2. Жукова Алена Владимировна
  3. Отзывы: Жукова Алена Владимировна

Алена Жукова

Массажист, детский массаж, массаж для грудничков

Отзывы: Алена Жукова

Детский массаж
Отличный специалист, приятный собеседник. Нашла сразу подход к ребëнку, все сеансы без слëз,с улыбкой.У ребëнка есть прогресс после курса массажа.

Массаж для грудничковМассаж спины
Отличный специалист! Алёна Владимировна сразу нашла контакт с ребёнком, рассказала какие упражнения делать с малышом! Малышу массаж понравился и результат отличный! Рекомендую данного специалиста!
Массаж при кривошее
Хороший специалист нам очень понравилась работа. Есть подход к ребёнку.
Малышу почти три месяца,после прохождения курса массажа стал очень активным,начал переворачиваться самостоятельно на животик,и держать головку. Рекомендуем.
Детский массажМассаж спины
Алёна спасибо вам большое, рекомендую!

Массаж для грудничков
Отличное отношение к ребенку . Бережное и располагающее . Самые приятные впечатления!!!

Массаж при кривошее
Делали массаж по рекомендации невролога, все прошло отлично. Эффект от занятий заметен (дочь стала свободнее поворачивать голову в нелюбимую сторону, лучше спать и меньше плакать). Алена Владимировна аккуратная, пунктуальная и внимательная. Я рада, что обратилась именно к ней.

Детский массаж
Закончили курс массажа для дочери в 3 месяца, остались очень довольны. Алена сразу нашла контакт с ребенком, сеансы проходили спокойно без истерик и плача. Убрали тонус с мышц, расслабили шею, доча сразу стала переворачиваться. Занимались и на пеленальном столике и на фитболе и на полу, отдельная благодарность специалисту , что показала упражнения для самостоятельного выполнения. Большое спасибо ! всем советуем и рекомендуем !
Оля Кислицина

Массаж при кривошее
Всë просто отлично! Сыну 2,5 месяца, провели 10 сеансов. Перестал поворачивать голову и западать только в одну сторону. Научился лежать на животе и прекрасно держать голову, полюбил заниматься на фитболе. Появились предпосылки к переворотам. В целом ребенок окреп. Так же Алена научила меня и дальше самой заниматься с ребёнком. Ни разу не пожалела!
Массаж для грудничков
Очень понравился специалист. Сразу же нашла общий язык с малышом, подобрали удобнее всем время, занимались даже по выходным. Выявила проблемы на первом сеансе и старалась массажем, упражнениями скорректировать симметрию и тонус ножек. После пару сеансов был виден результат, ребенок лучше стал управлять ножкой, спокойно выполнял упражнения, начал больше болтать. Рекомендую данного специалиста! Будем обращаться еще!
Анастасия Павловна Лупекина

Детский массаж
Очень рекомендую Алену Владимировну. Делали курс массажа перед ползанием, в 5 месяцев. Уже после 4-5 занятия малышка начала ползание на четвереньках, начала присаживаться, мышцы хорошо расслабились.
Алена Владимировна не только проделала курс массажа, но и рассказала, и показала, какие упражнения делать для поддержания навыков в дальнейшем.
Сью Остапенко
Массаж для грудничков
За 5 сеансов массажа ребенок научился самостоятельно переворачиваться.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Очень понравилась работы Алены. Замечательный специалист, и большой опыт работы с с самыми маленькими малышами. Очень чутко относится к настроению малыша и подстраивается с темпом и уровнем упражнения и массажа. Видит слабые стороны и помогает освоить новые физические навыки. Если дома есть фитбол, делает и показывает как можно на нем работать с ребенком. Большое спасибо за вашу работу.
Алена Жукова
спасибо за хорошие слова.

Массаж для грудничков
Хороший специалист, сразу нашла общий язык с малышом, подобрали оптимальное время для сеансов. После курса у ребёнка заметен прогресс в развитии, стал лучше садиться, встаёт на четвереньки, понемногу пытается ползать.

