Демонтаж плоской кровли в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Синяшин
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж односкатной крыши
Большое спасибо Денису за работу. Все сделал о чем договаривались и в оговоренный срок. Для меня самое главное, что мой папа доволен результатом выполненной работы, перекрывали крышу гаража, которая стала протекать причём конкретно. Сейчас после дождя сухо и протечек не наблюдаем.
Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко

Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт крыши из ондулина
Работа выполнена быстро и качественно. Сотрудничать было легко. Вячеслав специалист своего дела, доброжелательный, аккуратный. Была замена андулина. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Пономаренко

Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт крыши из ондулина
Вячеслав Пономаренко
Вячеслав Пономаренко
Спасибо за отзыв обращайтесь буду рад помочь
Отзыв о мастере Олег Христов
Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт кровли из профнастила
Все было нормально. Приехал на объект, рассчитал стоимость работ. В оговоренные сроки вышла бригада. Выполнили указанный объем. Собрали за собой мусор. В целом нормальная работа.
Отзыв о мастере Андрей Матузкин
Демонтаж мягкой кровлиДемонтаж рулонной кровли
Обратились к Андерю для демонтажа мягкой кровли в гараже. Все отказывались, а Андрей взялся) Отвечал на сообщения оперативно, очень мастер приехал вовремя, что само по себе огромный плюс) Работа выполнена отлично, качество даже выше чем рассчитывали. Очень культурный, вежливый человек, видно что профессинал своего дела! Рекомендую)Надеюсь, будем обращаться к нему еще.