3D-анимация в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Роман Катуев
Ольга Тимохова

3D-анимация
Спасибо большое за работу над нашим большим проектом: качественно, быстро, точно по ТЗ. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Отзыв о специалисте Андрей Безпалов

3D-анимация
Сделал все отлично, внес все коррективы, был внимателен к пожеланиям. Ролик получился таким, как я хотела.
Отзыв о специалисте Тимур Канкулов
Петя Аксёнов

3D-анимация
Большое спасибо!Быстрое выполнение работы и отличный подход к клиенту.
Отзыв о специалисте Дабрундашвили Рати
3D-анимация
У меня был очень сложный неординарный заказ с размытым тз. Специалист взялся (единственный, остальные отказали) выполнить за довольно короткий срок и сделал его просто великолепно! Выполнил все пожелания, успел в срок. Мы остались очень довольны. Будем обращаться еще!

3D-анимация
Доволен работой с Александром. Проконсультировал по всем особенностям ТЗ в новой для меня сфере, сделал всë, что было оговорено даже при большом объеме правок. Качественно, в срок и с информированием о процессе :)
Отзыв о специалисте Иван Сергеевич Михайлов
Ivan
3D-анимация
Понравилось качество работы (анимация).
Отзыв о специалисте Артем Иванович Латкин
Ирина Бунеева

3D-анимация
Супер спасибо за помощь!!!!
Отзыв о специалисте Андрей Дроган
3D-анимация
Работа была продуктивной, абсолютно все замечания оперативно выполнялись. Результат именно тот, на который был расчет.
Отзыв о специалисте Леонид Полковников
3D-анимация
Прекрасный специалист, прислушивается ко всем просьбам. Выполняет качественно свою работу
Отзыв о специалисте Тимур Канкулов
Говхар

3D-анимация
Тимур выполнил заказ в срок, учел все мои пожелания, абсолютно спокойный в отношении корректировок) много было вправок и на всем этапе работы он всегда был вежлив.
В результате получилось шикарное видео 👌🏼
Тимур Канкулов
Тимур Канкулов
Спасибо. Рад был поработать с вами!
Отзыв о специалисте Алексей Куприянов
Sasha

3D-анимация
Хороший, толковый специалист по After Effects, не пришлось долго объяснять задачу!
Как и договаривались, всё сделал быстро, точно и недорого!
Корректировок по работе почти не было!
Буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Колесник Сергей
3D-анимация
Сергей откликнулся на мой заказ, было сложное ТЗ "на пальцах". Причем, с ошибками с нашей стороны, пришлось переделывать. Все терпеливо поправили. Работа была выполнена быстрее, чем планировали, всегда на связи. Рекомендовал конструктивные правки в проект. Шикарный результат, всем рекомендую. Сергей - профи!
Колесник Сергей
Колесник Сергей
Всё прошло отлично! Обсуждение, согласование, оперативность, всегда на связи. Предоплата, оплата, всё чётко без задержек! Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Максим Гонтарь

3D-анимация
Все идеально! Максим выполнил все в этот же день! Причем без лишних распросов сделал то, что нужно! Просто гениально!🔥👍
Отзыв о специалисте Олег Джола

3D-анимация
Парень просто огонь, я сам работаю 3д художником но у меня есть проблемы с анимацией, так вот я бы ее делал как мне кажется не меньше целого дня, а он высылает мне итог уже через 2-3 часа, ну разве не фантастика ахах)
Я в восторге и на следующие заказы обязательно буду выбирать именно его, приятен и легок в общении так еще и профессионал своего дела!
Олег Джола
Олег Джола
Благодарю, с вами тоже было очень приятно поработать
Отзыв о специалисте Анна Красулина

3D-анимация
Работа с Анной была очень понятной и легкой, что было очень важно для меня, так как это был мой первый подобный заказ.
Анна сделала все так, как и хотелось, к тому же очень оперативно и с вниманием ко всем деталям и пожеланиям.
Искренне рекомендую данного специалиста