Банкротство в Новосибирске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Антон Кудряшов
Кира

Банкротство физических лиц
Спасибо огромное Антону за консультацию. Все объяснил, отговорил от ненужных действий, дал много действительно нужной и важной информации для понимания ситуации. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую!
Антон Кудряшов
Антон Кудряшов
Благодарю Вас за обращение. Всегда рад помочь. Приятно было взаимодействовать.
Отзыв о специалисте Сергей Сорокин

Банкротство физических лиц
Сергей профессионал своего дела. Договор заключили в июле, Определение от суда о получение статуса банкрота получил в декабре. Благодарю Сергея за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Александр Рогов
Банкротство физических лиц
Выражаю благодарность специалисту, оперативно помог решить возникший вопрос в области банкротного права.
Банкротство физических лиц
Хочу поблагодарить Роберта Юрьевича за проведенное для мужа банкротство. Работали с ним дистанционно: заключили договор, выслали доверенность, документы. Через неделю заявление было уже в суде. Через год долг был списан (судья посчитал, что сначала нужно ввести процедуру реструктуризации, а только затем ввести реализацию имущества).
Один из кредиторов подал апелляционную жалобу. Однако, и здесь Роберт Юрьевич отстоял наши интересы. Долги списаны!
Если кому интересно, номер дела в Арбитражном суде Тульской области А68-6465/2022
Роберт Мнацаканов
Благодарю за отзыв. С Вами было приятно сотрудничать.

Банкротство физических лиц
Огромное спасибо Роберту за консультацию, всё объяснил, рассказал. Вопросов не осталось, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Матюшин Андрей
Магомед

Банкротство физических лиц
Спасибо большое. Очень грамотный специалист своего дела. Просто в шоке от скорости ответа. Всех благ Вам!
Отзыв о специалисте Юрий Пенюшкевич

Банкротство физических лиц
Спасибо большое Юрию за оказанные услуги. Обратилась к нему за помощью, нужно было проконсультировать меня по вопросу банкротства и подготовить документы в суд. Качеством работы очень довольна, всегда был на связи, дал хорошие советы.
Отзыв о специалисте Иван Тишин

Банкротство физических лиц
Все прошло идеально, было много переживаний и недоверия, но зря. Иван всегда отвечал на все вопросы. Все условия договора выполнены в полном объёме и даже больше)) теперь нет проблем, жизнь с чистого листа) рекомендую
Вика

ЮристыБанкротствоЛиквидация ИП
Роберту большое спасибо, все разъяснил и объяснил по нашему вопросу! Ставим 5+!
Огромное спасибо!
Спасибо за оценку
Отзыв о специалисте Денис Кунаш
Банкротство физических лиц
Выражаю огромную благодарность Денису за помощь !! Единственный, кто действительно помог по интересующему вопросу четко и без воды ! Сразу виден уровень профессионализма и понимания дела .
Обязательно буду обращаться в будущем .Спасибо еще раз !
Отзыв о специалисте Константин Климов

Банкротство физических лиц
Огромная благодарность Константину,за качественную работу с положительным результатом!Всё по делу,конструктивно,очень профессионально!Рекомендую!
Константин Климов
Константин Климов
Наталья, спасибо за ваш отзыв.
Отзыв о специалисте Андрей Лебедев

Банкротство
Очень компетентный! Щедрый на информацию и готовый помогать уже на начальном этапе! 👍👍👍
Отзыв о специалисте Александр Рогов

Банкротство физических лиц
По роду своей деятельности я сама юрист, но столкнулась с ситуацией, когда возникла необходимость помочь друзьям в споре по абсолютно не моему профилю. Вопрос банкротства и привлечения к субсидиарной ответственности. Среди знакомых, не нашлось профильного юриста. Пришлось искать специалиста на профи.ру. Обратилась к Александру и нисколько об этом не пожалела.Оцениваю его не только как клиент, но и как юрист юриста. Толково, подробно, доходчиво ответил на все мои вопросы, дал юридические советы и рекомендации, помог разобраться с документами и предоставил мне необходимую дополнительную информацию! Вежливый, доброжелательный, грамотный!
Очень рекомендую! Считаю, что в записной книжке каждого должен быть такой квалифицированный специалист!))
Отзыв о специалисте Диана Кудрявцева

Банкротство физических лиц
ДИАНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА .
РЕКОМЕНДУЮ
Диана Кудрявцева
Диана Кудрявцева
Спасибо Вам огромное🌹

Банкротство физических лиц
Консультация Роберта очень профессиональна.
Отзыв о специалисте Антон Скворцов
БанкротствоЛиквидация ООО
Консультация прошла отлично, получил ответы на свои вопросы. Спасибо!
Отзыв о специалисте Алина Александровна Бушуева
Аркадий

Банкротство физических лиц
грамотно всё по банкротству рассказала. дала пример заявления о признании юанкротом, но оюъяснила, какие риски ждут, если работать без юристов не только по закону, но и как на практике процедура.
доволен очень
Отзыв о специалисте Василий Воробьев
Анжела
Банкротство физических лиц
Спасибо. Оперативно, все по делу!
Отзыв о специалисте Людмила Обыденнова

Людмила подробно проконсультировала, дала ответы на все вопросы, выработали необходимые действия. Рекомендую специалиста.
Банкротство физических лиц
Очень довольна работой специалиста. Профессионал своего дела. Получила ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!
приятно было общаться