Ниже чем у многих на Профи ру. Короче говоря, однозначно рекомендую данного специалиста и в дальнейшем, буду дальше обращаться к нему за работой!
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
СантехникаПолыПлиточники
Василий нам делал ремонт в ванной и туалетной комнатах от пола до потолка. Всё сделано замечательно, в согласованные сроки и также сделано много доп. работ. Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами, после штукатурки "по маякам" пришлось при ошпатлевывании накладывать в некоторых местах по 8-10 мм шпатлёвки. По остальным проведённым работам проблем не выявил.
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Выравнивание стены коридора с перепадом по вертикали в 7-8 см, осуществлялось г/картоном на клей и дополнительно шурупы каждого слоя. Выравнивание штукатурной смесью было базовое, окончательное выравнивание предполагалось при проведении шпатлевочных работ, которые заказчик отложил на поздний срок. "Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами" - на фото, которые заказчик мне прислал, я трещин не увидел.
Отзыв о мастере Shamshiev Murolimzhon

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Остался очень доволен. Работа была объемная и сложная. Все выполнено качественно. Специалист работает аккуратно.
Отзыв о мастере Максим Головенко

СантехникаПолыОтделочные работы
Идеальный мастер и профессионал своего дела! Настолько качественно подошел к вопросу, начиная от выбора материалов, заканчивая ремонтными работами, что даже слов нет, квартира преобразилась. Советую только Максима , это мастер на все руки. Помимо того, что Максим выполнил качественно работу, о которой договорились изначально, так еще помог с дополнительными работами и выбором материалов .Максим даже исправил работу недоэлектриков! Мастер на все руки!!! Лучший профессионал! Советую всем своим знакомым.