Детский массаж
Великолепный мастер своего дела! Ребёнок восторге и родители тоже☺️
Человек знает своё дело на все 100!
Алена Жукова
Огромное спасибо за отзыв, очень приятно.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена Владимировна, огромное Вам спасибо за работу!!! Вы профессионал своего дела!!! Я в восторге, легко нашли общий язык с малышкой, для меня это очень важный показатель, не очень просто успокоить нашу активную девочку!😊 после курса массажа я уже вижу результат, скачок в физическом развитии доченьки, ей шесть месяцев, поползла, правда, пока неуклюже, как может, но до этого вообще не хотела☺️ уверена, что скоро поползет уверенно и сядет, главное, что появился интерес! 😊Ещё раз спасибо большое!!!!!♥️

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень довольны массажем для нашего сына, возраст 1 год)
Прошли курс массажа. Сразу был заметен прогресс.
Благодарны! Рекомендуем!)
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мне сложно оценить специфику эффективности массажа на шейно-воротниковую зону, но в целом массаж пошёл ребёнку на пользу. Было очень не просто делать массаж ребенку, каждый сеанс давался с трудом. Спасибо Алене за терпение!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Лучший показатель качества -это рекомендация друзьям и знакомым. Так вот Алёну Владимировну с удовольствием могу рекомендовать! Спасибо вам!

Лечебно-оздоровительный массаж
Алёна Владимировна проводила массаж моей двухмесячной доченьке. Сразу нашла контакт с ребёнком, давала нагрузку постепенно. После 10 сеансов массажа девочка стала поворачивать голову в разные стороны (у ребёнка была кривошея). Дочка стала более активной и теперь может длительно удерживать голову. Очень благодарна за такой хороший массаж!
Пунктуальна. Хороший специалист

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Доченька (4 месяца) прошла курс массажа у Алёны Владимировны, и мы остались очень довольны. С первого встречи дочка влюбилась в массаж, была довольна, улыбчива, а время от времени ещё и хохотала. С удовольствием выполняла упражнения и уже после третьего занятия начала сама вертеться без остановки ☺️(В 4 мес. и 5 дней, при весе 8300). Алена Владимировна показала много полезных упражнений и на текущий возраст и на вырост))) так что после массажа остались с весьма хорошим набором для самостоятельных свершений. Конечно сейчас есть куча курсов в интернете, но возможность посмотреть как выполнять все вживую и попробовать свои силы под надзором -считаю намного полезней. Спасибо вам☺️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна курсом массажа для малышки! Алёна Владимировна очень хорошо контактировала с ребёнком, внимательно следила за состоянием и реакцией на её манипуляции. Прогресс был заметен уже с третьего занятия! Также дала рекомендации какие делать упражнения и как правильно заниматься дальнейшим развитием ребёнка.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Алена Владимировна,профессионал своего дела,с ребенком нашла общий язык,все проблемы были исправлены за курс (10 сеансов)
Ребенку 2.5 месяца после курса самостоятельно и уверенно держит голову,полная опора на ножки,вытянулась шейка.
Занятия проходили не просто лёжа на рабочем столе,а ещё на фит Болле,гимнастика в воде.
Всем советую,помимо того что Вам восстановят ребёночка,так ещё и сами получите советы как правильно заниматься с ребенком в домашних условиях.
И самое главное,цена.курс нам обошёлся намного дешевле,чем у других специалистов.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Всё прошло замечательно, Алёна Владимировна замечательный специалист в своём деле. Легко наладился контакт с ребёнком, результаты от работы были уже видны на 3-4 сеансе.
Нам все понравилось,

ребенок не ревел, Алена бережно обращается, приходит всегда вовремя или подстраивается, было такое, что дочь заснула и Алена ждала,

В массаже ничего не понимаю, но у нас пошло гипер развитие, возможно, массаж тоже повлиял

Получили рекомендации по дальнейшему самомассажу и даже предложение писать по любым вопросам)

Специалисту ставлю 5, цена и качество 👌
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алена очень грамотный и деликатный специалист, все очень понравилось, к ребёнку подход нашла.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алёна Владимировна мастер своего дела! Проходили курс массажа для грудничка, 2 мес. После массажа видны значительные изменения в ребенке, начала хорошо держать головку, значительно уменьшился тонус в мышцах. Самое главное - Алёна Владимировна может найти общий язык с ребёнком, при необходимости успокоить, ребёнок после массажа всегда засыпал) на протяжении всего массажа рассказывала и показывала какие упражнения можно делать самой, также показала грудничковое плавание, все детально объяснила, что несомненно, стало приятным бонусом. Однозначно рекомендую!