Разработка на C/C++ в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Илья Климов

Разработка на C/C++
Илья лучший🔥 Помог с решением задачи и всё объяснил за невысокую цену. Буду обращаться ещё, очень хороший специалист!
Илья Климов
Илья Климов
Спасибо за отзыв) Рад помочь)
Отзыв о специалисте Андрей Яковлев

Разработка на C/C++
Спасибо большое Андрею за помощь. Очень оперативно откликнулся на мой заказ и буквально за пару дней помог разобраться в программировании на Си.
Специалист отлично разбирается в этой сфере, действительно профессионал (помог в решении сложных задач курса ПМИ).
Также хочу отметить, что Андрей общается культурно и максимально понятным языком, так что даже человеку без первоначальных знаний в программировании будет комфортно общаться.
Всем советую!
Отзыв о специалисте Ричард Тиллард
ТестировщикиРазработка на C/C++
Все понравилось! Специалист действительно разбирается в своем деле, помог разобраться с си и ассемблером
Отзыв о специалисте Дмитрий Кутенков

Разработка на C/C++
Дмитрий классный специалист, помогает сыну с решением задач на С++. Обращаемся постоянно. Рекомендую всем!
Отзыв о специалисте Николай Слепченко
Гульнара
Разработка на C/C++
Быстро выполнил поставленную задачу.
Отзыв о специалисте Дмитрий Кутенков

Разработка на C/C++
Дмитрий помог сыну с решением задач по С++, сделал работу очень быстро и качественно. Сын в срок и на отлично сдал контрольную работу в институте. Рекомендую всем этого специалиста. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Михаил Александрович Марков

Разработка на C/C++
Хотелось бы выразить огромную благодарность Михаилу! Он откликнулся на мой запрос, мы сразу нашли подход к решению поставленной задачи. Отдельно хотелось бы отметить тактичность и умение последовательно объяснять ход своих мыслей, что не может не радовать, когда мы говорим о программировании.
Михаил Александрович Марков
Михаил Александрович Марков
Антон, спасибо, рад слышать!)
Отзыв о специалисте Владислав Кириллович Новиков
Гульнара

Разработка на C/C++
Владислав отлично разбирается в предмете. Помог с выполнением заданий по программированию. Все быстро, четко, качественно. Очень вежливый, всегда на связи. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Павел Сахаров
Разработка на C/C++Программирование микроконтроллеров
На этапе ТЗ определил критически важные моменты, предложил лучший вариант. Выполнением работы, соотношением: цена, качество, срок доволен. Рекомендую.
Павел Сахаров
Павел Сахаров
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Петров

Системное программированиеРазработка на C/C++
Только положительные эмоции! Очень приятный и вежливый в общении молодой человек! Александр быстро разобрался в поставленной проблеме (несколько специфичной), сначала помог мне разобрать и осознать теоретические аспекты задания, а затем мы приступили к непосредственному написанию кода на Си. Александр, если видит пробел в знаниях, сразу объясняет непонятный момент, видно, что человек профессионал, знает всё до мелочей и тонкостей, умеет донести сложную информацию простым языком! Работа и написание кода пошли продуктивно, надеюсь, что так и продолжится, спасибо специалисту!
Александр Сергеевич Петров
Александр Сергеевич Петров
Благодарю за столь развёрнутый отзыв, безумно приятно) Рад помочь)
Отзыв о специалисте Виталий Панчишин
Лев

Разработка на C/C++Программирование микроконтроллеров
Всё отлично. Профессионально и быстро решил задачу. Только положительные впечатления!
Отзыв о специалисте Александр Юрьевич Давыдов

Разработка на C/C++
Очень приятный и вежливый специалист, все понял и сделал поставленную задачу на следующий день, советую сообществу!
Отзыв о специалисте Алексей Михайлович Щербаков
Даша
Работа выполнена
Отзыв о специалисте Илья Виденеев
Кристина Быкова

Системное программированиеРазработка на C/C++
Очень грамотный и вежливый специалист. Сделал все в срок. Задавал уточняющие вопросы, что помогло разобраться мне, как должна функционировать программа. Спасибо!
Отзыв о специалисте Илья Виденеев

Разработка на C/C++
Илью рекомендую, справился с непростой задачей, уделив ей достаточное внимание и время
Отзыв о специалисте Алексей Михайлович Щербаков
Разработка на C/C++
Все прошло как договаривались, рекомендую.
Отзыв о специалисте Владислав Кириллович Новиков

Разработка на C/C++
Владислав выполнил очень оперативно и качественно поставленные задачи. Отличная работа
Отзыв о специалисте Кирилл Воистинов

Разработка на C/C++
В общем-то понравилось все, начиная от формата занятий и заканчивая ценой! Лучший программист по c++, помог успешно защититься! Все объясняет понятен и доступно!
Отзыв о специалисте Даниил Шевцов
Victoria
ТестировщикиСистемное программированиеРазработка на C/C++
Хороший специалист, быстро нашли общий язык🙂.
Отзыв о специалисте Кирилл Воистинов
Лиза

Разработка на C/C++
Супер ответственный! Мотиватор! Молодец! Все про Кирилла!) спасибо Огромное за помощь, профессионализм и оперативность;-)