Создание сайтов на WordPress в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Цифровой Архитектор

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Результат превзошел ожидания - ребята очень круто реализовали мою идею, подсказали и прокомментировали в моментах, которые были не до конца понятны. Порадовала скорость работы и вовлеченность) Отдельное спасибо за профессиональный подход и рекомендации по улучшению проекта. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Ангелина Федорова
Георгий Артемович
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Ангелина быстро и качественно выполнила мой заказ по разработке сайта.
Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Радик Волков
Наталья Янышевская

Создание сайтов на WordPress
Быстро, четко, красиво. Никогда не думала, что можно создать сайт за 3 дня.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Требовалось сверстать 2 страницы с галереей и формой обратной связи. Всё сделано в срок. Непонятные моменты обсуждались, Валерий подробно разъяснял все нюансы и советовал,как лучше сделать. Работой остались очень довольны.
Отзыв о специалисте Татьяна Травкина

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Быстро, по делу
Татьяна Травкина
Татьяна Травкина
Спасибо большое 🌹
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу выразить огромную благодарность специалисту за создание сайта для фирмы по продаже, монтажу и обслуживанию кондиционеров. Работа выполнена идеально - сайт выглядит современно, функционально и привлекательно.
Специалист проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал все пожелания и предложения, а также внёс свои идеи. Коммуникация была четкой и оперативной, что позволило оперативно внести изменения и исправления. Я доволен результатом.
Рекомендую данного специалиста всем, кто ищет качественное и надежное выполнение заказа.
Благодарю за отличную работу!
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Спасибо Армену за работу! Всё выполнено за один вечер, доволен) Рекомендую!
Отзыв о специалисте Михаил Хромов
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Михаил, спасибо большое! Оперативно и качественно, все, что требовалось, было сделано, все изменения, о которых я просила, были внесены. Отвечает на сообщения быстро и четко, адекватные цены. Мне все понравилось, рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Василий Вэбер
Зевс

Профессионал своего дела!
Василий доработал наш сайт, настроил и оптимизировал.
Мы остались довольны его услугами. Обратимся к нему еще не раз!
Можем смело рекомендовать, так как к работе подходит ответственно, профессионально и всегда на связи!!!
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа! Валерий нереально крутой специалист!!!! Прекрасно справился, давал рекомендации по ходу дела, терпеливо и грамотно подходил к моим незнаниям)) рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Ширинкина
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Мы остались довольны сайтом, который нам сделала команда Анастасии. Особенно хочу выделить то, что они очень оперативно реагировали на наши вопросы и просьбы о внесении правок. Оставались на связи, без преувеличения, 24/7. Работа была выполнена качественно и мы от лица нашей организации благодарим их за творческий и профессиональный подход к своей работе!
Анастасия Ширинкина
Анастасия Ширинкина
Валерия, спасибо большое, что обратились к нам! Приятно было с Вами работать и по итогу получить сайт, которым Вы остались довольны!
Отзыв о специалисте Алексей Орлов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Замечательный специалист! Всё быстро сделал, всё рассказал и показал! Всем советую! Буду обращаться к нему ещё!
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Армен Сагиян

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Быстро, профессионально и все по делу! Армен, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Однозначно рекомендую!
Армен Сагиян
Армен Сагиян
Спасибо за отзыв Артем. Буду рад и в дальнейшем сотрудничать.
Отзыв о специалисте Максим Штаба
Венера
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Очень благодарна Максиму за сотрудничество! Сайт подготовил оперативно, качественно, по дизайну попал в точку. Ответил на все вопросы, отправил инструкцию по редактированию информации на сайте, это очень ценно!
Отзыв о специалисте Александр Саломатин

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Всё понравилось, все задачи выполнены быстро и качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Алексей Паринов

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа! Очень довольна. Алексей помог решить задачу с сайтом. Действительно – настоящий профессионал своего дела. Спасибо.
Алексей Паринов
Алексей Паринов
Евгения, спасибо! Очень приятно!
Отзыв о специалисте Артем Рябкин
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Хочу искренне поблагодарить Артема за выполненную работу. У меня не было технического задания, но было много мыслей и идей. Артем сразу понял, что мне нужно,что я имею в виду. Результатом я очень довольна, работа выполнена в срок и получилось даже лучше чем я ожидала. Рекомендую!!! Если мне еще что-то понадобится, я снова обращусь к вам)
Артем Рябкин
Артем Рябкин
Очень приятный отзыв! Спасибо и вам за проект и понимание! Все было четко и понятно на словах.
Отзыв о специалисте Марк Подня

Быстро, качественно, все как договаривались
Отзыв о специалисте Максим Овсов
Гаяз

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Отлично знает Wordpress, PHP. Быстро разобрался в проблемных моментах сайта. Сделал работу на совесть, и с постоплатой после тестирования. Оставил только приятные впечатления.
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Работа заключалась в доработке сайта на word press. Скинул ТЗ, договорились по оплате. Работа была выполнена очень быстро, даже удивился такой оперативности! )) Благодарю Рафаэля за оперативность и качество работы. Кстати, оплата после выполнения работы, никакой предоплаты не переводил, что является так же плюсом.
Рафаэль Хаснутдинов
Рафаэль Хаснутдинов
Антон, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!