Копирование лендингов на заказ в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Эмиль Саркисов

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная работа , под мой проект быстро выделили и закрепили менеджера который передал заявку в отдел создания сайта и дизайна . Согласовали доработки к готовому тех заданию и выполнили работу очень качественно
Отзыв о специалисте Юлия Четверикова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Юлия все сделала качественно, сразу поняла суть того, что я хочу, задала правильные вопросы и подсказала как лучше реализовать. Все свои решения объяснила, у меня даже не осталось вопросов, почему так, а не иначе.

Большое спасибо за работу и ответственный подход
Отзыв о специалисте Эрдни Семeнович

Landing pageДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Все быстро, четко, ждать не пришлось. Домен подключил за секунды. Респект
Отзыв о специалисте Дмитрий Княжев

Landing page
Дмитрий отличный специалист, внимательно подошел к работе, терпеливо внес все наши пожелания в процессе. Очень рады были сотрудничеству. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артем Анзин
Чистый код, четкая верстка
Отзыв о специалисте Булат Султанов
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Быстро и качественно сделал все! Учел все пожелания и даже подсказал как лучше! Всем советую
Отзыв о специалисте Сурен Мкртчян
Лейсан
Landing page
Очень оперативно Сурен разработал сайт за 2 дня. Полностью учёл особенности моих требований к сайту и всё подготовил отлично. Всегда был на связи. Отвечал оперативно на все мои вопросы. Сам звонил для уточнения деталей. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Сурен Мкртчян
Лейсан
Отзыв о специалисте Алёна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Очень рекомендую этого специалиста к работе над вашими проектами.

Алена - это лучшее, что могло со мной случится при создании моего дипломного проекта. Это специалист высокого уровня, который вкладывается в свою работу на все 200%, она смогла не только выполнить существующее тз, но и улучшить его. Вся работа выполнялась быстро и качественно. У Алены замечательный вкус и виденье проекта. Но помимо этого, она является очень неравнодушным и трепетным человеком, который глубоко интересуется будущим проекта и его концепцией. Также, она оказывала мне невероятную поддержку во время всего периода работы и консультировала после. Все правки вносились исключительно такими, какими их хотелось видеть. Очень много благодарности за работу и за ту человечность с которой Алена ее выполняет 🤍
Отзыв о специалисте Данила Катышев
Ярон

Landing page
Замечательный специалист! Спокойный и ответственный человек, который за всё время работы ни разу не пожаловался на мои многочисленные правки. Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Валерий Андреев

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличная работа. Надо было сделать страницу с текстом и блоками с фото. Валерий предложил несколько вариантов, учел наши пожелания. Всегда был на связи. Все вопросы решались быстро. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте Алина Фисечко
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Работа сдана во время, все правки были учтены, с исполнителем приятно работать
Отзыв о специалисте Валерия Кольжецова
Новожилов Михаил Юрьевич
Landing pageДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Работа была выполнена быстро и качественно. Всё ок.
Отзыв о специалисте Marketing Lab

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Спасибо исполнителю за работу, все выполнено в срок и качественно) я доволен)
Отзыв о специалисте Цифровой Архитектор

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Результат превзошел ожидания - ребята очень круто реализовали мою идею, подсказали и прокомментировали в моментах, которые были не до конца понятны. Порадовала скорость работы и вовлеченность) Отдельное спасибо за профессиональный подход и рекомендации по улучшению проекта. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Александра Ивановна Туманова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Александра прекрасно справилась с задачей, предлагала оптимальные варианты, искала потрясающие фотографии, всегда была на связи!
Очень ей благодарна за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Виктория Петрова
Проскурякова Анна

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Виктория — прекрасный исполнитель. Очень подробно объяснила и расписала порядок работы, уложилась в кратчайшие сроки. Всегда была на связи, оперативно отвечала и очень быстро внесла правки в конце. Работа выполнена отлично, рекомендую обращаться.
Отзыв о специалисте Алексей Панкевич
Анастасия Владимировна

Landing page
Алексей прекрасный специалист, оперативно помог настроить лендинг, дал рекомендации! Спасибо!
Отзыв о специалисте Максим Пистун

Landing page
Нисколько не пожалели, что выбрали именно Максима как специалиста!!!Легко и приятно было сотрудничать!Выполнил все пожелания, и даже больше.Четко и в короткие сроки был выполнен заказ!Всё по порядку объяснил на понятном языке!Очень благодарна !🙏🏻Рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Эдуард Гуликян

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Всё прошло отлично, работа шла оперативно со стороны исполнителя, все правки соблюдались.