Отзывы о мастерах по ремонту в Новосибирске

Отзыв о мастере Kanaikin Daniyel

Ремонт накопительного водонагревателя
Приятно впечатлила оперативность мастера. Готовность отвечать на мои вопросы, связанные с проблемой. доброжелательность и вежливость в общении.
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Установка драйверов
Очень быстро и профессионально. Мастер своего дела. Цена соответствует.
Отзыв о мастере Николай Смирнов
Настройка фискального регистратора
Николай, спасибо!
Вы лучший, мастер решил проблему с которой не справились техники устанавливающие оборудование! Миллион раз спасибо, спас нас перед открытием ресторана!
Отзыв о мастере Сергей Петров
Элина
Установка Microsoft Office
Очень оперативно, быстро, четко. Спасибо🙂🙏
Отзыв о мастере Роман Седунов

Установка Microsoft Office
Сделал все быстро, все работает, ответил на все мои глупые вопросы
Роман Седунов
Роман Седунов
Спасибо большое за отзыв) Рад был Вам помочь) В случае чего, обращайтесь)
Отзыв о мастере Роман Смирнов
Юрий Буренин
Проектирование коттеджей
Профи в своем деле! Сделал проект дома по всем заданным критериям качественно, профессионально,в сжатые сроки.
Отзыв о мастере Алексей Антонюк

Ремонт стиральных машин
Оформила заказ вечером на следующий день, мастер предложил приехать в этот же вечер через час, сделал всё быстро и качественно, дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации моей древней стиральной машинки. Очень довольна, потому что уже планировала новую покупать.
Послание для новых клиентов, не смотрите на количество отзывов, обращайте внимание на качество проделанной работы.
Ремонт стиральной машины выполнен на отлично. Однозначно рекомендую мастера Алексея, огромное спасибо!
Алексей Антонюк
Алексей Антонюк
Спасибо, что поделились своим положительным опытом! Рад был Вам помочь🙌
Отзыв о мастере Игорь Лунин
Ремонт стиральных машин
Спасибо ребятам! Приехали в день обращения, устранили поломку , дали рекомендации! Ничего лишнего, все по делу! После работы все прибрали, поставили на места. Спасибо
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о мастере Виктор Тупотилов

Отделочные работы
Понравилось то, что данный специалист сразу ответил на запрос заявленной задачи. В ходе осуществления услуги добавлялись дополнительные работы, - исполнитель был гибок, внимателен, всегда шел на встречу. Мы без сомнений доверились ему, оставив ключи от квартиры. При необходимости обратимся к Виктору еще раз.
Отзыв о мастере Умалат Бекмурзаев
Проектирование систем кондиционирования
Приятный в общении, вежливый и отзывчивый.
Работу выполнил быстро и качественно, без каких либо нареканий со стороны УК.
Отзыв о мастере Егор Скалка
Valery

Визуализация интерьера
Спасибо большое Егору за работу! Выполнинл все четко и в срок.
Егор Скалка
Егор Скалка
Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Карманов
Отопление
Приехал другой мастер, но главное результат.
Отзыв о мастере Александр Зубов
Установка / настройка программного обеспечения
Все что нужно было сделано и работает! Благодарю Александра за помощь
Отзыв о мастере Анна Большакова
Oleg
Подготовка документов для налогового вычета
Задача выполнена без нареканий, приятна в общении, всё ок!
Отзыв о мастере Кристина Фоменко
Елизавета Крапивина

Корректировка существующей сметы
Быстрое выполнение
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров

Укладка плитки (пол)
Я очень рада, что заказала мастера здесь. Ойбек быстро нашел возможность и время заняться небольшим объемом работ. Чем сэкономил мне время и силы.
Ойбек отлично работал! Вежливый, аккуратный, работает быстро и качественно. Без опозданий, что огромный плюс 👍
Выбрала мастера без рекомендаций, просто по наитию, и не ошиблась! Большое спасибо вам за работу!
Отзыв о мастере Василий Кожевников

Установка унитаза
Василий - прекрасный мастер!!!
Очень оперативно приехал, буквально, через пару часов, после получения заказа на сайте!
Приехал, оценил ситуацию, сам съездил и купил новый унитаз, занес его на 5 этаж, демонтировал старый унитаз, вынес его, установил и тщательно проверил по факту установки новый унитаз!
Более того, Василий согласился помочь мне установить оконную ручку (сам купил ее в магазине), починил розетку и карниз!!! Всё было сделано ооочень оперативно!
Василий, спасибо Вам огромное! Вы мастер на все руки и приятный, понимающий человек!
Отзыв о мастере Анжелика Блуднина
Акт выполненных работ
Отличный специалист,все быстро и качественно сделала. Всегда на связи и выручает даже в самые сложные моменты.
Анжелика Блуднина
Анжелика Блуднина
Спасибо за ваш отзыв! Всегда готова к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Олег Олег
Рита

Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Осталась очень довольна! По всем пунктам все подробно рассказал и объяснил! Огромное человеческое спасибо!