Диагональное подключение радиаторов отопления в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Жучков

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Пунктуальность. Качество выполненной работы. Знание своего дела. Я благодарен, и советую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Евгений Коношонок

Установка радиатора отопления
Работа выполнена качественно, приехал без опозданий, стоимость как договаривались. Отличный специалист рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Коношонок

Установка радиатора отопления
Работа выполнена в срок и качественно, все как договаривались. Всегда на связи, на все вопросы отвечал оперативно. Помог с выбором необходимых материалов, за что отдельное спасибо. При необходимости буду обращаться к данному специалисту .
Отзыв о мастере Владимир Кечиков

Установка стальных радиаторов
Все четко и по делу. С поставленной задачей справился по плану и в соответствии с договоренностями. Предоставил все фототчеты, выявил непредвиденный брак от застройщика, оперативно устранил.

Установка радиатора отопления
Договорились с Вадимом о работе предстоящей, с которой не хотел никто возиться!
Приехал вовремя!
Мастер однозначно своего дела, быстро, качественно и самое главное на позитиве😊
Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Сергей Шалаев
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Быстро и оперативно помог демонтировать батарею
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сделал быстро и привез запчасти, так что не пришлось за ними ехать, это хорошо.
Отзыв о мастере Александр Никольский
Лера

Установка радиатора отопления
Отличный мастер, профессионал в своем деле. Полностью проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации, качественно выполнил свою работу. После заказа, работу выполнил уже на следующий день. Спасибо Александру 😊
Artem
Установка радиатора отопления
Встретились на объекте, обо всем договорились, Вадим все объяснил по работам. Меняли 3 батареи. Всю работу сделали за 1 день, полностью доволен и ценой и качеством работ. Спасибо.
Валерий Тимофеевич
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Прекрасный специалист. Знает и умеет что делать .Надежен.

Установка радиатора отопления
Замена 2х радиаторов выполнена качественно, это большой плюс. Сварные швы аккуратные.
Отзыв о мастере Александр Никольский
Рафаэль

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный и ответственный мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все сделано быстро и как надо, вешал батареи, 6 штук мин за 40. Ровно, аккуратно. Приехал в выходной!
Советую!

Установка радиатора отопления
От нашей с мужем идеи врезать ещё одну батарею в доме до ее воплощения прошли считаные дни. Быстро, красиво, качественно! Рекомендую Вадима как ответственного, шустрого и приятного в общении человека. Специалист! Получили ценные рекомендации по модернизации отопления и попросили сразу же их применить - большое Вам спасибо, зимовать теперь будет приятнее! Обратимся ещё обязательно за оборудованием дополнительной туалетной комнаты, а может и ещё что придумаем, здорово когда есть такой проверенный специалист :) Желаю побольше заказов и благодарных клиентов!

Установка радиатора отопления
С такими специалистами работать одно удовольствие, где надо пошутят, где-то подпоют)
Знают своё дело, весь инструмент привозят свой
Отзыв о мастере Александр Гаков

Установка стальных радиаторов
Спасибо, ребята. Сработали быстро и качественно. Сами съездили в магазин, докупили, что надо. Стоимость работы довольно демократичная.
Установка стальных радиаторов
Переварил 3 радиатора и полотенчик. Сам купил все необходимые переходники. Остался доволен.
Отзыв о мастере Максим Гедзов

Установка радиатора отопления
Вся работа выполнена в оговоренные сроки, качественно. Оказал помощь в приобретении и доставке материалов
Отзыв о мастере Александр Гаков
Отлично!

Установка радиатора отопления
Заменил чугунные радиаторы в четырех комнатах. Пришел на объект, учел все особенности установки, детально рассказал, что необходимо докупить. Работу выполнил точно в обозначенные сроки, за полтора дня. Работал один, за собой все прибрал, помог с вывозом старых радиаторов. В процессе установки, ни обои ни ламинат не пострадали, что лично мне, до сих пор кажется чудом.