Инородные вкрапления на трубе — устранение дефекта в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Ульянов

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
все отлично
Отзыв о мастере Александр Карманов
Алексей Новоселов
Устранение течиРемонт труб
Все сделано отлично, протечка устранена, так же специалист дополнительно поставил краны по моей просьбе
Отзыв о мастере Василий Кожевников
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
К сожалению у нас был достаточно сложный случай протечки под кафелем. По-этому необходимо было провести демонтаж кафеля и найти источник проблемы, затем пришлось вырезать часть разводки и впаивать новую в весьма не простых условиях, что бы минимизировать площадь вскрытия стены. Ну а дальше собственно нужно было все привести в порядок, снова положить плитку и поставить демонтированную ванну. В итоге все получилось! Не растянуто по времени. Василий максимально старался сократить время ремонтых работ, но это не повлияло на качество. Еще один из важных на мой взгляд моментов - это когда возникла непростая ситуация со впаиванием новой разводки, Василий не постеснялся пригласить на помощь своего коллегу, дабы посоветоваться и посодействовать. И при этом это отразилось исключительно на качестве, а не на цене! Мы работой очень довольны и сумму считаем оправданной. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Ксения Макаревич
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо! Оперативно помогли решить проблему с засором и заменой сифона!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приятный, вежливый мастер. Починил всё быстро и хорошо, проблема устранена.
Столкнулась с тем, что после нескольких месяцев отсутствия дома, я включила посудомойку и у нее выпал сливной шланг под раковиной, где соединяется с канализацией. Мастер приехал, поменял резинки, проблемы больше нет👌🏼
Отзыв о мастере Александр Карманов
Устранение течиРемонт труб
Протекал сифон раковины (был криво установлен и предыдущие мастера не смогли раскрутить и починить.

Александр с помощником приехали, быстро разобрались и устранили течь. Правда опоздали на 30 минут от назначенного времени, но приехали в выходной день. Быстро и качественно все сделали!
Отзыв о мастере Вадим Тарасов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист пришёл, всё быстро сделал, проконсультировал на будущее. Всё отлично.
Отзыв о мастере Сергей Федотов
Устранение течиРемонт труб
Оперативно, по фото поставил диагноз, сам закупил запчасти, буквально за 30 мин приехал, 30 минут работы и все готово, еще и гарантию на работы дал, очень благодарен
Вежливый, пунктуальный мастер.
Все быстро и качественно сделал.
Отзыв о мастере Дмитрий Уколов

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Все прошло отлично
Отзыв о мастере Вадим Тарасов
Расим
Устранение засоровРемонт труб
Все решилось не так как хотелось бы, но все равно нормально все

Устранение течиРемонт труб
Всё отлично, быстро и качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Устранение течиРемонт труб
Дмитрий оперативно откликнулся на заявку, в кратчайший срок смог приступить к работе. Несмотря на то, что проблема с течью оказалась серьёзнее, чем ожидалось, без проблем сориентировался, приобрёл нужные материалы, быстро и качественно устранил проблему
Отзыв о мастере Владимир Кечиков
Устранение течиРемонт труб
Приехал вовремя, весь инструмент принес с собой, быстро нашел течь в трубе в полу и устранил, перепаяв соединение.
Стоимость соответствовала объявленной заранее.
Специалиста рекомендую, буду оьращаться.
Отзыв о мастере Дмитрий Полосухин
Устранение течиРемонт труб
Дмитрий оперативно приехал и устранил течь. Большое спасибо
Отзыв о мастере Алексей Перышкин
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Всё сделали быстро и качественно. По всём вопросам сориентировали по телефону.
Отзыв о мастере Евгений Коношонок
Все ок
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Хочу выразить благодарность Ивану! Сделал все качественно и быстро. Рассказал, что и почему. Сумма не превышала ранее оговоренной. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Иваненко
Всё отлично!
Отзыв о мастере Василий Кожевников

Ремонт бачка унитазаРемонт труб
Мастер сразу же позвонил, приехал в ближайшее свободное время и быстро решил проблему. Рекомендую