Писатели в Новосибирске — отзывы об артистах

👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв об артисте Буланова Виолетта
Татьяна Полякова

Писатели
Специалист выполнил работу за 2 часа , чем осень спасла !
Отзыв об артисте Чиркина Варвара Олеговна

Писатели
Работа выполнена в самык краткие сроки , ничего лишнего, все по делу . Спасибо Варваре огромное?!
Отзыв об артисте Кузнецов Никита Игоревич

Писатели
Парень, трудяжка и очень талантливый, всё быстро, качественно!!! Очень порадовал!!! Рекомендую!!!
Отзыв об артисте Юлия Мельникова

Писатели
Добрый день. Обратилась к Юлии с просьбой написать проект по истории в соответствии с определенными требованиями. Также надо было сделать графику по теме проекта. Юлия учла все пожелания, тест составлен очень грамотно, в соответствии со всеми требованиями работы. Графика тоже сделана по теме работы. Работа выполнена в срок, текс получился очень интересный. Юлия, большое спасибо за работу, Вы сэкономили нам массу времени, читать Вашу работу одно удовольствие! Будем обращаться ещё. Специалиста однозначно рекомендую.
Дина

Коммуникация! Итоговый вариант! Команда в восторге от сказки Ольги❤️
Писатели
Понравилось, что все чётко по времени, постоянно на связи. Все согласовываем. Ребенку занятие понравилось.

Писатели
Все отлично, Ольга сочинила три небольших сказки за сутки. Благодарю за качество и оперативность
Отличная работа
Все отлично и быстро

Писатели
Человек с большим опытом, который сразу прочувствовал меня и понял задачу.
Даже не ожидала, что стихотворение- представление на встречу одноклассников получится за день.
Вышло всё ровно так, как и хотелось.
Работать с Андреем Викторовичем легко и понятно.
Kristina

Ольга ,благодарю вас
За проделанную работу 🙏
Вы просто мастер своего дела🌈🤗
Обязательно ещё обращусь к вам
Рекомендую всем 👍🙏🌈
Писатели
Работа выполнена очень быстро, качественно. Учтены все индивидуальные и "не стандартные" пожелания.
Отзыв об артисте Герман Сергей Эдуардович

Писатели
Очень рады были познакомиться через ваш ресурс с Сергеем! Это большая удача найти глубокое взаимопонимание с автором! Сергей талантливый человек с прекрасным слогом и чуткой отзывчивой душой! Кроме того корректность и ответственность а также вежливость и чувство юмора оставляют приятное впечатление от общения с автором.
Рекомендую всем обращаться!
Отзыв об артисте Юрий Постников
Грамотная работа специалиста
Отзыв об артисте Анна Сурманова
Турал

Писатели
Интервью и работой очень доволен. Относитесь к делу очень трепетно и с заботой. Вносите изменения, дополнения, работа аккуратная)
Анна Сурманова
Анна Сурманова
Благодарю, было приятно с Вами работать

Писатели
Потрясающая работа и в очень короткий срок! Было очень приятно общаться! И только тысяча благодарностей!

Отличный специалист! Все быстро и как хотелось. Рекомендую

Всё супер!