Лоток разбит или име­ет значительные шероховатости на поверхности или крутые по­вороты после ремонта квартиры — устранение дефекта в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Нохрин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Быстро и качественно.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Николай Райфенгерст
Быстро, хорошо, недорого
Отзыв о мастере Геннадий Дулейкин
Аро
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сделал все быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Евгений Фролов
Ремонт комнаты
Отличная работа.
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Тавфики Киёмидин
Гюнаш Ахмедова
Ремонт квартир
Здравствуйте! Делали у этих ребят ремонт в новостройке ( квартира под ключ) в принципе остались довольны☺️ были конечно недочеты , но они по мере возможности были исправлены!
Начну с того , что искали ремонтника универсала , ну чтобы и в электрике разбирался и в сантехнике, и чтобы потолок натяжной нам сделали , вот нашли Тавфика через этот сайт , обговорили все нюансы и предпочтения . По цене тоже договорились 🤝
Мастер хороший, знает свое дело , работал со своим братом…
Материалы основные покупать ездил с мужем , а в дальнейшем если что понадобилось подсказывал , что и где , как покупать , в большинстве случаев даже сам ездил покупал все необходимое , так как не всегда нам удавалось ездить по магазинам и предъявлял чек о покупке - за что большое спасибо!!!
Однозначно рекомендую их и говорю спасибо за создание уюта в нашей новой квартире 🌞👍🏻👌🏠
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Быстрая и качественная работа
Отзыв о мастере Евгений Царегородцев
Ремонт квартир
Евгений сделал мне ремонт во всей квартире, супер качественно и в срок!
Сделал мне всё...и электрику и сантехнику, постелил пол, поклеил обои и даже собрал мебель! ☺😃
А главное он работает без обмана и делает работу как для себя.
В общем всем советую!
Евгений Царегородцев
Евгений Царегородцев
Спасибо вам за отзыв.было сложно,но мы справились)
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Ахун Мамаюсупов
Марк
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Мастер своего дела,приятный человек. Все было сделано вовремя быстро и качественно!! Рекомендую!

СантехникаПолыЭлектрика
Азамат и команда отличные ребята. Молодцы

СантехникаПолыЭлектрика
Азамат и команда отличные ребята. Молодцы
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Отзыв о мастере Артур Широкопетлев
ПолыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Сказал, сделал. Очень довольны.
Артур Широкопетлев
Артур Широкопетлев
приятно было работать. быстро договорились, быстро решили, и просто отличные ребята. поработал бы еще.
Отзыв о мастере Сергей Нохрин

Ремонт квартир
Работал с Сергеем на протяжении месяца, ремонтировал 4х комнатную квартиру.
Впечатления только положительные, спасибо!
спасибо!!