Продвижение сайта в поисковых системах в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Дмитрий Троценко

Очень комфортно работать с Дмитрием. Рекомендую
Дмитрий Троценко
Дмитрий Троценко
Ксения, спасибо большое за высокую оценку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :) Удачи Вам и Вашему проекту ☘
Отзыв о специалисте Александр Климов
SEO
Очень быстро сделал анализ сайта! Крутой специалист!🚀🙌🏻
Отзыв о специалисте Денис Протасов

SEO
Оперативная работа, все, что было необходимо от специалиста получила. На все вопросы ответил.
Очень благодарю за качество, скорость и приятную цену.
Отзыв о специалисте Евгений Толмачев

SEO
Если ищете специалиста по продвижению вашего сайта, то можете дальше не искать)) Евгений очень ценный специалист, который поможет, подскажет все тонкости для успешного продвижения. Работаем месяц, результаты уже есть и надеюсь, будут ещё круче, рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Федоров

Начали работать с Сергеем
Показал реальные точки роста, видим первые результаты
Планируем дальше сотрудничать
22000
Отзыв о специалисте Студия «Скрам 360»

SEO
Спасибо за работу, результатом доволен
Отзыв о специалисте Галкин Григорий Алексеевич
Варвара Маслова

SEO
Григорий очень быстро выявил что сайт попал под фильтр. Все исправления сделали, теперь ждем когда яндекс обновит выдачу
Отзыв о специалисте Дмитрий Афанасьев
SEOИнтернет-маркетинг
Спасибо за консультацию! С Дмитрием очень комфортно работать, человек знает свое дело и самое главное объясняет все понятным языком.
Отзыв о специалисте Александр Климов
Оперативно откликнулся. Всё обьяснил. Приступил к работе
Отзыв о специалисте Ольга Кидимова
SEO
Прекрасная, ответственная исполнительница, работаем уже пару лет с хорошими результатами.
Ольга Кидимова
Ольга Кидимова
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и доверие!
Отзыв о специалисте Козырев Владимир
Андрей Радайкин

SEOИнтернет-маркетинг
Хочу выразить благодарность Владимиру за работу по созданию сайта, SEO и маркетингу.

Быстро откликнулся на нашу заявку, сразу подготовил смету, выслал необходимые материалы. Все делалось шаг за шагом, методично и последовательно. Тайминг соблюдался на всех этапах, работать очень комфортно. Сайт выпустили день в день.

Также хочу отметить дисциплину и внимательность. Не просто выполнял работу, а помогал нам лучше понимать рынок и открывать новые возможности. Изучили особенности нашей компании, выявляли слабые места и поняли, за счет чего можно отстроится.

В итоге, мы получили новый сайт, увеличили присутствие в интернете и сформировали точный портрет нашего клиента, даже освежили логотип.
Рекомендую маркетолога всем, кто ищет надежного и профессионального партнёра!
Козырев Владимир
Козырев Владимир
Андрей, по моим прогнозам вы начнете получать более целевой трафик по вашему региону через 2-3 месяца. Будет плюсом если повысите ежедневную посещаемость сайта за счет рекламы. Желаю добиться планов по лидам и продажам за счет нового сайта 🙌

Обращайтесь за обновлениями сайта и консультациями.
Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество 🤝

Благодарю за Вашу вовлеченность в работу и высокую оценку!
Отзыв о специалисте Сергей Федоров
Заказчик

SEO
Сергей выполнил задание очень качественно и в оговоренные сроки. Созвонились, Сергей уточнил у меня детали задания, дал четкие краткие комментарии и в договоренные сроки выслал готовый документ по заданию. Особо хочу отметить то, что в общении Сергей очень вежлив и корректен и что для меня осообо важно излагает материал в очень простой и понятной форме. Рекомендую Сергея как специалиста и эксперта!
Отзыв о специалисте Дарина Бембеева
SEO
Спасибо за быструю и качественную работу.
Отзыв о специалисте Юлия Мироненко
SEO
Качественное и оперативное выполнение работы, все пожелания были учтены. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Зарина Гайсина
Мария Черногор
SEO
Благодаря Зарину за качественную работу. Рекомендую её, она специалист действительно знающий своё дело.
Отзыв о специалисте Регина Хуснутдинова
Дарина

SEO
Благодарю Регину за качество оказанных услуг. Рекомендую всем данного менеджера!
Отзыв о специалисте Юлия Мироненко
Дарина

SEO
Благодарю Юлию, за качественную работу. Сделала быстро и профессионально!
Отзыв о специалисте Айрат Султан

SEO
Айрат настраивал рекламную компанию и помогал в доработке сайта. Рекомендую к сотрудничеству. На данный момент так же продолжаю работать с Айратом
Отзыв о специалисте Евгений Саранцов
Архип Мазлов
SEO
Человек разбирается в том, чем занимается. Деньги за свою работу просит справедливые, рекомендую
Евгений Саранцов
Евгений Саранцов
Спасибо за отзыв.
Приятно работать со специалистами в своей сфере.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Анна Смирнова

SEO
Все отлично - быстро, красиво.
За настройкой рекламы так же обращусь к Анне.