Стратегия продвижения в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Хуceинoва Марина Ивановна

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Рекомендую специалиста, проект выполнен качественно.
Для меня важно, что мы все время на связи и работа сдана на 2 дня раньше срока в договоре. Рекомендует, что сделать в первую очередь, с чем пока повременить и обосновывает данные предложения.
Продолжаем сотрудничество дальше!
190000
Отзыв о специалисте Дарина Захарова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Оперативная работа специалиста! Предложены различные варианты решения проблем бизнеса! Всё детально обсудили, Дарина прокомментировала каждый пункт в подготовленном ею отчёте, дала свои рекомендации и была готова ответить на все наши возникающие вопросы! Большое спасибо вам! Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Князева

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Очень понравилась работа Анны! Быстро, оперативно, чётко, всё по делу. Детально обсудили все проблемы, был проведен глубокий анализ ситуации, в которой находится бизнес и предложены различные варианты решения. После завершения работы с нами, Анна сказала, что остается с нами на связи и готова всегда по надобности обсудить и подсказать в любых вопросах. Очень ценно, что специалист заинтересован в результате и всегда в доступности! Спасибо вам! Очень рекомендую!
Анна Владимировна Князева
Благодарю за отзыв❤️ Переживаю за ваши вкусняшки, для вас всегда доступна ❤️🤗
Отзыв о специалисте Ярослав Немков

Стратегия продвижения
Ярослав показал себя не просто как хороший специалист, но как маркетолог с обширным багажом профильных знаний и актуальным портфолио действующих проектов.
Вместе с ним мы несколько раз перестроили задачу и пришли к нужным векторам позиционирования и продвижения бренда на рынке. Насколько сработает стратегия - покажет время :) но пока все выглядит многообещающе, логично и четко.
Ярослав Немков
Ярослав Немков
Алексей, благодарю за отзыв! Работа с таким экспертом как Вы всегда получается очень конструктивной. Без воды и лирики. Люблю такое 🤌🏻 Уверен, что время покажет что мы все правильно сделали. И да, остаемся в плотном контакте, все договоренности со своей стороны выполню в обозначенные сроки 💪🏻
Отзыв о специалисте Дарина Захарова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Дарина- профессионал. Спасибо огромное за качественную помощь-консультацию!
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Князева

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Анна очень подробно расспросила о нас и продукте. Посмотрела со всех сторон компанию и конкурентов и предложила продвижение в рамках наших небольших оборотов. Также подсказала, что нужно исправить в продажах и сервисе, чтобы воронка продаж работала лучше. После выполнения работы прислала файл с описанием проблематики и решений. Обещала оставаться на связи. Рекомендую!
Анна Владимировна Князева
Спасибо за высокую оценку! Удачи и хороших продаж!
Отзыв о специалисте Лилит Коцинян

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Лилит большой профессионал. Выстроила грамотно стратегию, помогла со всеми задачами, поставленными перед ней. И самое главное, очень порядочная ! Спасибо!
Лилит Коцинян
Лилит Коцинян
Спасибо большое, Анна! Очень приятно! ♡
Отзыв о специалисте Мария Ткачева

Стратегия продвижения
Мария помогла пересмотреть мою деятельность, увидеть её с другого ракурса, предложила возможности для онлайн продвижения. Провела анализ конкурентов и помогла от них отстроиться. Создала стратегию продвижения на 3 месяца и на год. Пунктуальная, ответственная, смотрит вглубь процессов. Продолжим сотрудничество по созданию сайта и теста новых каналов продвижения.
Мария Ткачева
Мария Ткачева
Татьяна, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Ярослав Немков
Nel Gaybulov

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо! Провели консультацию, за 3 встречи разработали неплохую стратегию в нише: ремонт квартир. Что удивило - схема, которую показал Ярослав принесла замеры на второй день! Рекомендую Ярослава как хорошего, профессионального исполнителя!
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
На консультации Елена дала очень четкие и грамотные рекомендации по стратегии продвижения моего онлайн-проекта. Сразу видно, что специалист отлично разбирается в своём деле. Приятно было общаться с Еленой- всё четко, по делу, никакой "воды". Только конкретные действия для достижения поставленных целей.
Отзыв о специалисте Александр Назаров
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Александр, создает впечатление уверенного специалиста!)))
У меня было 11 вопросов, в рамках консультации ответил на них, дал почву для размышлений и дальнейших действий. Легкое общение, что очень удобно.
Благодарю!
Дальнейшее сотрудничество не исключаю) 🤝
Александр Назаров
Спасибо! Был рад помочь! Конечно, обращайтесь!
Отзыв о специалисте Александр Назаров
Мария Сухорукова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Благодарю Александра, что быстро откликнулся.

Очень понравился подход. Все доходчиво и на примерах объяснил.

+ подобрали площадки, где лучше продвигаться, а так же он отговорил от части нерезультативных объявлений для привлечения клиентов.

Вроде всё понимала, но такие очевидные ошибки допускала

Александр, как вовремя Вы появились в моей жизни!))
Благодарю! Успехов во внедрении! Нужна будет помощь - я рядом ⚡️
Отзыв о специалисте Андрей Тетерин
Alex

Стратегия продвиженияУправление репутацией в интернете
Искал специалиста в офис или удалённо, потратил недели на встречи, пока не нашёл Андрея, но он работает только удалённо. После аргументов в свою защиту по компетенциям и удалёнке, я согласился, подписали договор. Теперь всё чётко у нас, работаем в долгую.
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
Спасибо, Alex. Ценю ваш отзыв. Работаем дальше! ✌🏻
Отзыв о специалисте Галина Иванова

PR-менеджерыСтратегия продвижения
Галина очень чуткий специалист. Благодарю ее за консультацию, довольна ее работой 👍
Отзыв о специалисте Яна Нардекова
Мария Бухгалтер

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Профессионал с большой буквы. Яна сразу разобралась в поставленной задаче, помогла выбрать правильную стратегию, составили с ней план под мои запросы. Свою работу выполняет на Отлично 5++++. Рекомендую Яну как крутого специалиста.
Отзыв о специалисте Ксения Аверина
Ариадна Айвазова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Отлично и в срок выполнена работа. Девочки ,курирующие мой проект, хотели вникнуть во все нюансы моего бизнеса, чтобы максимально полно сформулировать и обрисовать стратегию развития. Создаём подробную дорожную карту для бизнеса, пасписав что , как и зачем делать на ближайшие полгода. Спасибо, от души рекомендую! Буду подыскать штатного маркетолога с помощью команды Ксении
Ксения Аверина
Ксения Аверина
Ариадна, от лица нашей дружной команды, которая работала над Вашим проектом, благодарим Вас за высокую оценку и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Отзыв о специалисте Алексей Черныш

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Спасибо Алексею, очень оперативно и качественно выполнил задачу. Нужно было решить задачу с кейсом в очень сжатые сроки - все успешно.
Отзыв о специалисте Павличук Валентина

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Профессионал своего дела. Разработана стратегия и она оказалась выше похвал: мы даже в эту сторону не думали, просчитана предварительная емкость, оценены вложения и результат. Все так просто! Договорились на построение системы лидогенерации и подключение дополнительных средство автоматизации.

Спасибо, Валентина и Профи.ру)
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Anastasia
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо за работу. Конструктивно пообщались . Продолжим сотрудничество !
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Алла Скибина

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Дмитрий очень подробно и обстоятельно предоставил информацию, ответил на все вопросы. Дал очень эффективные рекомендации. Полностью закрыл потребность в информации.