Создание лендингов для услуг сантехника в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Status Digital
Landing pageСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Все отлично, быстро, понятно. Нужно было внести правки на сайт, справились оперативно, ответили на все вопросы. Полагаю, что будем сотрудничать и дальше, рекомендую!
Status Digital
Status Digital
Спасибо за Вашу оценку. Конечно пока сложных задач небыло, видно что сайтом занимаются, но всегда есть что улучшить, будем работать с Вами дальше, приведём сайт в порядок, спасибо за доверие!
Отзыв о специалисте Шарк строй диджитал

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная работа , под мой проект быстро выделили и закрепили менеджера который передал заявку в отдел создания сайта и дизайна . Согласовали доработки к готовому тех заданию и выполнили работу очень качественно
Отзыв о специалисте Юлия Четверикова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Юлия все сделала качественно, сразу поняла суть того, что я хочу, задала правильные вопросы и подсказала как лучше реализовать. Все свои решения объяснила, у меня даже не осталось вопросов, почему так, а не иначе.

Большое спасибо за работу и ответственный подход
Отзыв о специалисте Эрдни Семeнович

Landing pageДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Все быстро, четко, ждать не пришлось. Домен подключил за секунды. Респект
Отзыв о специалисте Дмитрий Княжев

Landing page
Дмитрий отличный специалист, внимательно подошел к работе, терпеливо внес все наши пожелания в процессе. Очень рады были сотрудничеству. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артем Анзин
Чистый код, четкая верстка
Отзыв о специалисте Булат Султанов
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Быстро и качественно сделал все! Учел все пожелания и даже подсказал как лучше! Всем советую
Отзыв о специалисте Сурен Мкртчян
Лейсан
Landing page
Очень оперативно Сурен разработал сайт за 2 дня. Полностью учёл особенности моих требований к сайту и всё подготовил отлично. Всегда был на связи. Отвечал оперативно на все мои вопросы. Сам звонил для уточнения деталей. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Сурен Мкртчян
Лейсан
Отзыв о специалисте Алёна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Очень рекомендую этого специалиста к работе над вашими проектами.

Алена - это лучшее, что могло со мной случится при создании моего дипломного проекта. Это специалист высокого уровня, который вкладывается в свою работу на все 200%, она смогла не только выполнить существующее тз, но и улучшить его. Вся работа выполнялась быстро и качественно. У Алены замечательный вкус и виденье проекта. Но помимо этого, она является очень неравнодушным и трепетным человеком, который глубоко интересуется будущим проекта и его концепцией. Также, она оказывала мне невероятную поддержку во время всего периода работы и консультировала после. Все правки вносились исключительно такими, какими их хотелось видеть. Очень много благодарности за работу и за ту человечность с которой Алена ее выполняет 🤍
Отзыв о специалисте Данила Катышев
Ярон

Landing page
Замечательный специалист! Спокойный и ответственный человек, который за всё время работы ни разу не пожаловался на мои многочисленные правки. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Валерий Андреев

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа. Надо было сделать страницу с текстом и блоками с фото. Валерий предложил несколько вариантов, учел наши пожелания. Всегда был на связи. Все вопросы решались быстро. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте Алина Фисечко
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Работа сдана во время, все правки были учтены, с исполнителем приятно работать
Отзыв о специалисте Валерия Кольжецова
Новожилов Михаил Юрьевич
Landing pageДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Работа была выполнена быстро и качественно. Всё ок.
Отзыв о специалисте Marketing Lab

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо исполнителю за работу, все выполнено в срок и качественно) я доволен)
Отзыв о специалисте Цифровой Архитектор

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Результат превзошел ожидания - ребята очень круто реализовали мою идею, подсказали и прокомментировали в моментах, которые были не до конца понятны. Порадовала скорость работы и вовлеченность) Отдельное спасибо за профессиональный подход и рекомендации по улучшению проекта. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Александра Ивановна Туманова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Александра прекрасно справилась с задачей, предлагала оптимальные варианты, искала потрясающие фотографии, всегда была на связи!
Очень ей благодарна за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Виктория Петрова
Проскурякова Анна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Виктория — прекрасный исполнитель. Очень подробно объяснила и расписала порядок работы, уложилась в кратчайшие сроки. Всегда была на связи, оперативно отвечала и очень быстро внесла правки в конце. Работа выполнена отлично, рекомендую обращаться.
Отзыв о специалисте Алексей Панкевич
Анастасия Владимировна

Landing page
Алексей прекрасный специалист, оперативно помог настроить лендинг, дал рекомендации! Спасибо!
Отзыв о специалисте Максим Пистун

Landing page
Нисколько не пожалели, что выбрали именно Максима как специалиста!!!Легко и приятно было сотрудничать!Выполнил все пожелания, и даже больше.Четко и в короткие сроки был выполнен заказ!Всё по порядку объяснил на понятном языке!Очень благодарна !🙏🏻Рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