Масляные пятна на потолке — устранение дефекта в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Мисев

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень аккуратно и ответственно подходит к выполнению работы
Отзыв о мастере Виталий Кулигин
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Виталий, спасибо вам огромное. Мастер на все руки, прям 100%. Помог установить потолочный плинтус, отремонтировать балконную пластиковую дверь и установил фурнитуру на кухонный гарнитур. Есть все необходимые инструменты с собой. Рекомендую
Расим
Ремонт потолков
Все ок
Отзыв о мастере Chernyshev Oleg

Работу выполнили быстро и качественно)) Результатом довольны, рекомендуем! 👍👍👍
Отзыв о мастере Chernyshev Oleg
Монтаж натяжных потолков
Заказывали у Олега: натянуть потолок, смонтировать 65 лампочек, вставить вытяжные вентиляторы. Работает быстро, хорошо, ценник чуть ниже среднего, соотношение цена-качество хорошее. При необходимости буду обращаться еще. Гарантию на работу дает 3 года, что также радует.
Chernyshev Oleg
Chernyshev Oleg
Отзыв о мастере Sultanov Talgat
Монтаж натяжных потолков
Все супер сделал! Уложился в указанные сроки! Отлично выполнил свою работу! Работа состояла в выполнении ванны под ключ. Ванна конфетка! Рекомендую. А также потолок и пол покрытие ламинатом! Плюсом к этому подготовили стены под обои! Благодарю, за работу!🙏🏻 И конечно рекомендую! Отличный мастер🔥

Мастер своего дела
Александр Демидович
Спасибо большое за отзыв, приятно работать с хорошими людьми

Монтаж натяжных потолков
Заказывал потолок в две комнаты. Связался с Глебом, договорились о времени приезда замер, после подобрали день и время для монтажа. Выполненной работой доволен, быстро, аккуратно , отдельное спасибо за установку светильников!!
Рекомендую мастера!
Побольше адекватных клиентов и крупных заказов!

Монтаж натяжных потолков
Сделал оооочень быстро! Меньше, чем за день! И при этом очень качественно. На контакт специалист идет, все делает, как договариваетесь, сам купил все светильники, дал советы. Цена приемлемая!
Отличный специалист!!!
спасибо
Отзыв о мастере Тоджиддин Сатторов
ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Данный мастер выполнил шпаклевку стен, шлифовку, сделал ремонт в ванной и туалете, наклеил обои. Все выполнено без затягивания сроков, ответственно и качественно!!
194000

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отзывчивый и исполнительный специалист.
продолжим сотрудничество позже
Сделан временный ремонт.
Отзыв о мастере Алексей Бобровский

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Алексей перед тем как делать обсудил все детали, что говорит о профессиональном подходе к работе.
Сделал всё аккуратно и оперативно. Рекомендую как хорошего и ответственного мастера.
Отзыв о мастере Sultanov Talgat
ПотолкиГипсокартонРемонт потолков
👍🏻
Отзыв о мастере Иван Петров

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Иван - отличный специалист! Устранил дефект потолка за 10 минут, заплатку на потолке вообще не видно! Быстро и профессионально. Спасибо Вам, Иван
Отзыв о мастере Андрей Евсютин

ПотолкиРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Хочу высказать благодарность Андрею за помощь . Всё договоренности выполнены. Профессионально и качественно решен вопрос. Обьем работ оказался больше , чем мы ожидали, но это мастера не напугало и все было сделано отлично.
Андрей Евсютин
Андрей Евсютин
Отзыв о мастере Денис Бердюгин

Потолки
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Стоимость работы была предварительно согласована. Оплата согласно договоренности. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Ruziboev Ghairatjon
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Все сделали качественно, быстро и в срок. Большое спасибо. Помимо покраски потолка и радиаторов отопления, собрали и повесили 4 люстры. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Павел Киселев
Расим

Монтаж деревянных потолков
Полностью совпали ожидания, даже выше. Один день на закуп материалов, а на второй день работа была полностью выполнена в одиночку. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Павел Киселев
Павел Киселев