2. Чиркова Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Чиркова Евгения Сергеевна

Евгения Чиркова

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Евгения Чиркова

Экспресс-фотосессия
Первая в моей сознательной жизни фотосессия. Евгения помогла с выбором времени и места. За 30 минут помогла мне расслабиться, сделала фотографии в куче разных зон (большинство которых я не знал) и поз. Отобранными и отретушированными фотографиями я очень доволен, рекомендую!
Благодарю за отзыв🙏
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Евгения, мастер своего дела! Приехала вовремя. С ней очень легко. Фотографии получились очень красивые, время ожидания 7 дней, как и договаривались.
Благодарю🙏
Инесса

Свадебный фотограф
Спасибо большое, Евгении !

Свадебный фотограф
Свадебная фотосессия прошла отлично, мы чувствовали себя спокойно, расслабленно, мастер подсказывает как встать, поправляет прическу и платье если это нужно. Учитывает наши пожелания. По времени и срокам всё четко) Остались довольны) 👍❤️
Благодарю??
Майя
Свадебный фотограф
Благодарим Евгению за свадебную фотосессию!
Приехала вовремя, работу выполнила замечательно! Рекомендуем!
Спасибо🙃
Семейный фотограф
Не могу сказать, что я полностью довольна фотосессий, причем как самим процессом, так и результатом. Это далеко не первая фотосессия, есть с чем сравнить.
Да, с маленьким детьми, конечно было сложно, но результат мог быть лучше. Цветокоррекция слабая, на хорошем мониторе цвета неестесственные. Референсы и виденье фотографа совпали только наполовину. В остальном девушка вежливая, приехала вовремя, стоимость совпала с заявленной,фотографии в срок.
Свадебный фотограф
Хорошие фотографии, Евгения предлагала локации и помогала с постановкой в кадре.
Адаптивна к изменениям времени работы
Свадебный фотограф
Евгения спасибо вам за прикрасный фото. Нам очень вонравилось все. Вы настоящий профессионал своего дела
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы

Спасибо большое!!!!
Классные, живые фото получились✨
Было очень приятно с вами работать 💖
Очень тактичная девушка, подсказывает и помогает, доброжелательная, приехала заранее☺️

Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
Приятная девушка, располагающая. Красивые кадры сделала, классно обработала 😍 я довольна!
Влад
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Всё было на высшем уровне. Помогли с выбором студии, фотографии очень красивые и качественные получились. Рекомендую специалиста)

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень довольны работой Евгении!!! Не ожидала такого результата, огромное спасибо 🌸
Благодарю🙏🌷
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень понравилась фотосессия!!!)))))Я хотела фотосессию просто для себя. Фотограф Евгения настоящий профессионал своего дела!!!!! Помогла подобрать студию, фон и свет во время фотосьемки!!! Я боюсь фотографироваться, но с Евгенией час пролетел просто незаметно! Я очень довольна результатом!!!!!!)))))))Евгения талантливый фотограф!!!))))) Фотографии получились очень красивые!!!!)))))) Очень рада что знакомству с Евгенией!!!!))))
Благодарю! 🙃🌷

Фотосессия в студии
Было всё комфортно, всё понравилось.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Наша первая фотосессия в годик прошла на ура! Евгения большая молодец, профессионал своего дела! Мы очень довольны результатом!
Спасибо большое!)
Любовь Боженок
Свадебный фотограф
Евгения, очень пунктуальный фотограф, все выполнила в срок, подсказывала на протяжении всей съемки. Фотографии отличные, нам очень понравилось. Рекомендуем данного специалиста 🥰
Благодарю🙏😍

Фотосессия love story
Все прошло очень легко. Евгения подсказывала как необходимо встать, что для нас как неопытных очень важно.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Как новичкам в фотосессиях,все было более чем прекрасно!Атмлсфера на протяжении съемки была комфортная и спокойная без напряжения 👍🏻С Евгенией сразу нашли общий язык,рекомендуем!
Фотограф
Все прошло отлично. Фотограф очень приятная девушка

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгении, всё прошло просто замечательно! Час пролетел не заметно, Евгения помогала с выбором позы. Фотосессия прошла на одном дыхании, ждём фотографии😻
Благодарю🙏😍
Галия
Свадебный фотограф
Девушка приехала раньше назначенного времени, очень приятно. Фото хорошие
Благодарю🙏🙃
Уличная фотография
Фотосессия прошла отлично, ожидаю фотографии 🌺
🙏😊
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла в очень приятной обстановке, было комфортно работать с Евгенией) И результат получился хороший, спасибо большое за это)
Благодарю🙏

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все понравилось , Евгения очень приятный мастер своего дела ) пунктуальная, спокойная , кадры красивые вышли - все классно !
Благодарю😍🤗