2. Жигадлов Виктор Викторович
  3. Отзывы: Жигадлов Виктор Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Виктор Жигадлов

Ремонт кондиционеров
Мы сразу подробно описали проблему. И сказали, что нам нужно решение проблемы, а не разговоры о ней. Мастер работу провел и дал гарантию, что вода бежать не будет. Несколько раз спросили об этом сказал, что все решил. В результате через 5 минут вода так же бежала как и прежде. Причина не устранена, у нас так и не сложилось понимание, в чем причина. Оплатили 4000. Попросили вернуть за вычетом приезда. Деньги не вернули. А если мы вам отдали бы 15 тыс как вы просили за смену помпы? Которую вы якобы заказали и её надо неделю ждать. Помпу мы купили свободно. И её не надо ждать. У вас нет ответственности за результат. И цена ваша завышена вами же. А деньги в негативе вам пользы не принесут. Всего доброго.
Виктор Жигадлов
Не понимаю о каких ценах в 15 тысяч идет речь. То что вы купили помпу самостоятельно, молодцы. То что не хотите работать дальше-ваше право. Но оставлять негативный отзыв на основе личного мнения-не правильно. Если пишите- пишите от и до. Какие работы были выполнены и за что вы заплатили. А не так как уверяете вы. Клиенты у нас к сожалению тоже бывают разные. Удачи.

Заправка кондиционера
Все отлично, очень благодарна за работу!
Настя
Ремонт кондиционеров
Шикарный специалист! Не встречала человека, который разбирался бы в кондерах лучше
Шота
Чистка кондиционера
Все вовремя! Быстро и четко!
Всё хорошо

Все сделано оперативно!
Гарантия Дана!
Мастера рекомендую
Установка кондиционеров
Всё отлично, приехал помощник, всё почистил, рассказал, показал как самим можно чистить, заправил фреоном, оказалось, что за два года вытек весь фреон, потому что другие мастера не до конца затянули гайку, поэтому стоимость вышла выше, но претензий нет, всё честно! Можете смело обращаться к этому специалисту, спасибо за Ваш труд!

Чистка кондиционера
Минута в минуту, в договоренное время, все четко, быстро, уверенно, чисто. Буду обращаться и однозначно рекомендовать. Очень клиентоориентирован
Виктор Жигадлов
Обращайтесь, всегда рады помочь!
Обслуживание кондиционеров
Дмитрий напарник Виктора сработал быстро, приехал в оговоренное время.
Обращайтесь, всегда рады помочь
Заправка кондиционера
Все грамотно и быстро заправил фреоном, все протянул, 3 кондиционера рекомендую.
Виталий Медведев
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Подробно проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую всем
Ирина В.

Сделали всё в тот же день. Аккуратно, быстро, качественно. Кондиционер стал работать потише. На все вопросы ответили. Оплата как договаривались. Большое спасибо. Рекомендую.
Обращайтесь, буду рад помочь
Прокладка трассы для кондиционера