Ремонт стиральных машин в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Терехин

Ремонт стиральных машин
Владимир из тех, про которых говорят: Мастер своего дела с большой Буквы!
Конкретный, знающий, не многословный!
Дело своё знает!
Ремонт стиральных машин
Приехали вовремя, быстро устранили неисправность. Все как и договаривались.

Ремонт стиральных машин
Ребята быстро выявили и обьяснили, в чем неполадки. Объяснили,почему высокая стоимость работ.
Проблем было несколько, забирали барабан, и максимально быстро все сделали. Неполадки устранили. Бонусом ещё поменяли колено под раковиной.
Проявили себя, как ответственные и профессиональные.
Впечатления положительные.

Ремонт стиральных машин
Все работает, сделали очень быстро минут за 20, даже не пришлось ждать деталей: у ребят все было в мастерской
Отзыв о мастере Алексей Антонюк

Ремонт стиральных машин
Оформила заказ вечером на следующий день, мастер предложил приехать в этот же вечер через час, сделал всё быстро и качественно, дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации моей древней стиральной машинки. Очень довольна, потому что уже планировала новую покупать.
Послание для новых клиентов, не смотрите на количество отзывов, обращайте внимание на качество проделанной работы.
Ремонт стиральной машины выполнен на отлично. Однозначно рекомендую мастера Алексея, огромное спасибо!
Спасибо, что поделились своим положительным опытом! Рад был Вам помочь🙌
Ремонт стиральных машин
Спасибо ребятам! Приехали в день обращения, устранили поломку , дали рекомендации! Ничего лишнего, все по делу! После работы все прибрали, поставили на места. Спасибо
Маргарита Медведько
Скорость, качество, компетентность

Работа выполнена отлично, спасибо
Отзыв о мастере Владимир Терехин

Отличный специалист. Всё хорошо сделал. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Иван пунктуальный, ответственный, квалифицированный специалист. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Поразительно - человек перезвонил ровно через минуту, приехал чётко в назначенное время, замена детали заняла 15 минут. Всё! У меня рабочий агрегат и сэкономленное время. Обожаю деловых людей. Профи+. Рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Гаан

Ремонт стиральных машин
Сразу четко обозначил проблему в стиральной машине и стоимость ремонта (нужна была замена подшипника). Оперативно приехал, разобрал машинку на месте. На следующей день всё работало как часы. По стоимости ремонта цены адекватные, на уровне других мастеров. На ремонт есть гарантия.
Отзыв о мастере Никита Хребтов

Ремонт стиральных машин
Договорились о работе день в день, ребята приехали в оговоренное время, с зап.частями в наличии, на диагностику и замену ТЭНа ушло не больше часа. Еще и попутно объяснили, как работают товарищи из компаний-разводил, днем ранее "диагностировавшие" за 3 тысячи ремонта на 16 тысяч. Оказалось, не так уж все и страшно и можно обойтись не такой крупной суммой) спасибо ребятам за честную, оперативную и качественную работу. При необходимости буду обращаться еще и рекомендовать 👍🏻

Отличный мастер!
Быстро приехал, установил причину поломки, на все вопросы отвечал подробно. Работа сделана. Цена соответствует качеству и сложности проделаной работы.
Все работает, мастер дает пол года гарантии на услуги
Обязательно обратимся в следующий раз !
Отзыв о мастере Алексей Антонюк

Ремонт стиральных машин
Искал мастера уже вечером.Нужно было заменить щетки на моторе. Наслушался и начитался всяких мастеров. Остановился на Алексее. Быстро договорились, зафиксировались по стоимости, что оказалось вполне адекватно, мастер решился прибыть на ремонт даже в позднее время, не откладывая на завтра. Быстро отремонтировал старую стиралку Индезит. Подключил, запустил-все работает!!! Ещё понравилось, что не навязывает диагностику с последующими допработами типа:там нужно смазать, там почистить, там бы заменить и прочее. В общем- мастера Рекомендую!
Алексей Антонюк
Виктор, огромное спасибо за то что уделили время на столь развёрнутый отзыв! Рад был Вам помочь!
Отзыв о мастере Олег Киревчев

Ремонт стиральных машин
Мастер, действительно Мастер с большой буквы!!!!! Всё сделал супер!!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Отзыв о мастере Максим Зорин
Очень хороший мастер
Отзыв о мастере Никита Хребтов
Ремонт стиральных машин
отмечу самое главное в работе ребят что они честные . Выполнена работа супер , и если что то произойдёт то они всегда будут на связи. Не дерут деньги как многие люди . Они молодцы !
Обязательно обращусь к ним ещё раз и посоветую друзьям )
Ремонт стиральных машин
Быстро, работает. лёгкий в общении

Ремонт стиральных машин
Спасибо за ремонт. Очень все быстро.
Игорь Лунин
Игорь Лунин
Рад что вам понравилась моя работа)