1. Домашний персонал
  2. Згура Ольга Ильинична
  3. Отзывы: Згура Ольга Ильинична

Ольга Згура

Домработница, уборка, уборка после мероприятий

Отзывы: Ольга Згура

Глажка белья
Ольга вежливая и приветливая, пришла вовремя. Всё сделано хорошо, одежда отглажена идеально ровно 👌 гладила больше 3 часов, и это реально была гора одежды 😅
Глажка
Чуть больше 2 часов, всё погладила, понравилось.
Генеральная уборкаУборка кухни
Всё было выполнено по договоренности, справилась с застарелыми загрязнениями. Ольгу рекомендую, приятный человек.
Елена Знахаренко
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хороший специалист, будем работать дальше!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка служебных помещений
Все прекрасно.

Отпаривание одежды
Добрый день. В свадебном переполохе нас очень выпучила Ольга. Отпарила два свадебных платья , чем освободила нас от дополнительных проблем. Спасибо, Оля.

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа
Все ок
Глажка
Спасибо Ольге за глажку белья! За 3 часа отутюжила гору вещей (постельного, футболок, детских и рубашек). Все идеально отглажено и сложено в ровные стопочки. Качеством работы очень довольна.
Валентин
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Организованно по времени .Качественно.
Все вымыто хорошо. Рекомендую

Пунктуальность, отличная работа!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Всем доволен. Все хорошо. Видно, что работа делается с любовью! Спасибо!
Глажка белья
Ольга очень быстро справилась с огромной горой белья, до которой никак не доходили руки. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Все чисто, аккуратно, все пожелания учтены. Ольга, Спасибо)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга отлично сделала генеральную уборку во всей двухкомнатной квартире. Одолела и старый холодильник и духовку, и даже наши старые батареи. Огромное спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга, спасла меня. Сразу откликнулась на заказ и договорились на следующий день. Все сделала на столько хорошо, что даже нечего добавить. Обязательно буду обращаться ещё, если она согласится ещё раз прийти в такой разгром ❤️
Александра Вяткина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно. Очень тщательно проведена уборка.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказ был на мойку кухонного гарнитура снаружи и холодильника. Все помыто хорошо, плитка на фартуке блестит, плита тоже, холодильник как новый. Но есть два «но». Первое - Ольга спросила нужно ли мыть микроволновку, я сказала да, в итоге она помыта только снаружи.
Второе - гарнитур над плитой отмыт хорошо( были жирные пятна), но Ольга видимо не учла, что кухонный гарнитур глянцевый и его нельзя чистить чем -то жестким. На гарнитуре остались царапины. Хорошо, что Кухня белая и царапины видны только если смотреть под определенным углом. Получилось обидное недоразумение. Более претензий нет.
Ольга Згура
клиент вежливая, находилась во время уборки с ребенком и с собакой в другой комнате, здесь есть недоразумение в отношении моей работы с глянцем, никогда не использую жестких предметов, всегда учитываю поверхности, при моей работе все было мягкое, царапин не замечала на поверхностях, ногтей длинных нет, попросила проверить все, но готова принять любой отзыв, спасибо за понимание.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист! Рекомендую!
Любовь Константиновна

Уборка выполнена добросовестно!

Мытьё окон
Такими чистыми эти окна ещё никогда не были))) отличная работа, быстро, эффективно. Ольга согласилась приехать, несмотря на небольшой дождь и даже в этих условиях прекрасно справилась со своей задачей (мытье 4 створчатого французского окна, 11 этаж).
Ни разводов, ни капель. Все идеально чисто. Ольга очень вежливая и приятная. Спасибо большое! Специалиста рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга - волшебница! Последние 2 года я физически не могла сделать генеральную уборку на кухне и в ванной. Грязи было не просто много, а очень много! Ольга отмыла все: и жир, и пятна. Я очень довольна. Человек работает с любовью к собственному делу - а это дорогого стоит!
Мытьё окон
Удовлетворительно. Остались разводы. Долго мыла.
Ольга Згура
у клиента двух камерные окна и именно между ними внутри есть разводы, мне не разобрать самой эти окна по частям, отмыла только все доступное наружное, обьяснила ей показала, но что поделать недовольными остались, что внутрь нет доступа.
Бенджамин

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось пришла прибралась без лишних вопросов мне очень понравилось буду рекомендовать осталось только проверить остальной прейлист
Домработницы
Все хорошо, спасибо! Будем обращаться еще
Домработницы
Заказывала Уборку после ремонта, оказалось, что для Ольги, это просто Уборка, смести все на раз с плоских поверхностей, как будто это ежедневная уборка, даже сор на полу остался. Якобы за все доп надо доплачивать))) это Уборка после ремонта!! 100 рублей за кВ) Цена не оправдана. Спорит. Говорит, что чище же стало 🤦🏼‍♀️ А в конце на недочёты, ответила, что опаздывает 🤦🏼‍♀️ Либо не понимает, либо прикидывается. Не рекомендую.
Работа выполнялась посредственно.
Приходилось показывать недоработки.
Пыль была убрана избирательно , не на всех поверхностях. Прикроватные тумбочки и косметический столик остались в пыли не протертые. Под комоды специалист тоже не утруждал себя наклонятся и вытирать пол, приходилось показывать и просить помыть.
На зеркале раздвижных дверей остались разводы. Сантехника тоже оставляет желать лучшего ( ванна помыта тоже избирательно). Пол два раза перемывала после специалиста.
Мое мнение если это Уборка , то убираться надо везде и пыль протирать и пол мыть.

ДомработницыМытьё окон
Очень понравилось сотрудничество, все позитивно и качественно. Ольга отмыла 3 балконных блока и окно с остатками шпаклёвки после отделки и квартиру 80 кв.м. Убирается тщательно, дело своё знает, химия и аксессуары все её. Отдельно хочу отметить качество чистки духового шкафа, я его давно таким чистым не видел.
Елена Геннадьевна
Домработницы
Работа понравилась,выполнена с качеством чисто ,спасибо!

Домработницы
Доброго времени дня! Понравилось,что человек работает с душой. Только хорошее впечатление.

ДомработницыУборкаСтирка
Искала помощницу своему руководителю . То есть уровень ответственности зашкаливал. Руководитель более чем доволен, уборка на 5+!!

Уборка
Очень приятная девушка, работает быстро и аккуратно. Спасибо!
ДомработницыУборка
Ольга быстро и качественно сделала уборку однокомнатной квартиры после небольшого ремонта. В квартире приятно пахло свежестью и немецкой бытовой химией. Приглашу Ольгу ещё.
Ирина Невзорова
ДомработницыУборкаСтирка
Все аккуратно

Уборка
Ольга выполняла уборку квартиры. Результатом довольны. Порядочная, приятная женщина.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Всё отлично, все что нужно было сделать, было сделано в оговоренные сроки. Все отлично
Домработницы
Впервые пользовалась услугами домработницы. Поэтому не знаю много или нормально убиралась Ольга у меня дома.6,5 часов .
Ставлю 4 потому что гардеробную не затронули + пол под кроватью я проверила уже после ухода , плохо помыт , осталась грязь. В остальном нареканий нет, а ванной и туалете убрала ржавчину которую я уже не надеялась убрать сама.
Ольга Згура
Гардеробную мыла пол, зеркало и полку с мелочами. Кровать отодвигали, мыла пол чистила от собачьих отходов. Клиенты разные, после каждой комнаты просила проверять все ли нормально, если что то не так поправляю. Каждый оценивает по-своему, но готова к любым отзывам, спасибо за внимание.