1. IT-фрилансеры
  2. Вотинов Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Вотинов Иван Сергеевич

Иван Вотинов

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Иван Вотинов

Дизайн буклетов
Был заказ на переработку каталога продукции.
Заказ был оперативно взят в работу и выполнен с учетом всех пожеланий.
В дизайн попал с первого раза, несмотря на специфичность продукции - не пришлось долго и муторно доводить.
Оперативно были выполнены все корректировки.
Очень терпеливое и корректное общение.

Дизайн интернет-магазинов
Иван - это дизайнер сайта о котором можно только было мечтать) Я ещё ни разу не встречала таких исполнительных, дисциплинированных и, что самое важное, чувствующих дизайнеров сайтов (а мне есть с чем сравнить). Иван очень чётко слышит и понимает задачи, цели конкретной страницы. Он адекватно воспринимает "хотелки руководства", даже если они... странные) но даже в такие моменты он делает эти правки так профессионально, что просто восхищает. Я всем советую Ивана, и уже первые рекомендации оправдали ожидания, мои знакомые заказывали лого, там все так же: быстро, чётко и именно то, что надо. Иван, спасибо Вам большое за качественную работу и терпение😇🙏

Дизайн сертификатов
Огромная благодарность, Иван. 🙏
Поработали комфортно, в полном взаимопонимании.
Результаты полностью меня устроили.
И логотип, и сертификат - хороши. 🔥
Продолжаем дальнейшее сотрудничество!
Игнат
Оформление презентаций
Был срочный заказ на дооформление презентации. Иван оперативно принял задачу и успешно выполнил, несмотря на очень сжатые сроки. Доработки по мелочи также потом устранил. Благодарю за хорошую работу!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Иван хороший специалист! Основательно подошёл к работе, сделал всё быстро и качественно, поэтапно согласовывая все ньюансы и пожелания.
Оформление презентаций
Хочу выразить слова благодарности Ивану. Быстро, профессионально, без лишних вопросов. Человек знает своё дело и делает на совесть.
Дизайн открыток
Отличный специалист
Выполнил все, как договаривались
Был на связи, оперативно вносил правки
Дина

Оформление презентаций
Иван-очень талантливый дизайнер.Сделал очень креативно, в соответствии с техническим заданием и очень оперативно. Без проблем и быстро вносил коррективы.Советую!

Оформление презентаций
Быстро и качество, самое главное без лишних вопросов. Я очень доволен.
Olga

Оформление презентаций
Иван очень компетентный, понимающий, вежливый и пунктуальный специалист. Спасибо Вам за терпение и чувство стиля!
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Иван отличный специалист! Все выполнено на 100% и в короткие сроки. Сразу понял что мне нужно по оформлению. Также плюсом помог разобраться с программами для дальнейшей самостоятельной работы. Однозначно рекомендую!
Оформление презентаций
Иван профессионал своего дела. Задача была сложная, оперативная и на ходу усложнялась. Справился с ней на отлично. Рекомендую!
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Полностью выполнил запрос, учитывая все комментарии. Сроки соблюдены.

Оформление презентаций
Иван сделал качественную презентацию с отличным дизайном и всегда был на связи, что очень важно когда сроки ограничены. Быстро вносил правки учитывая все наши пожелания. Рекомендую!
Иллюстраторы
Хотел выразить благодарность Ивану, за создании презентации для нашей компании. Спасибо Вам за инициативность и добросовестный подход к работе. Буду Вас рекомендовать!

Дизайн меню
Спасибо Ивану за работу. Работа выполнялась очень быстро, реакция на правки была моментальной, даже расплывчатые запросы реализовывались. Рекомендую, рад был посотрудничать.

Оформление презентаций
Отличная работа, без задержек, приятно иметь дело!)
Баха

Дизайн обложек треков
Иван замечательный специалист, очень оперативно и ответственно подходит к каждому проекту, рекомендую всем) опытный, вежливый, пунктуальный специалист)

Инфографика
Хотелось бы оставить отзыв о работе с Иваном.
1. Работа велась по оформлению и структурированию Коммерческого предложения для нашей компании. Иван оперативно связался, уточнив ТЗ и все детали для проекта.
2. Моментально приступил к работе, прислав черновой вариант в первый день работы над проектом.
3. Правки вносились очень быстро, четко и по ТЗ.
4. Схватывает на лету, что хочет видеть компания в готовом проекте, есть чувство стиля и видение "красивого"
5. Оплата по факту работы, сначала убедился что нас все устраивает - за это отдельное спасибо. Признак профи на мой взгляд.

Итог: Работа сделана быстро. качественно. общий язык нашли и будем привлекать к следующим проектам. Советую.
Дарина

Дизайн меню
Высший класс! Профессионал своего дела, очень ответственный, внимательный))) я довольна, рекомендую!!!
Создание аватарок
очень быстро выполняют работу 😎😎😎