Мытьё духовки в Новосибирске — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Swift Cleaning

Спасибо за проделанную работу. Духовой шкаф был отлично отчищен от застарелых пригоревших пятен жира.
Swift Cleaning
Swift Cleaning
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Отзыв о специалисте Валентина Юрьева

Мытьё духовки
Валентина предупредила о приходе заранее, пришла вовремя. Оказалось, что для чистки духовки необходимы спец.средства, аппаратура, приспособления, с которыми мы и были ознакомлены. Процесс очистки оказался кропотливым и скрупулёзным и занял более 3 часов. В результате духовка, которая никак не обрабатывалась ок.10 лет, но таки частенько использовалась, была отмыта до неузнаваемости. Противень, решётки, направляющие, стёкла на дверке, безнадёжно залитые изнутри, и даже кнопки управления были приведены в безупречное состояние, практически как новые. Труднодоступные места и уплотнительная резина были обработаны парогенератором. Дополнительно была очищена варочная поверхность, и даже поступило предложение помыть полы. После чистки всё за собой было убрано и промыто. Если бы мы не были свидетелями титанического труда, можно было бы сказать, что всё это - волшебство. К тому-же Валентина, - неравнодушный, деятельный человек, грамотный, ответственный специалист. Спасибо Валентине за большую работу и Профи - за классных специалистов!!! 👍👍👍🌹🌹🌹