Чистка барабана стиральной машины в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Чистка стиральной машины
Мне необходимо было в кратчайшие сроки решить проблему со стиральной машиной. Игорь с напарником подъехали через час, не смотря на то, что было 9 мая, ответили на все мои вопросы и к вечеру следующего дня (необходимо было купить новую манжету)моя проблема была решена)
Игорь Лунин
Игорь Лунин
Благодарю за ваш положительный отзыв))
Отзыв о мастере Никита Хребтов
Отзыв о мастере Никита Хребтов

Чистка стиральной машины
Была проведена диагностика стиральной машинки indesit. Осуществлена чистка от плесени.
Сделали все быстро, дали хорошие советы по профилактике и эксплуатации.
Благодарю
Отзыв о мастере Алексей Антонюк

Чистка стиральной машины
Очень рада,что профи.ру помог мне найти мастера Алексея,полностью подтверждаю высокую оценку профессионалу и человеку с золотыми руками. Очень оперативно Алексей среагировал,провел ремонт стир. машины с необходимыми заменами деталей,сделал дальше больше,чем требовалось качественно и быстро. Спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе,отзывчивость и высокое профессиональное мастерство! Если нужно будет обратится к мастеру по бытов.технике то только к Вам. Однозначно рекомендую!!!
Алексей Антонюк
Алексей Антонюк
Благодарю Вас за высокую оценку! Рад был помочь 🙌
Быстро, качественно-надежно.
Приятный собеседник и отличный мастер. Рекомендую!
Дарима

Чистка стиральной машины
Все понравилось. Приехал, быстро установил причину протекания стиральной машины, съездил сам за манжетом (надо было заменить). После установки, проверил работоспособность техники.

Всё исправно Спасибо
Дарима

Всё работает. Спасибо

Чистка стиральной машины
Игорь приехал вместе с напарником в течение часа. Оперативно, профессионально и качественно выполнили всю работу.

Отрегулировали ножки, не снимая навесной шкаф (другие специалисты утверждали, что придется снимать шкаф), проверили работу машинки сразу же, а также дали консультацию по использованию стиральной машины.

П.С. Очень доброжелательные!

Спасибо большое, ребята! Обязательно будем вас рекомендовать.

Хороших вам клиентов! :)
Отзыв о мастере Иван Овчинников

Чистка стиральной машины
Иван по телефону определил причину и подсказал , как исправить. Почистила самостоятельно емкость для порошка и течь перестало.

Чистка стиральной машины
Оперативно починили поломанные ножки у машинки, все отлично, рекомендую специалиста)
Отзыв о мастере Виктор Кумышаймер

Чистка стиральной машины
Мастер приехал, быстро нашел причину, заменил необходимую деталь и стиральная машина заработала как и раньше, без проблем, цены тоже вполне устроили без завышений как работы с фирмами, рекомендую👍🏻
Отзыв о мастере Олег Якуб

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, быстро провел диагностику стиральной машины, выполнил чистку и замену тэна, всё подробно объяснил и дал рекомендации. Дополнительно еще ответил на вопросы про холодильник и проверил его!
2300 новый тэн, 2500 диагностика, чистка, замена тэна
Олег Якуб
Олег Якуб
Алина благодарю вас за отзыв👍✅
Чистка стиральной машины
Все быстро и качественно, все понравилось
Виктор Григорьевич

Чистка стиральной машины
Молодец! Пришел, сделал работу! Нареканий нет!
Отзыв о мастере Олег Киревчев
Чистка стиральной машины
При осмотре стиральной машины мастер определил, что причина неприятного запаха поломка сливного насоса... Поэтому чистку не стал делать, просто заменил насос... Работу сделал быстро и аккуратно...
Отзыв о мастере Дмитрий Колобов
Чистка стиральной машины
Все отлично! Мастер быстро приехал, очистил стиральную машину. После чистки был выявлен недочет, не связанный с работой мастера, который был так же оперативно исправлен.
Отзыв о мастере Дмитрий Колобов
Чистка стиральной машины
Был неприятный запах из машинки, Дмитрий наметил план работ по телефону и в этот же день приступил к работе. Дал рекомендации по уходу за машинкой ну и, что особенно важно, избавился от запаха.

Чистка стиральной машины
Быстро приехал. Решили проблему за пол часа)
Чистка стиральной машины
Приехал во время. Работу сделал быстро. Качественно. Приятный молодой человек. Рекомендую.