Генеральная уборка трёхкомнатных квартир в Новосибирске — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Лилия Пахомова

УборкаОбработка садаКопка огорода
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Лилией. Лилия обладает высоким профессионализмом, творческим подходом и вниманием к деталям. Ответственная, пунктуальная и всегда выполняет наши договорённости. Хочу отметить высокий уровень знаний о растениях и их выращивании, профессионализм в использовании садового оборудования и ответственности при выполнении своих обязанностей.
Лилия всегда внимательна к деталям и умеет создавать оптимальные условия для растишек. Владеет знаниями об удобрених и средствах защиты. Подходит к работе с душой, думая и предлагая мне, как будет лучше, при необходимости консультирует по уходу за растениями. При этом учитывает все мои пожелания.
Особо хочется отметить её коммуникабельность. Мне легко и приятно взаимодействовать с Лилей. Знаю, что всегда могу на неё опереться в моих дачных делах.
Что ещё считаю важным отметить, что я могу не присутствовать на участке во время работы Лилии. Всё будет сделано так, как мы договаривались и очень качественно.
Благодаря Лилиным стараниям, у меня не возникает проблем с уходом за дачным участком! Я рекомендуем этого специалиста всем, кто хочет получить качественный результат и сэкономить своё время.

Уборка трёхкомнатной квартиры
10 из 10! Спасибо огромное Марине за помощь! Очень быстро, качественно, просто идеально! Все окна в доме сияют! Очень рекомендую!
Уборка квартиры
Все просто супер!!! Заехал в новую квартиру, после старых жильцов осталось много грязи и пыли(окна, стены, диван, пол, кухонный гарнитур, санузел, грязь и пыль была везде, я думал такое не реально привести в порядок, оставил Жылдыз и ее команду на 4 часа, прихожу домой и не могу нарадоваться, все можно сказать, стерильно, я в восторге, я перед этим долго выбирал по бюджету и по качеству уборки на разных сайтах и тд, но сейчас понимаю, что выбрал самый лучший вариант! Всем советую, не пожалеете!
Просто топ, не зря оценка 5,0 и столько положительных отзывов. Теперь живу в чистейшей квартире и радуюсь :)
Жылдыз Сейдалиева
Артем спасибо за положительные отзывы обращайтесь :)👍💐

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Понравилась скорость работы и трепетное отношение к качеству
Спасибо за хороший отзыв 😊👍🤝
Отзыв о специалисте Марина Хабибулина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина очень приятная и спокойная. Потихоньку делала свое дело.
Пришла со своими чистящими средствами и инвентарем, что порадовало.
Была практически незаметна. Произведена уборка 3-х-комнатной квартиры с мытьем холодильника, духовки, микроволновки, окон и балконного остекления.
Пластиковые рамы идеально белые!
Квартира чистая.
Я в восторге.
Спасибо за уборку!
Приехали командой, навели порядок- вымыли окна, так что я их потеряла😂
Быстро, качественно!
Жылдыз Сейдалиева
Спасибо за отзыв всегда готовы помочь 😊💐👍
Отзыв о специалисте Ксения Антропова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ксения отличный специалист. Уборку после ремонта выполнила качественно.
Советую и рекомендую. 👍
Ксения Антропова
Ксения Антропова
Анна,благодарю за отзыв ) Приятно было с вами работать
Отзыв о специалисте Светлана Ермолова
Соответствие цены и качества
Отзыв о специалисте Алена Лазарева
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Ожидания совпали с реальностью, помогли оперативно и приятные впечатления от коммуникации.
Отзыв о специалисте Светлана Ермолова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доволен выполненной услугой! Светлана знает свое дело и выполняет его на отлично! Не присутствовал во время уборки. Приехал через четыре часа и приятно удивился) Все сверкало! Спасибо огромное за ваш труд! Всем рекомендую
Захар

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарим за отличную работу, все было сделано быстро и очень качественно. Дом теперь сияет чистотой. Очень довольны результатом и рекомендуем этого специалиста всем, кто ищет надежного помощника по уборке) Заказывали клининг после ремонта, Марина залезла в каждую щелку и уголок, качество уборки на высоте!
Отзыв о специалисте Марина Хабибулина
Лика

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина- это Фея чистоты и порядка 🥰я такой свою кухню не видела)) от души благодарю ☺️ и рекомендую всем, кому нужна качественная уборка !!! Все делает тщательно и аккуратно 👍🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Марине! Отмыла квартиру, особенно кухню, которая была вся в жире, ну и все остальные комнаты. Спасибо ее помощнице Татьяне! Окна сверкают. Сама бы так не смогла.
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьева
Марта

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Екатерина, спасибо большое! Профессионально и быстро, офис сияет и пахнет чистотой. Теперь можно ходить хоть босиком) Договорились на постоянной основе
Отзыв о специалисте Яна Шадских

Уборка домов и коттеджей
Очень погравилась работа Яны. Дом просто блестел. Девушка работала быстро и очень качественно. Приятная в общении.
Яна Шадских
Яна Шадских
Светлана здравствуйте, спасибо вам за отзыв о моей работе, мне очень приятно
Отзыв о специалисте Ирина Якушева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая и пунктуальная. Работа сделана на совесть.
Ирина Якушева
Ирина Якушева
Спасибо за ваш отзыв,рады что вам все понравилось
Отзыв о специалисте Кирилл Тарасов
Уборка после ремонта
Лучшего не найти!! Отмыли балкон после ремонта!! Окна! Шик, блеск, красота!!👍

Все в лучшем виде!!!
Отзыв о специалисте Анна Торопова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась Анна. Вызывала своей бабушке, которой уже 83 года и сама она уже еле передвигается по дому. Я живу в другом городе. Анна, все сделала быстро, чисто, с доброжелательностью. Бабушка очень довольна и будет пользоваться услугами Анны еще.

Для меня был важен быстрый отклик, соразмерная цена и доброжелательность к бабушке.
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьева

Уборка квартиры
Екатерина молодец ! Работа выполнена на 100% и отлично! Буду обращаться вновь !